Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался

подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге.
"....И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать «товарищем Чубайсом», такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть», — сказал он.
Учитесь национальному самоуважению у китайцев)))
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
AlexeyR
Мне нечему учиться.я б тоже не подал.дальше что?
sad beautyВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мне нечему учиться.я б тоже не подал.дальше что?
СсылкаПожаловаться
значит научи друга...
AlexeyRВ ответ на sad beauty
sad beauty
значит научи друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Молодец!
Абсолютное Зло
Простой прям такой.
Larry Stylinson
Я много кому бы руки не подала из наших власть имущих)))
Моногамус
такой товарищ нам не товарищ.
Агнесса
меня гложат смутные сомненья.. У китайцев тоже зэки массово лес валят??.. Как-то не по-китайски это всё звучит
sad beautyВ ответ на Агнесса
Агнесса
меня гложат смутные сомненья.. У китайцев тоже зэки массово лес валят??.. Как-то не по-китайски это всё звучит
СсылкаПожаловаться
Когда заканчивается лес, они просто расстреливают коррупционеров на стадионах
Kain
Это фейк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем