Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кладезь знаний

Поделитесь своими самыми ценными знаниями о мужчинах,полученными из своего опыта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
тогда поделитесь своими наблюдениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наблюдения очень простые: цель жизни мужчины - познание мира. Только это познание в жизни конкретного мужчины присутствует в очень разной степени, для одного это обеспечение себя, а для многих это творческая деятельность на благо всех людей.
Ольга СнигиреваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
наблюдения очень простые: цель жизни мужчины - познание мира. Только это познание в жизни конкретного мужчины присутствует в очень разной степени, для одного это обеспечение себя, а для многих это творческая деятельность на благо всех людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Комментарий удален.Почему?
А кто-то живет руководствуясь чужими потребностями? Вот так новость. А вы не едите и не спите в пользу кого-то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни разу в жизни таких женщин не встречал. Уж не знаю, миф ли это или я просто с дураками не общаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что именно? Ни разу под меня никто не подстраивался, а уж тем более содержал. В каких то разных мирах живем походу. Или временных отрезках.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, и так надо, потому что у мужчин склад психики другой, мы женщины более гибкие и это нам на пользу. только, мы это тоже по хитрому делает все ради себя и эти подстройки не просто для мужа и детей, это все для нас. Каждый думаю в душе эгоист в какой-то степени, но скрывает это.
Kaspa JonesВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Да, и так надо, потому что у мужчин склад психики другой, мы женщины более гибкие и это нам на пользу. только, мы это тоже по хитрому делает все ради себя и эти подстройки не просто для мужа и детей, это все для нас. Каждый думаю в душе эгоист в какой-то степени, но скрывает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеческая психика в принципе эгоцентрична и ничего постыдного в этом нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Навскидку многоговато)
Ольга СнигиреваВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
крепостное право давно отменили
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всё в точку, Марина! И это список можно продолжить бесконечно... Но мужчины никогда не признаются в этом, наоборот, стараются преподнести так, что в первую очередь, что всё, что они делают, только на благо семьи, но никак не для себя любимого. Вот только, если жена или девушка поняли, так сказать его "игру", начинают отзеркаливать, чтобы дать понять, что они не дуры и видят ситуацию верно, вот тут то и начинается:-Да ты такая, рассякая! Но ни за что на свете не признаются, что это так, наоборот, будут только обвинять жену (или девушку)и весь мир впридачу, но не признаются ни в чём.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, все верно. Но так уж устроена жизнь. И нам остается выбирать хотим ли мы все бросить и быть одной и отдыхать, или всю жизнь работать на семью и быть счастливой в этом. Каждому свое.
Комментарий удален.Почему?
Согласна с вами и не раз наблюдала это, в браке много лет, но у меня у мужа очень хорошее воплощение этого принципа "для себя", т.к. я (жена), забота о семье и детях, исполнения прихотей жены чтоб была довольна входит в ЕГО личные потребности и он это считает своим счастьем, т.е. то что для семьи - это и для себя тоже одновременно.
Комментарий удален.Почему?
+100500
Катя
а я сама посижу, да послушаю...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а я сама посижу, да послушаю...
СсылкаПожаловаться
Послушай,послухай.
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
а я сама посижу, да послушаю...
СсылкаПожаловаться
Тебе все сказали, но ты не веришь ))
Катя В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тебе все сказали, но ты не веришь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че это я не верю, сколько людей столько и мнений, вот хочу как можно большее количество услышать...
VP VP
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей помощи. Даже если он на другой планете, и если у него совсем нет свободного времени.
Ирина ШереметВ ответ на VP VP
VP VP
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей помощи. Даже если он на другой планете, и если у него совсем нет свободного времени.
СсылкаПожаловаться
и не говорите)
Таис
Все мужики-козлы...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Все мужики-козлы...
СсылкаПожаловаться
Действительно.мысль на века.придумывать ничего не надо.
дикие котыВ ответ на Таис
Таис
Все мужики-козлы...
СсылкаПожаловаться
Беднаяяяя !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем