Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классичесие туфли на шпильке.

Столкнулась с такой проблемой: не могу найти красивые, классические туфли на каблуке с перепонкой! Это кошмар какой то : выбора нет, а на обыкновенные такие цены немыслимые! Модницы, поделитесь где вы покупаете туфли)
Диана Шех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Рэм Ⓡ
С "перепонкой"? Это так?
Светлая-СветлаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С "перепонкой"? Это так?
СсылкаПожаловаться
О, Рэм, это супер! Где же купить такую прЭлесть? Срочно, срочно прикупить и на пляж)))
Рэм ⓇВ ответ на Светлая-Светлая
Светлая-Светлая
О, Рэм, это супер! Где же купить такую прЭлесть? Срочно, срочно прикупить и на пляж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ищите, да обрящете!"
Светлая-СветлаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Ищите, да обрящете!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадина
Рэм ⓇВ ответ на Светлая-Светлая
Светлая-Светлая
Жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто? "Обидные ваши слова, однако..." (с)
Кристина БардашеваВ ответ на Светлая-Светлая
Светлая-Светлая
О, Рэм, это супер! Где же купить такую прЭлесть? Срочно, срочно прикупить и на пляж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз для метро...
Светлая-Светлая
В Италии - и отдохнуть, и пошопиться. Мило дело). В Москве да, цены на хорошую обувь запредельныя, а главное, что когда знаешь сколько она реально стоит в той же Италии, то просто ее уже и нафиг не надо.
Светлана Пономарева
В детском Мире покупаю
Джейн ....)
тут у всех обсолютно разное фин положение кто-то и за 40 шт. туфли носит а кто-то в магазинах типа кари и цент.об. за 500 р. а кто-то и то и то миксует. вам сейчас про цум скажут вас там покупать устроит?))
Наталья
да обуви полно везде,за любую цену
Диана ШехВ ответ на Наталья
Наталья
да обуви полно везде,за любую цену
СсылкаПожаловаться
А, вот и нет((не спрашивала бы тогда! Стоит на прилавках, какой то Секонд Хенд, а цены...нет слов...на это убожество
НатальяВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
А, вот и нет((не спрашивала бы тогда! Стоит на прилавках, какой то Секонд Хенд, а цены...нет слов...на это убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ,не обуви нет, а средств на нее нет. обуви везде полно!!!!!
Оля
Автор, вы озвучьте ценовой коридор.Тогда можно советы давать исходя из ваших финансовых возможностей.
Диана ШехВ ответ на Оля
Оля
Автор, вы озвучьте ценовой коридор.Тогда можно советы давать исходя из ваших финансовых возможностей.
СсылкаПожаловаться
средняя цена, в районе 3000-3500
Datura
Поддерживаю!. Я тоже очень люблю, когда ремешок с пряжечкой сбоку!)))Очень изящно и ФУНКЦИОНАЛЬНО!!!( туфля спадает только вместе с ногой))) .Я живу в Москве, ОЧЕНЬ ТРУДНО найти интересующие Вас модели. Я к тому же ещё поклонница Лаковой Кожи... В этом году купила такую модель-ретро, только там НЕ шпилька, а просто очень высокий и устойчивый толстый каблук. Томас Мюнц ( модераторы! Это НЕ реклама, а ответ на вопрос Автора темы!!!), посмотрите их каталог в интернете- эта модель не слишком пользуется спросом, поэтому её уценили уже дважды. Ещё- Пазолини, но это надо следить-у них проходят Акции, и цены даже очень терпимые на кое-что.
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Поддерживаю!. Я тоже очень люблю, когда ремешок с пряжечкой сбоку!)))Очень изящно и ФУНКЦИОНАЛЬНО!!!( туфля спадает только вместе с ногой))) .Я живу в Москве, ОЧЕНЬ ТРУДНО найти интересующие Вас модели. Я к тому же ещё поклонница Лаковой Кожи... В этом году купила такую модель-ретро, только там НЕ шпилька, а просто очень высокий и устойчивый толстый каблук. Томас Мюнц ( модераторы! Это НЕ реклама, а ответ на вопрос Автора темы!!!), посмотрите их каталог в интернете- эта модель не слишком пользуется спросом, поэтому её уценили уже дважды. Ещё- Пазолини, но это надо следить-у них проходят Акции, и цены даже очень терпимые на кое-что.
СсылкаПожаловаться
Ещё вариант- если есть хороший "Ремонт Обуви" поблизости- можно пришить эту "перепонку". Хороший мастер берётся за такие заказы, у меня есть такие "тюнингованные" туфли- очень довольна.
Елена Великолепная
Я покупаю вещи, в т.ч. и обувь в Ламоде, Вайлдберизе) Там классических туфель завались)
Диана ШехВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Я покупаю вещи, в т.ч. и обувь в Ламоде, Вайлдберизе) Там классических туфель завались)
СсылкаПожаловаться
в Ламоде совсем нет выбора, смотрела уже
Светлана Пономарева
чтобы мы вас поняли желательно фото....
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
чтобы мы вас поняли желательно фото....
СсылкаПожаловаться
такие?
Светлана Пономарева
или такие
Кристина БардашеваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
или такие
СсылкаПожаловаться


лучше такие
Анна Лидер
я видела на низкой платформе с перепонкой, и из цепочки перепонку видела...но...низкая платформа, каблука нет
Анна Лидер
забыла написать в Центробувь заезжала вчера вечером на Алтушке
Светлана Пономарева
корсокомо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем