Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские товары

Всё кругом китайское.
Молодцы китайцы, уважаю их. За трудолюбие,за ум.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Твоя 1
У мя китайский телефон.
Маша Помидорова
в италии и то все китаезное
Екатерина КарташеваВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
в италии и то все китаезное
СсылкаПожаловаться
Не всё,но многое.итальянское стоит дорого.но найти можно.ещё не перевелись мастера.если сделано в италии,на самом видном месте напишут!
Елена Гончарова
Почему? Они много чего качественного делают. Просто в 90е много непонятно чего оттуда везли...
Елена Гончарова
Почему? Они много чего качественного делают. Просто в 90е много непонятно чего оттуда везли...
СсылкаПожаловаться
И делают иногда на коленке, а если на производстве , то норм.
Виктория Л
Китай китаю рознь
Ишь ты, Ирина
Если фабричное-совсем не фу.Знакомая раз в год летает в маме в Благовещенск,там до Китая через Амур -рукой подать.Всякий раз привозит оттуда целые тюки одежды ,обуви и пр. фабричного производства ,хорошего качества и по бросовым ценам.
Маруся
смотря какое китайское
Kross De Lena
Мне нравятся китайские вазы 15 века
Твоя 1В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мне нравятся китайские вазы 15 века
СсылкаПожаловаться
И натуральный шелк
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
И натуральный шелк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё стихи, написанные на этом шёлке специальной кистью китайской каллиграфией.
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего страшного.
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вазу можно купить ещё.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кот был неправ... можно чучело кота поставить...
Комментарий удален.Почему?
Елена ЧиркуноваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините, случайно нажала на жалобу.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЧиркуноваВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надо признавать ошибки)
Лора
да сейчас почти всё китайское..и по всему миру. сами ничего не производим.
Елена Крылова
Я была в Китае лет 12 назад. Это еще было до пекинской олимпиады и до шанхайской выставки, после которых о Китае заговорил весь мир. Я ехала с представлением, что еду в отсталую страну но с богатым историческим прошлым. Но что я увидела! Это был шок! С иголочки стоят новые города миллионики, абсолютно европейские дороги, огромные современные аэропорты, и стройка, стройка. Строится Пекин, перестравается Шанхай. И если слово "Шанхай" в русском языке было нарицательным, обозначающим нищету и трущобы, то перед нам был современный деловой город. Квадратно - гнездовым способом сносились трущобы, и на этом месте вырастали современные небоскребы. Вся страна напоминало туго сжавшуюся пружину, которая начала разжиматься. И горе тому, кто встанет у нее на пути. И все это просто витало в воздухе. Воздух был наполнена колоссальный динамикой. Когда я вернулась домой и с восторгом рассказывала про свои впечатления, то мне не верили: какой Китай? Да нищета там! Какое развитие? Не фантазируй. А ведь прошло каких - то 12 - 13 лет, и уже ни у кого нет сомнений, что Китай - великая страна. Не только своим прошлым, но и настоящим.
Елена Крылова
Я была в Китае лет 12 назад. Это еще было до пекинской олимпиады и до шанхайской выставки, после которых о Китае заговорил весь мир. Я ехала с представлением, что еду в отсталую страну но с богатым историческим прошлым. Но что я увидела! Это был шок! С иголочки стоят новые города миллионики, абсолютно европейские дороги, огромные современные аэропорты, и стройка, стройка. Строится Пекин, перестравается Шанхай. И если слово "Шанхай" в русском языке было нарицательным, обозначающим нищету и трущобы, то перед нам был современный деловой город. Квадратно - гнездовым способом сносились трущобы, и на этом месте вырастали современные небоскребы. Вся страна напоминало туго сжавшуюся пружину, которая начала разжиматься. И горе тому, кто встанет у нее на пути. И все это просто витало в воздухе. Воздух был наполнена колоссальный динамикой. Когда я вернулась домой и с восторгом рассказывала про свои впечатления, то мне не верили: какой Китай? Да нищета там! Какое развитие? Не фантазируй. А ведь прошло каких - то 12 - 13 лет, и уже ни у кого нет сомнений, что Китай - великая страна. Не только своим прошлым, но и настоящим.
СсылкаПожаловаться
Производство там на таком уровне, что нам только плакать осталось. Ладно Шанхай, Пекин. В чистом поле настроили супер заводов, 15 лет назад - деревня, народ за чашку риса в день пахал на земле, сейчас - сплошная роботизация, отличная организация труда. Плакать потому, что у нас не так.
Елена КрыловаВ ответ на Вера ,
Вера ,
Производство там на таком уровне, что нам только плакать осталось. Ладно Шанхай, Пекин. В чистом поле настроили супер заводов, 15 лет назад - деревня, народ за чашку риса в день пахал на земле, сейчас - сплошная роботизация, отличная организация труда. Плакать потому, что у нас не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про то и говорю. Что 15 лет назад воздух был просто насыщен этой динамикой развития.
Елена Крылова
Так я про то и говорю. Что 15 лет назад воздух был просто насыщен этой динамикой развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и поддерживаю))) Почему у нас не так, ведь и деньги были..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем