Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кладбища

Какие вам кладбища нравятся больше?  Деревенские, старые, запущенные, с  большими уже деревьями и не скошенной травой или новые городские, где могилы стройными рядами, никакой растительности, но чистота и порядок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Любушка Стрижова
Даниловское кладбище,где была похоронена Матронушка,Аристоклий Афонский и некрополь на территории Донского монастыря.
Венера Милосская
Нравятся старые кладбища
Венера Милосская
Нравится разглядывать могилы, особенно которым 30. 50. 100 и более лет. Прошлого века. Последнее время все это притягивает почему-то.
Венера Милосская
Раньше с бабушкой ходили родственников проведывать. Недавно была в своем городе на кладбище, смотрела могилы "Нашей Анне 6 месяцев" на граните 1886 г. примерно.
АнонимВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Раньше с бабушкой ходили родственников проведывать. Недавно была в своем городе на кладбище, смотрела могилы "Нашей Анне 6 месяцев" на граните 1886 г. примерно.
СсылкаПожаловаться
Очень высокая детская смертность была
.
Венера МилосскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень высокая детская смертность была
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, впечатлило почему-то.
АнонимВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Наверно, впечатлило почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Записки врача" Вересаев - описано состояние медицины в России примерно в это время. Почитайте, если не читали еще и историей интересуетесь.
Венера МилосскаяВ ответ на Аноним
Аноним
"Записки врача" Вересаев - описано состояние медицины в России примерно в это время. Почитайте, если не читали еще и историей интересуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю. Книжной истории в школе хватило. Мне нравится, если это имеет отношение ко мне.
Ирина Шулятьева
Колумбарии.
Венера Милосская
Это интересно, как история. Может что-то еще.
Янина Савонина
Самое красивое кладбище, которое я видела - Лычаковское во Львове. Много лет прошло, а до сих пор помню красивые старинные склепы и склоненных ангелов из черного мрамора..
наталья мельникова
Мои родственники похоронены на старинном католическом кладбище. Там и ангелы мраморные, и склеп фамильный и надгробия из цельных валунов со стершимися надписями. И лес кругом.
Люли-Малина
Надо узнать, на каком лежать удобнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем