Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские телефоны

У кого есть китайские телефоны? Я видела, что у них много современных смартфонов до привлекательным ценам. Кто покупал? Довольны ли Вы? Похвастайтесь своими! 
Леонор О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
VeneziaВ ответ на Ирина
Ирина
хмм. а что у вас гламурофон что ли?...Мне армейский в самый раз и 600 баксов для меня деньги. Дороже бы не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы Вам нравился) У меня айфон, как, впрочем, и у большинства девушек. Не верю я в чудо китайской техники)
ЕкатеринаВ ответ на Venezia
Venezia
Главное, чтобы Вам нравился) У меня айфон, как, впрочем, и у большинства девушек. Не верю я в чудо китайской техники)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугагагааа ))) Посмотрите на страну производства вашего айфона ))))))))
VeneziaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бугагагааа ))) Посмотрите на страну производства вашего айфона ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
USA) Мне привозили из штатов) Бугага)))
ЕкатеринаВ ответ на Venezia
Venezia
USA) Мне привозили из штатов) Бугага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы пользуетесь не русифицированным телефоном?
VeneziaВ ответ на Екатерина
Екатерина
И вы пользуетесь не русифицированным телефоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли) Айфоны собирают в Китае. Всего лишь собирают. Производят их не в Китае!
ЕкатеринаВ ответ на Venezia
Venezia
С чего вы взяли) Айфоны собирают в Китае. Всего лишь собирают. Производят их не в Китае!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уууу... Понеслась п---да по кочкам ))))
Я, конечно, понимаю, что вы страстно жаждали понтонуться... Но понты такого уровня, да еще и такого качества ценятся среди двадцатилетних с уровнем интеллекта ниже среднего или у более старших умственно отсталых.
Следующий раз прежде, чем брякнуть, как вам из штатов привезли русифицированный айфон, собранный в китае, но произведенный в штатах, хорошо подумайте... И не надо считать, что все девушки России - такие же безмозглые жертвы рекламы и понтов. Всего доброго, чудо в перьях ))))))))))
VeneziaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уууу... Понеслась п---да по кочкам ))))
Я, конечно, понимаю, что вы страстно жаждали понтонуться... Но понты такого уровня, да еще и такого качества ценятся среди двадцатилетних с уровнем интеллекта ниже среднего или у более старших умственно отсталых.
Следующий раз прежде, чем брякнуть, как вам из штатов привезли русифицированный айфон, собранный в китае, но произведенный в штатах, хорошо подумайте... И не надо считать, что все девушки России - такие же безмозглые жертвы рекламы и понтов. Всего доброго, чудо в перьях ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж вы, дамочка, со своим уровнем интеллекта-то, только на китайский телефон заработать смогли...
ЕкатеринаВ ответ на Venezia
Venezia
Что ж вы, дамочка, со своим уровнем интеллекта-то, только на китайский телефон заработать смогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сразу видно безмозглую жертву рекламы: мне айфонов - на все! ))))) Девочка, не тупи дальше - дальше уже некуда ))) Не понтонулась ты, а обделалась.
VeneziaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сразу видно безмозглую жертву рекламы: мне айфонов - на все! ))))) Девочка, не тупи дальше - дальше уже некуда ))) Не понтонулась ты, а обделалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всякая злость происходит от бессилия)
Леонор ОВ ответ на Venezia
Venezia
Что ж вы, дамочка, со своим уровнем интеллекта-то, только на китайский телефон заработать смогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оххх.... какая беседа :)
ИринаВ ответ на Venezia
Venezia
С чего вы взяли) Айфоны собирают в Китае. Всего лишь собирают. Производят их не в Китае!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я совсем не поняла...как это собирают, но не производят? да там из американского один аккумулятор и еще что-то...Вы мне рассказываете.? мой сын все их уже расколотил. Тогда я буду думать . что мой сертифицированный какой-то армией. тоже произведен в Великобритании, а в Китае только собран.
VeneziaВ ответ на Ирина
Ирина
Что-то я совсем не поняла...как это собирают, но не производят? да там из американского один аккумулятор и еще что-то...Вы мне рассказываете.? мой сын все их уже расколотил. Тогда я буду думать . что мой сертифицированный какой-то армией. тоже произведен в Великобритании, а в Китае только собран.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Designed by Apple in California, assembled in Сhina. Прочтите на устройстве.
AlexseyВ ответ на Venezia
Venezia
Designed by Apple in California, assembled in Сhina. Прочтите на устройстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фирма "Яблоко" не производит электронных компонентов, он полностью собран в Китае, в америке даже завода нет по производству. Яблоко делает только программное обеспечение. Написано же , Дизайн калифорния , собран в Китае. Кстати яблоко использует не только китайские компоненты но и от Самсунга , сони, куалком ! Аккумуляторы только Китай(они сейчас лидеры по разработке и производству)к примеру в машине "тесла" все аккумуляторы китайские :))
ИринаВ ответ на Venezia
Venezia
USA) Мне привозили из штатов) Бугага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бугааа)))Мне тоже привозили. Три раза перешивали..До сих пор глючит. Пришлось здесь купить...так что про айфоны я все знаю.... Для вас айфон самый лучший в мире телефон. Кому что. У нас--- у каждой первой айфон в городе. Только у меня "милитари".
VeneziaВ ответ на Ирина
Ирина
Бугааа)))Мне тоже привозили. Три раза перешивали..До сих пор глючит. Пришлось здесь купить...так что про айфоны я все знаю.... Для вас айфон самый лучший в мире телефон. Кому что. У нас--- у каждой первой айфон в городе. Только у меня "милитари".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы желаете быть не как все? Это похвально. Индивидуальность для меня нечто другое, чем телефон не как у всех. О чем спор? Нравится вам ваш телефон, ходите с ним, мне нравится мой. Ну противница я покупок китайской техники.
ИринаВ ответ на Venezia
Venezia
Вы желаете быть не как все? Это похвально. Индивидуальность для меня нечто другое, чем телефон не как у всех. О чем спор? Нравится вам ваш телефон, ходите с ним, мне нравится мой. Ну противница я покупок китайской техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... у меня маленький ребенок.... Водонепроницаемые и небьющиеся телефоны делают только для армии. Понятно? И ваши похвалы мне как-то так...по ветру...Это потом оказалось, что "милитари" в тренде.
VeneziaВ ответ на Ирина
Ирина
... у меня маленький ребенок.... Водонепроницаемые и небьющиеся телефоны делают только для армии. Понятно? И ваши похвалы мне как-то так...по ветру...Это потом оказалось, что "милитари" в тренде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно?
Понятно) Вы в тренде)
Леонор ОВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бугагагааа ))) Посмотрите на страну производства вашего айфона ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот.. Китай он везде, просто стоит по-разному :)
ИринаВ ответ на Venezia
Venezia
Главное, чтобы Вам нравился) У меня айфон, как, впрочем, и у большинства девушек. Не верю я в чудо китайской техники)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
айфон у меня уже был и есть. Можете видео глянуть --сынуля в него играет. Но мне нужен непробиваемый и непотопляемый . И айфоны тоже собираются в Китае.
Леонор ОВ ответ на Ирина
Ирина
айфон у меня уже был и есть. Можете видео глянуть --сынуля в него играет. Но мне нужен непробиваемый и непотопляемый . И айфоны тоже собираются в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дальше, тем больше.. мне кажется, что у нас уж давно все только в Китае делают и нигде кроме него.
ИринаВ ответ на Леонор О
Леонор О
Чем дальше, тем больше.. мне кажется, что у нас уж давно все только в Китае делают и нигде кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научите фотки вставлять , покажу модель или в ММ вставлю.Только мне не очень верится, что он действительно сертифицирован в Великобритании как написали.
ИринаВ ответ на Леонор О
Леонор О
Чем дальше, тем больше.. мне кажется, что у нас уж давно все только в Китае делают и нигде кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но орехи им колоть можно точно. в ММ вставила
Екатерина
Я задам другой вопрос - у кого НЕ китайские телефоны? )))))
Елена ДакурВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я задам другой вопрос - у кого НЕ китайские телефоны? )))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это принципиальная разница - вьетнамская техника зарекомендовала себя надежностью и инновационностью

А суть одна и та же - неважно в какой стране произведена техника, важен производитель. Это может быть фабрика с высоким уровнем технологичности и работниками высокой квалификации или мелкая фирмочка, перекупающая совсем устаревшие патенты. А выбор страны для размещения производства очевиден и обусловлен чистой экономикой - дешевая рабочая сила, дешевые ресурсы, низкие требования к экологии, выгодная налоговая и таможенная политика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем