Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кк ыть муж опять хочет развода.

мы в браке 3 года.Жили с моей мамой.В прошлом году я родила сына,ребенок родился слабый с пороком сердца.Лежала с сыном в больнице 1,5 месяца.Муж в это время жил со своими родителями.Когда нас выписали,я с мужем не много поругалась.он собрал вещи и ушел к своей маме жить.,а мне сказал что разводимся.Я его уговорила не разводиться,он согласился и сказал что будем жить у его родителей,Я конечно согласилась,но как начали там жить ,так постоянно стали ругаться.В итоге мне надоело я собрала вещи и сама ушла от него.Но жить без него не могу сама опять вернулась и так повторялось несколько раз.Сейчас я опять живу у себя дома,а он хочет разводиться.Другой у него нет.Подскажите как быть дальше
Александра Хабирова(Крус)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мирандолина
Хорошо бы снять квартиру и попробовать пожить отдельно от родителей.
наташа
сесть и нормально поговорить узнать кто что хочет
Ольга
Здраствуйте, Сашенька! Я тоже так металась, между его домом и своим. Перевозила вещи даже не знаю сколько раз за 7лет. В вашем случае муж пугает разводом, в моем-просто перестовал разговаривать на месяц, а то и два. Было тяжело! И тогда через 7лет я села и подумала - что нужно мне, чего я хочу? А хотела я просто спокойствия! Я услала от молчания и ругани! ..Вообщем в итоге я ему сказала, что больше не могу жить с ним! Хочу остаться одна. Он уехал. Я плакала(ведь где-то внутри я верила,что он любит нашу семью,я говорила себе-он ни пьет,не курит,не гуляет.Я жалела себя.А другая сторона меня-протестовала, и говорила, что я должна дать ему разобраться в своих чувствах.Если он сейчас сможет уйти,то и в любой другой момент уйдет....)! Я разрезала и порвала все постельное белье, убрала в один пакет все его фотки и документы,разрезала все свои джинцы и брюки(решив теперь ходить только в юбках).Мне стало легче,на пальцах были мазоли от ножнец,но я не чувствовала боль. И пообещала себе, что проснувшись с утра я не буду плакать, я буду занимать все свое время и не буду думать о нем, я твердила себе это весь вечер.И действительно утро вечера мудренее....С утра я была спокойна, позвонить мужу даже не приходила мысль(хотя раньше при сорах, я звонила и просила прощения,плакала и умоляла не растоваться).Так прошел месяц. А когда через месяц он приехал, чтоб забрать сына на выходные-был удивлен, я вышла спокойная,уверенная в своих действиях и отдала ему вещи(пакет забытых им вещей).Поцеловала сынишку и закрыла дверь!Он приехал в эту же ночь, долго молчал. Он понимал, что я уже не брошусь к нему с извинениями.Понимал отчетливо, что еще чуть-чуть и я не вернусь к нему. В итоге мы помирились!!!!
Не знаю на долго или нет! Но пока мы вместе!Просто надо иногда дать почувствовать человеку, что он потерял....может поймет?
Желаю Вам найти свое верное решение. Каждый человек должен уметь делать выбор,темболее МУЖЧИНА!!!!
МирандолинаВ ответ на Ольга
Ольга
Здраствуйте, Сашенька! Я тоже так металась, между его домом и своим. Перевозила вещи даже не знаю сколько раз за 7лет. В вашем случае муж пугает разводом, в моем-просто перестовал разговаривать на месяц, а то и два. Было тяжело! И тогда через 7лет я села и подумала - что нужно мне, чего я хочу? А хотела я просто спокойствия! Я услала от молчания и ругани! ..Вообщем в итоге я ему сказала, что больше не могу жить с ним! Хочу остаться одна. Он уехал. Я плакала(ведь где-то внутри я верила,что он любит нашу семью,я говорила себе-он ни пьет,не курит,не гуляет.Я жалела себя.А другая сторона меня-протестовала, и говорила, что я должна дать ему разобраться в своих чувствах.Если он сейчас сможет уйти,то и в любой другой момент уйдет....)! Я разрезала и порвала все постельное белье, убрала в один пакет все его фотки и документы,разрезала все свои джинцы и брюки(решив теперь ходить только в юбках).Мне стало легче,на пальцах были мазоли от ножнец,но я не чувствовала боль. И пообещала себе, что проснувшись с утра я не буду плакать, я буду занимать все свое время и не буду думать о нем, я твердила себе это весь вечер.И действительно утро вечера мудренее....С утра я была спокойна, позвонить мужу даже не приходила мысль(хотя раньше при сорах, я звонила и просила прощения,плакала и умоляла не растоваться).Так прошел месяц. А когда через месяц он приехал, чтоб забрать сына на выходные-был удивлен, я вышла спокойная,уверенная в своих действиях и отдала ему вещи(пакет забытых им вещей).Поцеловала сынишку и закрыла дверь!Он приехал в эту же ночь, долго молчал. Он понимал, что я уже не брошусь к нему с извинениями.Понимал отчетливо, что еще чуть-чуть и я не вернусь к нему. В итоге мы помирились!!!!
Не знаю на долго или нет! Но пока мы вместе!Просто надо иногда дать почувствовать человеку, что он потерял....может поймет?
Желаю Вам найти свое верное решение. Каждый человек должен уметь делать выбор,темболее МУЖЧИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Умница! Изменились Вы, изменилась Ваша жизнь! Удачи!
Светлана Мамаева
Извини, может тебе будет больно читать, но это герой не твоего рамана. У твоего мужа похоже нет уважения ни к тебе ни любви к ребёночку. Милая Сашенька, если вам могут помочь материально ваши родственники в лечении и воспитании сына, уйдите не оглядываясь от этого человека, никогда ни очём не проси!!! Если потеряеш последнюю каплю гордости, он в дальнейшем будет тобой помыкать. Как я поняла, вы ещё молоды и сумеете найти свою судьбу, счасть, но не с этим мужчиной.
Карина
Если человек хочет развода,то никто и ничто его не остановит!Он все-равно разведется с вами!Зачем тянуть и насильно сохранять такой брак(ради ребенка?а себя вам не жалко?)Удачи!
Александра Хабирова(Крус)
Так ведь он только говорит,я не идет разводится
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем