Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ккак забеременеть?

Уважаемые женщины помогите!!!
мы с мужем очень хотим ребёнка!!!но что то никак не получается... может знаете какие нибудь советы?зараннее спасибо!
Валерия Воробьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Галина
Да, очень действенно, съездить на юг поменять климат или заграницу в теплые страны.
А знакомой моей врач рекомендовал с мужем месяц воздержания, даже самоудовлетворение нельзя. Тоже у них долго не получалось, а потом раз и все.))
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
правда-правда, воздержание - великое дело - семя мужское созревает как положено, "сил набирается". а еще воздерживаться надо от алкоголя, сигарет, даже от дыма. Мы с мужем месяц воздерживались, а когда клетка "созрела" - бас и ребеночек "готов". Моя подруга не могла забеременеть 3 года (муж и курил и выпивал и отдыхал мало), дала совет по воздержанию и она теперь тоже мама.
Ирина
Я не могла забеременеть 8 ЛЕТ!! Сейчас растет замечательный малыш. Советов насобирала целую кучу: ехать нужно на "наше" море, черное - у подруге в море все и получилось.Ещё совет: после - поднять ноги вверх на 5 минут -у моей соседки 2 детей. Советовали съездить на Ковказ. Все не помогло, пошла к врачу и муж ходил, смеялись, как он а баночку в кабинете собирал. А врач мна сказала: У вас загиб матки, после секса, лягте на живот. И вот чудо, после второго раза помогло. Лучше сходите к врачу. Или попробуйте совет А вдруг?!
Лена Корнева
Мне помогли витамины " комплевит" в течений месяца пили их. После м....цикла на 8, 10день я забиременела. Родила девочку ей 1год и 2м будет 9 февраля. Сейчас ждем второго. Залетные дни 10 дней до 10 дней после м....цикла. Вторым я залитела до м... цикла. Желаю и вам с мужем удачи.
diana
Валерия! У моей подруги была такая проблема. Причем ставили эндометриоз. Врачи были категоричны-ВСЕ!!!Капут!!!Забеременела она после грязей. Ездили с мужем они в Бердянск-Украина. Залетела через неделю.
Алина
я три года не могла забеременеть пробовала все методы,за день до зачатия помолилась иконе Скоропослушнице,а на следующий день после этого лежала 15 минут с поднятыми ногами и чудо произошло.сейчас моему ангелочку 4 месяца.я уверена,что помогла Скоропослушница!!!
sanata
В принципе все советы хороши! И воздержание, и здоровый образ жизни, и ноги задрав полежать или наоборот на животе, и помолиться тоже, если вы верующая. От себя добавлю, что неплохо, конечно, пройти обследование -и вам, и мужу (часто бывает сперматозоиды малоподвижные, лениво им к цели стремиться:) ). Витамины пропить: вам фолиевую кислоту и вит Е, супругу вит Е достаточно будет:) Для верности подстерегать овуляцию (каждое утро ДО того, как встать с постели измерить ректальную температуру). Вести календарик со значениями: в нормальном состоянии она не должна быть выше 36,8 градусов, если поползла вверх -ловите момент! День-два у вас будет на попытку:) А потом, если оплодотворение произошло - она больше не упадет:))) бегите за тестом!:)))
Это я вам рассказываю историю планирования моего второго сына, долго он у нас не получался. Зато после лечения (нас обоих) и "пойманной" овуляции, чудо свершилось!:)
Вам от души желаю удачи! Подержу кулачки за успех такого важного предприятия! :)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lisa -
Муж выпил три таблетки сумамет и все получилось с первого раза , это просто антибиотик (в анотации у антибиотиков пишут :может привести к незапланированной беременности), вот нас и привел ...к давно планированной беременности .От этой таблетки в любом случае хуже не будет ,может еще какую болячку вылечит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем