Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский муж-сказочник

Дано: замужем за китайцем 55 мне 47. Брак заключили офиц. в 2016г. Ему дали РВП на 3 года живем 2ой год. Познакомились в инете  , про себя рассказывал  работает переводчиком ,разведен 8 лет назад есть дочь взрослая27 лет. Имеет квартиру 100 кв.м. Пекин. Машина 10 миллионов на наши деньги зарабатывает  в среднем 100-150 тыс. Как поженимся куплю квартиру, машину, будем летом путешествовать по России (поездка на север к белым медведям 1, вторая на корабле круиз во Владивостоке.).  Конечно, и я соответственно была этому радо. Жених обеспечен и будем жить друг для друга. Что имею, поженились стали сначала снимать квартиру он оплачивал (но не работал). Видимо сбережения имеет. Я работаю , не шикуем он 15 тыс. за съем я продукты 25тыс. в среднем на месяц.  Денег не давал на руки мне совсем (я же работаю, а он нет.)   Типо ищет работу  (хотя работу предлагали контракты , но надо ездит в командировки, а ему неохота). Стал искать работу в городе моем а у нас за его труд в месяц дай бог 25 тыс. платить будут, ( тоже не согласен).  К лету 2017 года я ему напомнила про квартиру, так как изначально ему говорила что жить на съеме не соглашалась только временно, так как я не девочка и хочу жить в своем жилье . Так как на сьеме не ремонт провести ни мебель поменять (сами понимаете). Предложила взять ипотеку. Первоначальный взнос 400 тыс и ежем платеж 25+5 с коммун.. Он согласился дал 400 руб на первоначальный взнос. Я его внесла и заключила с ним брачный контрак что квартира моя собственность. Так как ипотеку оформили на меня ( он оф. Не работает). Но сказал что каждый месяц будет давать 50% на ипотекй т.е15 тыс. И что происходит первый месяц я ему говорю послезавтра надо платит. А он денег у меня нет я же не работаю. Я офигела, стала платит ипотеку всю сама 30 +продукты  правда урезала уже на 15 тыс. в месяц.. Вещи себе забыла когда покупала. И похудела от этих переживаний на 5 кг. Вообщем сейчас все у меня устоканилось , зарплату добавили и более менее легче мне стало. А он сидит на опе смирно. Репетиторством занимается 10 тыс в месяц . (говорит у меня временные трудности). Я ему намекула на развод, так он мне заявил верни мне 400 тыс. Скандал был  ужасный. Потом вроде помирились а осадок остался. Вся родня говорит гони его в шею, разводись. Два года живем не подарки, ни кино, ни кафе ни на природу выехать ничего. Вот что делать мне 1. Ждать продолжать пока временные трудности у него пройдут или поддат на развод выселит из квартиры (выпишу) и сдам ее , а сама к маме перееду. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Екатерина
Шли бы замуж за якута.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Шли бы замуж за якута.
СсылкаПожаловаться
Нет замуж больше не хочу.
Аноним
Нет замуж больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ставьте ему ультиматум. Либо он устраивается на работу и вносит определённую сумму в семейный бюджет, либо вы с ним разводитесь и выселяете его.
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Нет замуж больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деньги зачем брали? По логике вещей вернуть бы надо...
навечно забаненный педровымВ ответ на Екатерина
Екатерина
Шли бы замуж за якута.
СсылкаПожаловаться
Это и есть якут.китайцем прикинутый
LD
у Вас мягкого знака на клаве нет,или вы из Душанбе?
Ирина
конечно езжайте к маме. Ей как раз лет 90, скоро и квартирку вам освободит
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
конечно езжайте к маме. Ей как раз лет 90, скоро и квартирку вам освободит
СсылкаПожаловаться
Ей 70 лет болеет сильно, у нее двушка. и она не хочет чтобы я с ним жила. Он жей ей эти сказки тоже говорил про жилье про отпуска. А по факту ничего.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 70 лет болеет сильно, у нее двушка. и она не хочет чтобы я с ним жила. Он жей ей эти сказки тоже говорил про жилье про отпуска. А по факту ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего это она не хочет. Поди вас спихнула к пенсии замуж и нарадоваться не может! :-)) И вам прям осьмнадцать лет или уши такие огромные, что столько лапши повисло. Ну у вас то там китайцев знают куда лучше, чтоб вот так прям и верить в квартиры и доходы. Сюда они едут с одной целью - натурализоваться.
레나 이В ответ на Ирина
Ирина
а чего это она не хочет. Поди вас спихнула к пенсии замуж и нарадоваться не может! :-)) И вам прям осьмнадцать лет или уши такие огромные, что столько лапши повисло. Ну у вас то там китайцев знают куда лучше, чтоб вот так прям и верить в квартиры и доходы. Сюда они едут с одной целью - натурализоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши такие же сказочники есть ))) А китайцев хороших много. Но они не сюда жить едут, а девушек отсюда в Китай увозят ))
Не самая веселая Ангелина
ээээ, ну деньги мужу надо будет вернуть, а там делайте что хотите
Не самая веселая Ангелина
ээээ, ну деньги мужу надо будет вернуть, а там делайте что хотите
СсылкаПожаловаться
А как я их верну ? я об этом думала. Сейчас ипотека даже сдавать квартиру буду лишние 10000 тыс. Где их сейчас взять и мои два года мне кто вернет он?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как я их верну ? я об этом думала. Сейчас ипотека даже сдавать квартиру буду лишние 10000 тыс. Где их сейчас взять и мои два года мне кто вернет он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года никто не вернет, вы сами виноваты
берите займ
Анна Бортко
:) деньги возвращай и вали на все четыре:)
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:) деньги возвращай и вали на все четыре:)
СсылкаПожаловаться
Были бы уже вернула бы, сейчас если до сентября ничего не изменится в его временных трудностях, то разведусь. Загнал меня в ипотеку своими сказками. и еще и живет на моей шее. За что ему 400 т. возвращать?
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Были бы уже вернула бы, сейчас если до сентября ничего не изменится в его временных трудностях, то разведусь. Загнал меня в ипотеку своими сказками. и еще и живет на моей шее. За что ему 400 т. возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свою тупость, ок кой жизни захотелось? На север к белым медведям? Бывают же дуры
Анна БорткоВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
За свою тупость, ок кой жизни захотелось? На север к белым медведям? Бывают же дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*легкой
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Были бы уже вернула бы, сейчас если до сентября ничего не изменится в его временных трудностях, то разведусь. Загнал меня в ипотеку своими сказками. и еще и живет на моей шее. За что ему 400 т. возвращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же предложили ипотеку, а не он вас загнал...сама то сказочница ещё та
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
И то верно
Комментарий удален.Почему?
Наивный Вы ))) «Ликвид» женится чаще. Если у женщины свои цели в другой стране, например, учеба и работа, то хороший ликвидный найдется ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И так бывает, не спорю ) Но бывает, что девушка уехала в другую страну учиться или работать, то явно скорее всего иностранца встретит )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не совсем поняла, Вы про какую реальность? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем