Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Класс машины

Сегодня решила почитать про характеристики машин и наткнулась на очень интересную и возмутительную вещь. Рено меган хэтчбек 5 дверный "С" классна, а Фольцваген Поло седан "В" класса. КАким это образом такую классность дали рено. Если почитать определения то совсем становится не понятно. Что Фольцики хуже Реношек? Непонятненько. Может производитель Реношки решили так стоимость завысить? Как же так? Жутко возмущена.
В защиту владельцев Фольцвагенов.
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Моя правда
Из реношек, по-моему, только Дастер ничего, а все остальные фигня какая-то
Аленький)))
может быть в виду имелось конкретная модель Рено?у каждой даже самой стремной марки есть хоть один нормальный автомобиль...хотя лично я не считаю,что фольцик поло хуже чем Рено...он по определению немец,а это уже показатель)))
Эльза
Да, да согласна. Полик намного престижней чем Рено Меган хэтчбек. Вот меня и возмутила такое распределение классов. Да и впринципе седан престижней чем хэтчбек.
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Класс машины определяет не престижность, а размер. У большинства производителей есть машины А,В,С и т.д. классов. У Рено к В-классу относится Логан, к С - Меган. У Фольксвагена: Поло - В-класс, Гольф - С-класс.
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Класс машины определяет не престижность, а размер. У большинства производителей есть машины А,В,С и т.д. классов. У Рено к В-классу относится Логан, к С - Меган. У Фольксвагена: Поло - В-класс, Гольф - С-класс.
СсылкаПожаловаться
согласна, вот о чем и речь надо производителю выпустить поганенькую машинку чтобы занять В класс, а следом чуточку лучше и уже с С классом.
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Эльза
Эльза
согласна, вот о чем и речь надо производителю выпустить поганенькую машинку чтобы занять В класс, а следом чуточку лучше и уже с С классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поганенькой может быть и машина класса D и даже Е-класса. А машинки класса А одной фирмы могут быть гораздо лучше, чем С другой фирмы. Ни качество, ни внешний вид при определении принадлежности к классу не учитывается.
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Класс машины определяет не престижность, а размер. У большинства производителей есть машины А,В,С и т.д. классов. У Рено к В-классу относится Логан, к С - Меган. У Фольксвагена: Поло - В-класс, Гольф - С-класс.
СсылкаПожаловаться
А сам факт внешнего вида не учитывается
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Класс машины определяет не престижность, а размер. У большинства производителей есть машины А,В,С и т.д. классов. У Рено к В-классу относится Логан, к С - Меган. У Фольксвагена: Поло - В-класс, Гольф - С-класс.
СсылкаПожаловаться
а Джетка - это какой класс?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Лианушка
Лианушка
а Джетка - это какой класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетта - класс С. Она, по сути, Гольф-седан. А С-класс иначе называют Гольф-классом.
Karlos Ramires
Принадлежность к классу определяется назначением машины и ее габаритами, а внешний вид, материалы отделки, всякие навороты и тд. остаются на усмотрение производителя, но логично предположить что авто более высокого класса должно быть более "навороченным", но это опять таки на усмотрение производителя.
ЭльзаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Принадлежность к классу определяется назначением машины и ее габаритами, а внешний вид, материалы отделки, всякие навороты и тд. остаются на усмотрение производителя, но логично предположить что авто более высокого класса должно быть более "навороченным", но это опять таки на усмотрение производителя.
СсылкаПожаловаться
вот вот
Gabriel Dennicca
Класс авто не имеет отношения к престижу....
только к размеру авто)))))....
если маленькая то хоть Мерседес... всё равно В))))))
Евгений Бойко
Я некоторое время назад зарегистрировался на сайте бирже статей textsale.ru и уже на данном этапе могу сказать, что сервис дает не плохую возможность зарабатывать, не выходя из дома. На данном сервисе каждый может зарегистрироваться и начать работать в любое удобное для себя время. Работа на сайте textsale.ru дает возможность заработка, но и возможность постоянной работы. Всё зависит только от вас. Новичку (у кого мало рейтинга) будут платить не совсем много, ну даже и мало. Но с поднятием рейтинга можно делать приличную выручку. Написание статей имеет ряд плюсов это заработок и это развитие мышления. Я работаю и не жалею и всем вам советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем