Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классическая стерва. Кто она?

Сегодня увидела ответ себе в одной из тем... Там моё определение "строптивая" почему-то преобразовали в "стервозная" и торжественно мне присвоили. Если честно, я немного растерялась... Как-то понятие стервы у меня совершенно чётко воплощается во что-то скандальное, требовательное, эгоистичное, себялюбивое, вредное, коварное и беспринципное... Этакий собирательных образ всех отрицательных героинь современных фильмов...
А как по вашему? Какова классическая стерва?
Может и не зря меня к таким отнесли? ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Кто-то когда-то сказал, что мужикам такое нраица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну явно не такое)))
Я так думаю, тот образ,что мужчин в тонусе держит просто не так обозвали.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Ну явно не такое)))
Я так думаю, тот образ,что мужчин в тонусе держит просто не так обозвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть же такие, которым истеричные девушки нравятся.
ИринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну есть же такие, которым истеричные девушки нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерва это не истеричка. Это человек чья воля подавляет волю других. И таких единицы.
ТимВ ответ на Ирина
Ирина
Стерва это не истеричка. Это человек чья воля подавляет волю других. И таких единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично сказано
Абсолютное Зло
Ну есть же такие, которым истеричные девушки нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерва и истеричка это не синонимы. Стервы, наоборот, очень хорошо владеют собой и знают, что и для чего они делают.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Кто-то когда-то сказал, что мужикам такое нраица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик-мужику рознь!!!!Некоторых и мужиками то назвать язык не повернется!! Недавно в автосалоне был и там воочию наблюдал как два манагера мужского пола друг с друга пылинки сдувают и поглаживают (по глазам сильно резанула эдакая "дружба";). Вот таким амебам в штанах может и понравятся стервы, так как сами они безхребетные обабившиеся субъекты. Кто-то должен доминировать! А из-за отсутствия объективно адекватных самцов даже у животных альфа самки начинают управлять стаей!
В моем понимании стерва, это безпринципное существо, любыми путями добивающейся своей цели!!! И что печально сейчас таких становится большинство среди молодых баб (либо подражают этому образу)!
Афанасий Прохожий
Мужик-мужику рознь!!!!Некоторых и мужиками то назвать язык не повернется!! Недавно в автосалоне был и там воочию наблюдал как два манагера мужского пола друг с друга пылинки сдувают и поглаживают (по глазам сильно резанула эдакая "дружба";). Вот таким амебам в штанах может и понравятся стервы, так как сами они безхребетные обабившиеся субъекты. Кто-то должен доминировать! А из-за отсутствия объективно адекватных самцов даже у животных альфа самки начинают управлять стаей!
В моем понимании стерва, это безпринципное существо, любыми путями добивающейся своей цели!!! И что печально сейчас таких становится большинство среди молодых баб (либо подражают этому образу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужны таким бабам эти мужики из автосалона? Они ж тоже себе типа на большую букву М ищут.)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
А нужны таким бабам эти мужики из автосалона? Они ж тоже себе типа на большую букву М ищут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В качестве емкости для слива может кто и использует таких! Но нормальный мужик он и женщин адекватных выбирает! Зачем ему в итоге геморой с разделом его имущества! Так как хищница привыкшая шагать по головам не успокоится (если ее морально не сломать)
Афанасий Прохожий
В качестве емкости для слива может кто и использует таких! Но нормальный мужик он и женщин адекватных выбирает! Зачем ему в итоге геморой с разделом его имущества! Так как хищница привыкшая шагать по головам не успокоится (если ее морально не сломать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень много у нас морально-зависимых от собственных комплексов мужчин... ((
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Очень много у нас морально-зависимых от собственных комплексов мужчин... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Намек понял)))) Но лучше передернуть от грусти , чем сажать себе на голову такое "щастье" в виде продуманной мерзавки!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
В качестве емкости для слива может кто и использует таких! Но нормальный мужик он и женщин адекватных выбирает! Зачем ему в итоге геморой с разделом его имущества! Так как хищница привыкшая шагать по головам не успокоится (если ее морально не сломать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как хищница привыкшая шагать по головам не успокоится (если ее морально не сломать)
Я думаю, что стерва - это женщина УЖЕ со сломанной (воспитанием, обстоятельствами) психикой.
Потому что стервами не рождаются, стервами становятся в процессе жизни .
И отчасти, в этом есть заслуга мужчин.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Так как хищница привыкшая шагать по головам не успокоится (если ее морально не сломать)
Я думаю, что стерва - это женщина УЖЕ со сломанной (воспитанием, обстоятельствами) психикой.
Потому что стервами не рождаются, стервами становятся в процессе жизни .
И отчасти, в этом есть заслуга мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вовремя в стойло не поставили?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Что вовремя в стойло не поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По разному. Но, в основном, испытанием негативными эмоциями или циничными поступками.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
По разному. Но, в основном, испытанием негативными эмоциями или циничными поступками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики всегда были мужиками! А бабы раньше мужикам не подражали!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мужики всегда были мужиками! А бабы раньше мужикам не подражали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бабы всегда были бабами! А мужики раньше бабам не подражали!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Бабы всегда были бабами! А мужики раньше бабам не подражали!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про тех "мужуков" читай выше))
Крис КрисВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мужики всегда были мужиками! А бабы раньше мужикам не подражали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
огромная проблема сейчас -это отношение мужиков к детям от бж, сокрытие от алиментов ну и тд, что на это скажите? Тоже выгораживать будете? Ну какой же это мужик если он свое потомство содержать не может и не хочет? Это нелюдь, животное, слюнтяй даже не знаю как назвать
Афанасий ПрохожийВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
огромная проблема сейчас -это отношение мужиков к детям от бж, сокрытие от алиментов ну и тд, что на это скажите? Тоже выгораживать будете? Ну какой же это мужик если он свое потомство содержать не может и не хочет? Это нелюдь, животное, слюнтяй даже не знаю как назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не стану таких выгораживать! Как ребенку потом в глаза смотреть? Он то не виноват если взрослые не могут вместе жить! Особенно я не понимаю тех кто уходит от 3-10 летних детей! Как объяснить малышу, что папа нашел кого-то лучше нас! Рассказать маленькому человечку что мама и он такие плохие и виноваты что кто-то не может определиться и боится трудностей! В определении таких "мужчин" могу добавить, что он предатель в самом мерзком выражении этого слова!!!!
Афанасий Прохожий
Я и не стану таких выгораживать! Как ребенку потом в глаза смотреть? Он то не виноват если взрослые не могут вместе жить! Особенно я не понимаю тех кто уходит от 3-10 летних детей! Как объяснить малышу, что папа нашел кого-то лучше нас! Рассказать маленькому человечку что мама и он такие плохие и виноваты что кто-то не может определиться и боится трудностей! В определении таких "мужчин" могу добавить, что он предатель в самом мерзком выражении этого слова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ого, вас развернуло на тему... )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ого, вас развернуло на тему... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет))
Ну так ширь души то не спрячешь за мундиром)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мужик-мужику рознь!!!!Некоторых и мужиками то назвать язык не повернется!! Недавно в автосалоне был и там воочию наблюдал как два манагера мужского пола друг с друга пылинки сдувают и поглаживают (по глазам сильно резанула эдакая "дружба";). Вот таким амебам в штанах может и понравятся стервы, так как сами они безхребетные обабившиеся субъекты. Кто-то должен доминировать! А из-за отсутствия объективно адекватных самцов даже у животных альфа самки начинают управлять стаей!
В моем понимании стерва, это безпринципное существо, любыми путями добивающейся своей цели!!! И что печально сейчас таких становится большинство среди молодых баб (либо подражают этому образу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким амебам в штанах ни стервы не нужны, ни не стервы. Им и так хорошо.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Таким амебам в штанах ни стервы не нужны, ни не стервы. Им и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это по лицам этих голубков (вернее петушков) понял))) Что им и вдвоем хорошо))))Тфу мерзость!!!
Афанасий Прохожий
Я это по лицам этих голубков (вернее петушков) понял))) Что им и вдвоем хорошо))))Тфу мерзость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тише ты! А то щас знатоки психологии тебя назовут латентным... ))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Тише ты! А то щас знатоки психологии тебя назовут латентным... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это точно мимо будет!!! 15 лет на строгом режиме, теперь я этих "гномов" за версту вижу!! Мне всю жизнь женщины нравились (особенно красивые и не тощие))) Так что пусть психологи свое мнение дедушке Фрейду вставят плашмя)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мужик-мужику рознь!!!!Некоторых и мужиками то назвать язык не повернется!! Недавно в автосалоне был и там воочию наблюдал как два манагера мужского пола друг с друга пылинки сдувают и поглаживают (по глазам сильно резанула эдакая "дружба";). Вот таким амебам в штанах может и понравятся стервы, так как сами они безхребетные обабившиеся субъекты. Кто-то должен доминировать! А из-за отсутствия объективно адекватных самцов даже у животных альфа самки начинают управлять стаей!
В моем понимании стерва, это безпринципное существо, любыми путями добивающейся своей цели!!! И что печально сейчас таких становится большинство среди молодых баб (либо подражают этому образу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я голубых никогда не видела, или внимания не обращала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем