Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кюсимус

кароче, дело тут такое....шёпотом: думаю, в спорт зал пойти....даже выбрала какой... вооот....чё нынче в зал носют? это раньше я в майке и шортах чуть шире пояса бегала... а теперь вот ...возраст, целюлит, жир и все дела... накидайте картинок хоть чёли
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
йолки зелёные...
ты там эта... береги себя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А знакомый сегодня сделал мой день , задав мне вопрос-что за ножи? видимо хорошие, надо себе такие взять)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А знакомый сегодня сделал мой день , задав мне вопрос-что за ножи? видимо хорошие, надо себе такие взять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))) спозла патстол))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
)))))))))) спозла патстол))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я поржала от души)))))
Мама тоже отожгла. Мы в тот день в тире стреляли, и как раз только домой приехали. Я готовила. Звоню ей, говорю так и так, нож на ногу упал. Она-скажи честно, ты прострелила себе ногу??!!пришлось ей слать фото)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вот и я поржала от души)))))
Мама тоже отожгла. Мы в тот день в тире стреляли, и как раз только домой приехали. Я готовила. Звоню ей, говорю так и так, нож на ногу упал. Она-скажи честно, ты прострелила себе ногу??!!пришлось ей слать фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вот и я поржала от души)))))
Мама тоже отожгла. Мы в тот день в тире стреляли, и как раз только домой приехали. Я готовила. Звоню ей, говорю так и так, нож на ногу упал. Она-скажи честно, ты прострелила себе ногу??!!пришлось ей слать фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как поживают красивусики?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
а как поживают красивусики?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну как тебе сказать. Собака вся искусанна, папа тоже, я вся в синяках, глаз дергается. Няня готова застрелиться)))) а так все отлично))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну как тебе сказать. Собака вся искусанна, папа тоже, я вся в синяках, глаз дергается. Няня готова застрелиться)))) а так все отлично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рыдаю)))) если к концу 2015 г. ситуация не стабилизируется, то в 2016 приеду тебе помогать. а там,может, их уже трое будет...)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
рыдаю)))) если к концу 2015 г. ситуация не стабилизируется, то в 2016 приеду тебе помогать. а там,может, их уже трое будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ТРОЕЕЕЕЕ????(упала в обморок)
)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
ТРОЕЕЕЕЕ????(упала в обморок)
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой! (луплю себя по губам) я совсем не это ...не то хотела сказать!! грю: хочу тебе помочь тискать няшек))) ДВОИХ. то бишь ОБОИХ.
Дурианища
- Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
- Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Дурианища
Дурианища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ккие у неё .эта....косы длинные))
ДурианищаВ ответ на Золушка
Золушка
Ккие у неё .эта....косы длинные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема кос раскрыта)))
Lilit Aster
Зависит от температуры в зале и от вида, которым решили заниматься. Бегать можно в прохладном помещении, а вот гимнасток одевают в тепленькое, чтобы суставы и связки держать в разогретом состоянии.
LETO
ЗолушкаВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
Во! И удобно и бюджетненько))
Фике
одевай то в чем комфортно тебе будет... какая разница кто там чем ходит
Дочь Самурая
я с 31 декабря каждое утро убираюсь вместо спортзала... и польза и денег не надо платить..
Дмитрий
Почему никто не спрашивает: чё такое кюсимус??? Я один штоли не знаю?
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему никто не спрашивает: чё такое кюсимус??? Я один штоли не знаю?
СсылкаПожаловаться
может - костюм? не все же в совершенстве я зыком владеют,как Вишня...
Пришла УшлаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему никто не спрашивает: чё такое кюсимус??? Я один штоли не знаю?
СсылкаПожаловаться
это вопрос. зуб даю, половина поняли. если не оригинал, то аналогию с финским провели... ну, по крайне мере вчера хвастались ))))
Маргоша
задолбали тётки,которые путают бельё со спортивными штанами!!!!ну сил нет терпеть,чтобы не сказать - "ВЫ ЧТО??? ТАК ИЗ РАЗДЕВАЛКИ И ВЫЙДЕТЕ???"
напялят на себя типа лосин из Кальцедонии и не понимают, что когда они нагибаются или приседают - у них практически дырочка в попе видна...
(извините - накипело...)
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
задолбали тётки,которые путают бельё со спортивными штанами!!!!ну сил нет терпеть,чтобы не сказать - "ВЫ ЧТО??? ТАК ИЗ РАЗДЕВАЛКИ И ВЫЙДЕТЕ???"
напялят на себя типа лосин из Кальцедонии и не понимают, что когда они нагибаются или приседают - у них практически дырочка в попе видна...
(извините - накипело...)
СсылкаПожаловаться
а по теме - хлопок не покупай. Зачем всем вокруг видеть,где у тебя вспотело?...
Пришла УшлаВ ответ на Маргоша
Маргоша
задолбали тётки,которые путают бельё со спортивными штанами!!!!ну сил нет терпеть,чтобы не сказать - "ВЫ ЧТО??? ТАК ИЗ РАЗДЕВАЛКИ И ВЫЙДЕТЕ???"
напялят на себя типа лосин из Кальцедонии и не понимают, что когда они нагибаются или приседают - у них практически дырочка в попе видна...
(извините - накипело...)
СсылкаПожаловаться
воооот... сразу видно, человек в теме....со стороны то пока заметишь! все записала. хлопок не брать
МаргошаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
воооот... сразу видно, человек в теме....со стороны то пока заметишь! все записала. хлопок не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ткань типа полиэстера с эластаном. стирать-то постоянно придется - сохнет моментально и не мнется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем