Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские телефоны

У кого есть китайские телефоны? Я видела, что у них много современных смартфонов до привлекательным ценам. Кто покупал? Довольны ли Вы? Похвастайтесь своими! 
Леонор О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья
а китайскими смартфонами нужно хвастаться?)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
а китайскими смартфонами нужно хвастаться?)
СсылкаПожаловаться
ну они долго не мучаются....вот у меня дома четыре мужика и ,как следствие-ни один телефон не умер естественной смертью
.сейчас у меня тел за 10 баксов и идея не покупать ничего дороже-буквально выстрадана
.просто достаю новый телефон,вставляю симку и говорю,откуда у чада руки растут..вот кидаться ими зачем?
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
а китайскими смартфонами нужно хвастаться?)
СсылкаПожаловаться
тьху,за сотку зеленых,ноль пропустила
.но зато с гарантией-что придется новый брать,если этот постирают мои помощники
Леонор ОВ ответ на Наталья
Наталья
а китайскими смартфонами нужно хвастаться?)
СсылкаПожаловаться
интересно же что у кого есть
НатальяВ ответ на Леонор О
Леонор О
интересно же что у кого есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не интересно
Леонор ОВ ответ на Наталья
Наталья
мне не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне интересно)
Оля
Сейчас практически все телефоны сделаны Китае
ЛеночкаВ ответ на Оля
Оля
Сейчас практически все телефоны сделаны Китае
СсылкаПожаловаться
и не только телефоны.......
Леонор ОВ ответ на Леночка
Леночка
и не только телефоны.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все оттуда, меня интересуют смартфоны :)
Софи_
Покупали. Ерунда. Глючат через какое-то время.
Леонор ОВ ответ на Софи_
Софи_
Покупали. Ерунда. Глючат через какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Какие брали, если не секрет?
AlexseyВ ответ на Леонор О
Леонор О
Какие брали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb месяц назад купил девушке, довольна как слон.
Софи_В ответ на Леонор О
Леонор О
Какие брали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет.Но помню,что Нокия была железная. Потом еще какой-то железный,т.е. металлический.Мужу нравится металл,и он хотел ходить не с пластиковым телефоном. Сейчас у наших детей Експлей.Они тоже,по-моему,китайские.Работают,но у них есть свои недостатки.Тормозные.Но детям для игры больше нужно,чем для звонков
Золотце
У нас есть Xiaomi в салонах, их очень нахваливают, говорят, они "слизаны" с айфона.
Леонор ОВ ответ на Золотце
Золотце
У нас есть Xiaomi в салонах, их очень нахваливают, говорят, они "слизаны" с айфона.
СсылкаПожаловаться
Вопрос цены... я не фанат айфонов и считаю, что их цена сильно накручена именно из-за названия. Вы этими xiaomi не пользовались?
ЗолотцеВ ответ на Леонор О
Леонор О
Вопрос цены... я не фанат айфонов и считаю, что их цена сильно накручена именно из-за названия. Вы этими xiaomi не пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нет, дочка поклонница Айфонов, а у меня вообще самый бюджетный Самсунг.
Katrina Lapa
У меня xiaomi, я довольна. За небольшие деньги очень приличный телефон получился. Сейчас еще на jd акции начинаются, хочу мужу Xiaomi Mi4c заказать.
Леонор ОВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
У меня xiaomi, я довольна. За небольшие деньги очень приличный телефон получился. Сейчас еще на jd акции начинаются, хочу мужу Xiaomi Mi4c заказать.
СсылкаПожаловаться
О, а расскажите где вы покупали? На jd или у нас в салоне? Что с доставкой, если через Китай покупать? Мне очень нужен телефон, но вопрос цены прежде всего.
Katrina LapaВ ответ на Леонор О
Леонор О
О, а расскажите где вы покупали? На jd или у нас в салоне? Что с доставкой, если через Китай покупать? Мне очень нужен телефон, но вопрос цены прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через JD покупала, там ценник на технику намного лучше в России, а аппараты такие же. Сейчас еще по акции смотрю, сегодня как раз началась. За 100-150 долларов можно очень неплохой телефон купить. Вы там не смотрели?
Леонор ОВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Через JD покупала, там ценник на технику намного лучше в России, а аппараты такие же. Сейчас еще по акции смотрю, сегодня как раз началась. За 100-150 долларов можно очень неплохой телефон купить. Вы там не смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не смотрела. А почему цены такие низкие? Я погуглила, нашла этот магазин, там всякие акции. Откуда такой ценник? Очень большая разница с нашим, российским. Это нормально?
Katrina LapaВ ответ на Леонор О
Леонор О
Нет, не смотрела. А почему цены такие низкие? Я погуглила, нашла этот магазин, там всякие акции. Откуда такой ценник? Очень большая разница с нашим, российским. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не поняла сначала, что за ценник такой, а потом прочитала, что jd только-только на российский рынок пришли, поэтому видимо такие завлекательные предложения дают :) И устоять сложно)
Ирина
У меня камуфлированный , водонепроницаемый и неубиваемый , сертифицирован в Великобритании, сделан в Китае. Весит 400 грамм. Армейский.
Леонор ОВ ответ на Ирина
Ирина
У меня камуфлированный , водонепроницаемый и неубиваемый , сертифицирован в Великобритании, сделан в Китае. Весит 400 грамм. Армейский.
СсылкаПожаловаться
Что за модель?
Venezia
Я не настолько богата, чтобы тратить деньги на дешевые китайские вещи
ИринаВ ответ на Venezia
Venezia
Я не настолько богата, чтобы тратить деньги на дешевые китайские вещи
СсылкаПожаловаться
хмм. а что у вас гламурофон что ли?...Мне армейский в самый раз и 600 баксов для меня деньги. Дороже бы не купила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем