Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кюлоты.

А вы носите стильные кюлоты? С чем сочетаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
LD
со свободной блузой-рубашкой
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Их можно носить с чем угодно....смотря какая обувь вам подходит.....но и конечно зависит от фасона..
Зачем мне ник
С рубашкой мужского кроя
Tatjana MiosgaВ ответ на Зачем мне ник
Зачем мне ник
С рубашкой мужского кроя
СсылкаПожаловаться
фу
НагличанкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты фу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НагличанкаВ ответ на Виктория Кирик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И чего?Пожалеть?
Виктория КирикВ ответ на Нагличанка
Нагличанка
И чего?Пожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего там за страсти- то? По поводу индивидуального пошива и пальто Кензо? Оой.... ну прям беда)))) подумаешь)))) эт хобби))) редко, но иногда успокаивает))) но брюки всегда нужной длины)) и выход на фирменные ткани есть))))- чего теряться? Мои бабка и прабабка очень любили красивые вещи и могли сшить что угодно, делая выкройки по картинке в журнале со всеми вытачками и бейками, чтоб посадка была идеальная. Поэтому всегда заказывались журналы мод и ткани. У меня даже остался огромный бабушкин альбом-конспект - как и чего делать.... на память...А еще у прабабки была фишка - в любую вещь вшить маленький карман)))) мы все время смеялись))) а она говорила - да ну вас... ну вдруг надо)))
Виктория Кирик
А чего там за страсти- то? По поводу индивидуального пошива и пальто Кензо? Оой.... ну прям беда)))) подумаешь)))) эт хобби))) редко, но иногда успокаивает))) но брюки всегда нужной длины)) и выход на фирменные ткани есть))))- чего теряться? Мои бабка и прабабка очень любили красивые вещи и могли сшить что угодно, делая выкройки по картинке в журнале со всеми вытачками и бейками, чтоб посадка была идеальная. Поэтому всегда заказывались журналы мод и ткани. У меня даже остался огромный бабушкин альбом-конспект - как и чего делать.... на память...А еще у прабабки была фишка - в любую вещь вшить маленький карман)))) мы все время смеялись))) а она говорила - да ну вас... ну вдруг надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индивидуальный пошив и пошив ееной мамаши это как палец и жопа...вроде от одного тела детали,а вот выглядят очень по разному
Виктория КирикВ ответ на М
М
Индивидуальный пошив и пошив ееной мамаши это как палец и жопа...вроде от одного тела детали,а вот выглядят очень по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... поплюйте ядом)))) может, повезет, язык прикУсите)))) с головой-то беда, как я вижу))))
koza dereza
не ношу, увы
Оленька Романовна
я в них, как клоун буду- не ношу.. трижды до колена - ношу.. в оттяжку лишь и все..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я в них, как клоун буду- не ношу.. трижды до колена - ношу.. в оттяжку лишь и все..
СсылкаПожаловаться
бриджи до колена лишь ношу..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я в них, как клоун буду- не ношу.. трижды до колена - ношу.. в оттяжку лишь и все..
СсылкаПожаловаться
но как такие штаны могу одеть то? я буду как клоун ..
НагличанкаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
но как такие штаны могу одеть то? я буду как клоун ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще с твоими кривыми ногами...Да,не очень.
Оленька РомановнаВ ответ на Нагличанка
Нагличанка
Да еще с твоими кривыми ногами...Да,не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз с кривыми ногами их и надо носить...
НагличанкаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
как раз с кривыми ногами их и надо носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носи-носи,кавалеристка.
Оленька РомановнаВ ответ на Нагличанка
Нагличанка
Носи-носи,кавалеристка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы мне хоть показалО мои ноги..
НагличанкаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
ты бы мне хоть показалО мои ноги..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрись в зеркало.
Оленька РомановнаВ ответ на Нагличанка
Нагличанка
Посмотрись в зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупо..
Оленька Романовна
я в них, как клоун буду- не ношу.. трижды до колена - ношу.. в оттяжку лишь и все..
СсылкаПожаловаться
Ужас..... Ну и мода, ну и видок
Оленька Романовна
вот такие лишь ношу.. но это бриджи
Оленька Романовна
вот такие лишь ношу.. но это бриджи
СсылкаПожаловаться
ДА да да..именно такие носят девушки у кого фигура класс,а колютами скрывают плоскую жопу и кривизну ног колюты никому не иду ,никому
Мудрый Оранжевый Йослик
Не ношу. По исследованиям, они мужикам на женщинах совсем не нравятся. так что - вычеркнули из списка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем