Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кладбища

Какие вам кладбища нравятся больше?  Деревенские, старые, запущенные, с  большими уже деревьями и не скошенной травой или новые городские, где могилы стройными рядами, никакой растительности, но чистота и порядок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мюмзик 1
в деревне, конечно...на пригорке, песок, солнце, сосны...тишина и никаких понтов...
TaisВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в деревне, конечно...на пригорке, песок, солнце, сосны...тишина и никаких понтов...
СсылкаПожаловаться

алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в деревне, конечно...на пригорке, песок, солнце, сосны...тишина и никаких понтов...
СсылкаПожаловаться
У меня родители,родственники,брат с сестрой на таком,только оно берёзовое,светлое,не сосновое.
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
У меня родители,родственники,брат с сестрой на таком,только оно берёзовое,светлое,не сосновое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не помню..сосны или берёзы у бабушки...в 17 лет там была ((( всё не доехать...
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а я не помню..сосны или берёзы у бабушки...в 17 лет там была ((( всё не доехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко?
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
относительно.... километров 600..
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
относительно.... километров 600..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я специально на деревенском кладбище их хоронил,оно даже находиться в лесу,между двумя деревнями,в двух км от каждой и от меня в 55 км.
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
относительно.... километров 600..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съезди обязательно.
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Съезди обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда машину куплю, тогда маму и повезу...там ведь даже такси нет и поезда не ходят...
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вот когда машину куплю, тогда маму и повезу...там ведь даже такси нет и поезда не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Арх.обл что ли?
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Арх.обл что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новгородская, но ближе к Селигеру
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Новгородская, но ближе к Селигеру
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит такие дороги не только у нас)
Nataly
старинные западные. с памятниками,ангелочками,склепами
mmmm
на которых конфет больше
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
на которых конфет больше
СсылкаПожаловаться
А у нас цыгане на "Пасху" все сметают....и конфеты,и куличи,яички.....не успеваешь отойти- уже бегут....
·٠•Туся•٠·˙
А у нас цыгане на "Пасху" все сметают....и конфеты,и куличи,яички.....не успеваешь отойти- уже бегут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкурирующая фирма,значит...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
конкурирующая фирма,значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они это все едят потом,прикинь..ну кулисами может и животных кормят,а конфеты точно едят! (((
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Они это все едят потом,прикинь..ну кулисами может и животных кормят,а конфеты точно едят! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кулисами, а куличами))
·٠•Туся•٠·˙
Не кулисами, а куличами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
театралы цыганские
НелляВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А у нас цыгане на "Пасху" все сметают....и конфеты,и куличи,яички.....не успеваешь отойти- уже бегут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а для чего это все на могилах оставляется? Что бы кто-нибудь взял и тем самым помянул.
Итальянчик..
мне девушки нравятся больше!!
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне девушки нравятся больше!!
СсылкаПожаловаться
Тогда перефразирую. Какие вам девушки нравятся больше? Деревенские, старые, запущенные, с не скошенной растительностью или молодые городские, со стройными ногами, никакой растительности.
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда перефразирую. Какие вам девушки нравятся больше? Деревенские, старые, запущенные, с не скошенной растительностью или молодые городские, со стройными ногами, никакой растительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда перефразирую. Какие вам девушки нравятся больше? Деревенские, старые, запущенные, с не скошенной растительностью или молодые городские, со стройными ногами, никакой растительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа
АННА АНИНА
Новый, чтоб не страшно было ходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем