Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кладезь знаний

Поделитесь своими самыми ценными знаниями о мужчинах,полученными из своего опыта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
светлана
Самый лучший мужчина - это умный добрый и щедрый и с некрасивой внешностью
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
абсолютное 200%-ое заблуждение.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужчины настолько циничны или глупы, что не могут этого признать или понять? Опять же заблуждение.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
никакой разницы нет - глупость, зашоренность, ограниченность. Значит, живут для себя мужчины - циничные, зашоренные, глупые, ограниченные. По-Вашему.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По-Вашему "....мужчины любых возрастов и положений живут в первую очередь для себя...". Я всего лишь попытался узнать уточнения и получил их - ".... не всегда это цинизм и глупость(это явное согласие с тем, что цинизм и глупость имеет место быть у таких мужиков). Это может быть и зашоренность и ограниченность...". Это всё Ваши слова, я ничего не придумывал и не выстраивал.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так Вы согласились с тем, что глупость или циничность могут быть и привели свои - ограниченность и зашоренность. Странно.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
наоборот, может, циничность это основная причина по которой мужчины живут именно для себя.
Лошадь на скакуВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
абсолютное 200%-ое заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не заблуждение. Мы вообще не про заблуждения, мы про личный опыт, как в теме попросили.
Ника ВалуевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А вот и не заблуждение. Мы вообще не про заблуждения, мы про личный опыт, как в теме попросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда следует говорить о конкретных мужчинах - БМ, брат, отец, друг, начальник и т.д.
Лошадь на скакуВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тогда следует говорить о конкретных мужчинах - БМ, брат, отец, друг, начальник и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все тоже мужчины от природы. А опыт конечно у каждой свой. В теме просят поделиться своим опытом.
Ника ВалуевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Они все тоже мужчины от природы. А опыт конечно у каждой свой. В теме просят поделиться своим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У конкретно дамы имеется опыт общения с конкретными мужчинами, следовательно, в ответе тоже должна быть ссылка, что этот опыт из общения с окружающими мужчинами.
Лошадь на скакуВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
У конкретно дамы имеется опыт общения с конкретными мужчинами, следовательно, в ответе тоже должна быть ссылка, что этот опыт из общения с окружающими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а с какими ещё? С теми, которые окружают её. Вам ответы не нравятся? Ну не все такие хорошие!
Ника ВалуевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ну а с какими ещё? С теми, которые окружают её. Вам ответы не нравятся? Ну не все такие хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нравятся, потому что они не соответствуют действительности.
Лошадь на скакуВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не нравятся, потому что они не соответствуют действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соответствуют, просто в этом никто не признается! Это и мой не удачный опыт.
Я должна была жить так, как хочет мужчина, при этом он тоже будет жить так, как хочет только он! Такие мужчины есть и вы с этим ничего не поделаете.
Ника ВалуевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Соответствуют, просто в этом никто не признается! Это и мой не удачный опыт.
Я должна была жить так, как хочет мужчина, при этом он тоже будет жить так, как хочет только он! Такие мужчины есть и вы с этим ничего не поделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сударыня, я отвечал леди под ником Марина Горбунова, она утверждала, что ".....живут в первую очередь для себя...", а Вы утверждаете, что мужчины хотели, чтобы Вы жили как они хотели. Согласитесь, это разные вещи.
Лошадь на скакуВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сударыня, я отвечал леди под ником Марина Горбунова, она утверждала, что ".....живут в первую очередь для себя...", а Вы утверждаете, что мужчины хотели, чтобы Вы жили как они хотели. Согласитесь, это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ответ мне пришёл. А по теме, тоже самое, мужик все устраивает так, как ему будет удобно, для себя и вокруг себя. До свиданья.
Ника ВалуевВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
А ответ мне пришёл. А по теме, тоже самое, мужик все устраивает так, как ему будет удобно, для себя и вокруг себя. До свиданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не моя вина.
Ольга СнигиреваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
абсолютное 200%-ое заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поделитесь своими наблюдениями
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
тогда поделитесь своими наблюдениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наблюдения очень простые: цель жизни мужчины - познание мира. Только это познание в жизни конкретного мужчины присутствует в очень разной степени, для одного это обеспечение себя, а для многих это творческая деятельность на благо всех людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем