Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные

Кто принимал клайру,были ли у вас слабость и утомляемость при ПМС во время приема этих противозачаточных?
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
О
3 года на них сижу...очень нравится..побочек никаких нет
АникаВ ответ на О
О
3 года на них сижу...очень нравится..побочек никаких нет
СсылкаПожаловаться
А я с начала мая. Переношу очень хорошо. Только вот второй месяц,как ПМС ,так мне очень плохо. общая слабость и раздражительность. а как месячные пошли,все проходит. У вас было такое? у меня до приема таблеток ни разу
Ольга К.
Пью 2,5 года. Никаких побочек. Всё замечательно, особенно радует кратковременность и необильность м-х. НО - мне назначила врач по результатам анализов на гормоны. Сами не рискуйте.
АникаВ ответ на Ольга К.
Ольга К.
Пью 2,5 года. Никаких побочек. Всё замечательно, особенно радует кратковременность и необильность м-х. НО - мне назначила врач по результатам анализов на гормоны. Сами не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
а мне врач их назначила без анализов
АникаВ ответ на Ольга К.
Ольга К.
Пью 2,5 года. Никаких побочек. Всё замечательно, особенно радует кратковременность и необильность м-х. НО - мне назначила врач по результатам анализов на гормоны. Сами не рискуйте.
СсылкаПожаловаться
и по началу было все иочень хорошо
О
3 месяца идет период адаптации...затем или налаживается все или сменить ок.
наталья адаменко
Принимаю 2 года, побочки были первые 2 месяца, вес плюс 3 кг., потом все восстановилось. Вес убрала питанием. Каждые пол года анализ крови и УЗИ молочных желез по назначению лечащего врача. А так все в порядке. Будьте здоровы.
наталья адаменко
Принимаю 2 года, побочки были первые 2 месяца, вес плюс 3 кг., потом все восстановилось. Вес убрала питанием. Каждые пол года анализ крови и УЗИ молочных желез по назначению лечащего врача. А так все в порядке. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Вот видите! а мне врач даже анализов кроме мазка не назначила!
MEL DOU
Девочки если здоровьем все в порядке почему не ставите спираль
Ирина РусаковаВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Девочки если здоровьем все в порядке почему не ставите спираль
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что далеко не все здоровы.
MEL DOU
Да тогда только таблетки
Татьяна С
никогда не понимала эту тягу женщин испортить себе здоровье химикатами ради полного ублажения какого-то мужика... у меня всю жизнь всего одна противозачаточная фраза - "не хочешь от меня детей - предохраняйся!";))) работает на все сто)) и здоровье женское - в идеале, хотя уже не молода.
АникаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
никогда не понимала эту тягу женщин испортить себе здоровье химикатами ради полного ублажения какого-то мужика... у меня всю жизнь всего одна противозачаточная фраза - "не хочешь от меня детей - предохраняйся!";))) работает на все сто)) и здоровье женское - в идеале, хотя уже не молода.
СсылкаПожаловаться
Это дело личное и каждого! Ваша жизнь,дело ваше. моя жизнь - моя!
Татьяна СВ ответ на Аника
Аника
Это дело личное и каждого! Ваша жизнь,дело ваше. моя жизнь - моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне знакомая так говорила... теперь выглядит и весит как слон, и детей нет (зато есть ожирение и куча женских болячек как следствие приёма гормональных контрацептивов)... вот так молодая девушка "доставила удовольствие любимому мужу"... ему поначалу ой как хорошо было, а сейчас воет - под сорок уже, а детей нет и жена-толстушка... я предпочитаю учиться на чужих ошибках и не травить себя всякой дрянью.
АникаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне знакомая так говорила... теперь выглядит и весит как слон, и детей нет (зато есть ожирение и куча женских болячек как следствие приёма гормональных контрацептивов)... вот так молодая девушка "доставила удовольствие любимому мужу"... ему поначалу ой как хорошо было, а сейчас воет - под сорок уже, а детей нет и жена-толстушка... я предпочитаю учиться на чужих ошибках и не травить себя всякой дрянью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живите своей жизнью! я у вас советов не спрашивала!
АникаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
никогда не понимала эту тягу женщин испортить себе здоровье химикатами ради полного ублажения какого-то мужика... у меня всю жизнь всего одна противозачаточная фраза - "не хочешь от меня детей - предохраняйся!";))) работает на все сто)) и здоровье женское - в идеале, хотя уже не молода.
СсылкаПожаловаться
я не понимаю вот этого пренебрежения к мужчинам.Почему некоторые дамы так озлобоены? а почему бы и не доставить удовольствие любимому? Может просто вы не любите мужа,раз считаете его каким то мужиком! Я бы на его месте обиделась.А я мужа очень люблю. И он для меня делает больше! Так что............попрошу
Татьяна СВ ответ на Аника
Аника
я не понимаю вот этого пренебрежения к мужчинам.Почему некоторые дамы так озлобоены? а почему бы и не доставить удовольствие любимому? Может просто вы не любите мужа,раз считаете его каким то мужиком! Я бы на его месте обиделась.А я мужа очень люблю. И он для меня делает больше! Так что............попрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю безумно! но и себя - тоже)) поэтому несерьёзные варианты - сами предохранялись, а с любимым - календарик или прерванный акт... так что удовольствие полноценное у нас и без ущерба для здоровья.
АникаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
люблю безумно! но и себя - тоже)) поэтому несерьёзные варианты - сами предохранялись, а с любимым - календарик или прерванный акт... так что удовольствие полноценное у нас и без ущерба для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал,что у меня есть ущерб здоровью???? Ни капельки не ощущаю.
Татьяна СВ ответ на Аника
Аника
А кто вам сказал,что у меня есть ущерб здоровью???? Ни капельки не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё впереди.... читайте мой коммент выше...
АникаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
всё впереди.... читайте мой коммент выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушайте. По моему вас это не касается совсем,что у меня будет,аа что нет.Для этого есть врач! До свидания!
Татьяна СВ ответ на Аника
Аника
Послушайте. По моему вас это не касается совсем,что у меня будет,аа что нет.Для этого есть врач! До свидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с нервами у вас уже явно непорядок... это форум, где каждый имеет право высказывать своё мнение - не забывайте об этом. и не пишите ничего - тогда и отвечать Вам никто не станет)))
АникаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
с нервами у вас уже явно непорядок... это форум, где каждый имеет право высказывать своё мнение - не забывайте об этом. и не пишите ничего - тогда и отвечать Вам никто не станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да плевать я хотела на ваше мнение!мои нервы вас не касаются! ведете себя как затычка ко всем бочкам! у вас похоже тоже детей нет,воспитывать не кого. а у меня сын.Оставьте меня в покое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем