Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классические ошибки на свиданиях или что не нужно делать, если хочешь закрепить отношения

Дорогие форумчане!
Думаю тема актуальная) Предлагаю поделиться личным опытом об этой теме. 

1. Что не нужно делать, чтобы не отпугнуть человека своей симпатией, заинтересованностью им.
2. Как правильно реагировать на внимания и интерес симпатичного тебе человека.
3. Признаки симпатии/антипатии

В общем, что-то в этом духе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Божечки, наверное чувства и интерес лучше показывать, даже взглядом не удостаивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интерес показывать можно и нужно но в разумных пределах и с инициативой осторожнее, пока не пообщаешься с человеком то неизвестно как мужчина может отреагировать - а вдруг он из тех кто считает инициативных навязчивыми и доступными
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Интерес показывать можно и нужно но в разумных пределах и с инициативой осторожнее, пока не пообщаешься с человеком то неизвестно как мужчина может отреагировать - а вдруг он из тех кто считает инициативных навязчивыми и доступными
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такая ситуация сейчас, пока мне не сказали, что нравлюсь ему, не замечала
потом начали потихоньку общаться с ним, все норм шло. но как проявила свой интерес, так и притормозилось все =/
я сама по себе открытый человек, пользуюсь вниманием не только мужчин но и женщин, со мной интересно людям.
что делать? решила, оставить все как есть, не заморачиваться, и не акцентрировать свое внимание на нем.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
у меня такая ситуация сейчас, пока мне не сказали, что нравлюсь ему, не замечала
потом начали потихоньку общаться с ним, все норм шло. но как проявила свой интерес, так и притормозилось все =/
я сама по себе открытый человек, пользуюсь вниманием не только мужчин но и женщин, со мной интересно людям.
что делать? решила, оставить все как есть, не заморачиваться, и не акцентрировать свое внимание на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все норм шло. но как проявила свой интерес, так и притормозилось все =/
У мужиков натура такая - показала интерес = стала неинтересна. По мне так лучше быть снежной королевой которую добиваются, чем сделать шаг навстречу после которого на тебя полложат ***
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
все норм шло. но как проявила свой интерес, так и притормозилось все =/
У мужиков натура такая - показала интерес = стала неинтересна. По мне так лучше быть снежной королевой которую добиваются, чем сделать шаг навстречу после которого на тебя полложат ***
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как лучше переходить к романтическим настроениям, если конечно это еще будет....плавно, спокойно - блин, это для меня говорить даже не по слогам, а по буковкам...=)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
а как лучше переходить к романтическим настроениям, если конечно это еще будет....плавно, спокойно - блин, это для меня говорить даже не по слогам, а по буковкам...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждой пары все индивидуально, но лично я предпочитаю дождаться инициативу от мужчины чтобы не показаться навязчивой и не испортить все. Интерес показываю, но не звоню и не пишу первая и уж тем более не лезу целоваться. Если мужчина не проявляет инициативу слишком долго то варианта два: либо не нравлюсь/разонравилась, либо он сильно тупит(что бывает редко, обычно притворяются чтобы не обидеть женщину если она неинтересна) Навязываться тому кому не нравлюсь точно не мое и с тупым рядом время терять не желательно
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У каждой пары все индивидуально, но лично я предпочитаю дождаться инициативу от мужчины чтобы не показаться навязчивой и не испортить все. Интерес показываю, но не звоню и не пишу первая и уж тем более не лезу целоваться. Если мужчина не проявляет инициативу слишком долго то варианта два: либо не нравлюсь/разонравилась, либо он сильно тупит(что бывает редко, обычно притворяются чтобы не обидеть женщину если она неинтересна) Навязываться тому кому не нравлюсь точно не мое и с тупым рядом время терять не желательно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, точно
спасибо, что откликнулись) получила удовольствие от переписки с вами) и мозги "зарядились" немного)
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не показывать*
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки! А как вы думаете..если девушка первой поцелует парня? допустим тот тормозит, стесняется или думает что тебе не понравится это.
СсылкаПожаловаться
ну я так делала. ТОка положительно все проходило
Оксана
Счас лекцию напишу:
Что не нужно делать: не пить алкоголь, не материться, не курить, если хотите серьезных отношений, большинство мужчин не любят курящих, хоть и не говорят, не выряжаться как прости господи, все наружу, не строить из себя не пойми кого, не ржать как лошадь, не якакать а вот я , у у меня, а я , не рассказывать про несметные богатства вас и родителей- рискуете нарваться на альфонса, не копаться в телефоне когда он говорит с вами, вообщем "не" очень много

Что нужно делать: прийти желат. в платье подчеркивающем фигуру , но не слишком откровенном, правильно себя позиционировать: рассказать о своих лучших качествах, образовании, работе, вообщем что у вас хорошего, свои хобби, если спросит, а не так, что вот пришла и посмотри какая я, интересоваться им, задавать вопросы , отталкиваться от него, в смысле если он вам задал подобный, то и вы можете спросить. Улыбаться, смеяться над шутками, даже если не смешно (если парень понравился, если нет- не напрягаться) Ну и просто поддерживать беседу о погоде, фильмах, нейтральную и не превращать встречу во взаимное собеседование. Вообще больше слушать, а не говорить.

Как реагировать на внимание и интерес....не поняла на что, но думаю, что хорошо надо реагировать, только без рук (ну если хотите по серьезному)

Признаки симпатии и антипатии....ну это чувствуется, даже не знаю.
а аВ ответ на Оксана
Оксана
Счас лекцию напишу:
Что не нужно делать: не пить алкоголь, не материться, не курить, если хотите серьезных отношений, большинство мужчин не любят курящих, хоть и не говорят, не выряжаться как прости господи, все наружу, не строить из себя не пойми кого, не ржать как лошадь, не якакать а вот я , у у меня, а я , не рассказывать про несметные богатства вас и родителей- рискуете нарваться на альфонса, не копаться в телефоне когда он говорит с вами, вообщем "не" очень много

Что нужно делать: прийти желат. в платье подчеркивающем фигуру , но не слишком откровенном, правильно себя позиционировать: рассказать о своих лучших качествах, образовании, работе, вообщем что у вас хорошего, свои хобби, если спросит, а не так, что вот пришла и посмотри какая я, интересоваться им, задавать вопросы , отталкиваться от него, в смысле если он вам задал подобный, то и вы можете спросить. Улыбаться, смеяться над шутками, даже если не смешно (если парень понравился, если нет- не напрягаться) Ну и просто поддерживать беседу о погоде, фильмах, нейтральную и не превращать встречу во взаимное собеседование. Вообще больше слушать, а не говорить.

Как реагировать на внимание и интерес....не поняла на что, но думаю, что хорошо надо реагировать, только без рук (ну если хотите по серьезному)

Признаки симпатии и антипатии....ну это чувствуется, даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
как ты подкована..
ОксанаВ ответ на а а
а а
как ты подкована..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горький жизненный опыт подковал на все четыре копыта, толку..... ну вот только советы раздавать....
а аВ ответ на Оксана
Оксана
горький жизненный опыт подковал на все четыре копыта, толку..... ну вот только советы раздавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чёт никогда не парилась, как себя вести..просто получала удовольствие)).
ОксанаВ ответ на а а
а а
а я чёт никогда не парилась, как себя вести..просто получала удовольствие)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че париться, одно другому не мешает)))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Счас лекцию напишу:
Что не нужно делать: не пить алкоголь, не материться, не курить, если хотите серьезных отношений, большинство мужчин не любят курящих, хоть и не говорят, не выряжаться как прости господи, все наружу, не строить из себя не пойми кого, не ржать как лошадь, не якакать а вот я , у у меня, а я , не рассказывать про несметные богатства вас и родителей- рискуете нарваться на альфонса, не копаться в телефоне когда он говорит с вами, вообщем "не" очень много

Что нужно делать: прийти желат. в платье подчеркивающем фигуру , но не слишком откровенном, правильно себя позиционировать: рассказать о своих лучших качествах, образовании, работе, вообщем что у вас хорошего, свои хобби, если спросит, а не так, что вот пришла и посмотри какая я, интересоваться им, задавать вопросы , отталкиваться от него, в смысле если он вам задал подобный, то и вы можете спросить. Улыбаться, смеяться над шутками, даже если не смешно (если парень понравился, если нет- не напрягаться) Ну и просто поддерживать беседу о погоде, фильмах, нейтральную и не превращать встречу во взаимное собеседование. Вообще больше слушать, а не говорить.

Как реагировать на внимание и интерес....не поняла на что, но думаю, что хорошо надо реагировать, только без рук (ну если хотите по серьезному)

Признаки симпатии и антипатии....ну это чувствуется, даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
рассказывать о себе, о своих положительных качествах - как-то перебор, со стороны как похвальба выглядит....мне кажется твои лучшие качества и так заметит-увидит, говорить о них - значит их не иметь
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
рассказывать о себе, о своих положительных качествах - как-то перебор, со стороны как похвальба выглядит....мне кажется твои лучшие качества и так заметит-увидит, говорить о них - значит их не иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж написала, если спросит.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
так я ж написала, если спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лично нечего было бы сказать)) скажу - прозвучит не скромно)))
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
рассказывать о себе, о своих положительных качествах - как-то перебор, со стороны как похвальба выглядит....мне кажется твои лучшие качества и так заметит-увидит, говорить о них - значит их не иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.... решайте сами..... ээх а я то строчила.... и все зря....
РозаВ ответ на Оксана
Оксана
Счас лекцию напишу:
Что не нужно делать: не пить алкоголь, не материться, не курить, если хотите серьезных отношений, большинство мужчин не любят курящих, хоть и не говорят, не выряжаться как прости господи, все наружу, не строить из себя не пойми кого, не ржать как лошадь, не якакать а вот я , у у меня, а я , не рассказывать про несметные богатства вас и родителей- рискуете нарваться на альфонса, не копаться в телефоне когда он говорит с вами, вообщем "не" очень много

Что нужно делать: прийти желат. в платье подчеркивающем фигуру , но не слишком откровенном, правильно себя позиционировать: рассказать о своих лучших качествах, образовании, работе, вообщем что у вас хорошего, свои хобби, если спросит, а не так, что вот пришла и посмотри какая я, интересоваться им, задавать вопросы , отталкиваться от него, в смысле если он вам задал подобный, то и вы можете спросить. Улыбаться, смеяться над шутками, даже если не смешно (если парень понравился, если нет- не напрягаться) Ну и просто поддерживать беседу о погоде, фильмах, нейтральную и не превращать встречу во взаимное собеседование. Вообще больше слушать, а не говорить.

Как реагировать на внимание и интерес....не поняла на что, но думаю, что хорошо надо реагировать, только без рук (ну если хотите по серьезному)

Признаки симпатии и антипатии....ну это чувствуется, даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вотето даа))прям роза сябитова)))
ОксанаВ ответ на Роза
Роза
Вотето даа))прям роза сябитова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Светлана)))В ответ на Оксана
Оксана
Счас лекцию напишу:
Что не нужно делать: не пить алкоголь, не материться, не курить, если хотите серьезных отношений, большинство мужчин не любят курящих, хоть и не говорят, не выряжаться как прости господи, все наружу, не строить из себя не пойми кого, не ржать как лошадь, не якакать а вот я , у у меня, а я , не рассказывать про несметные богатства вас и родителей- рискуете нарваться на альфонса, не копаться в телефоне когда он говорит с вами, вообщем "не" очень много

Что нужно делать: прийти желат. в платье подчеркивающем фигуру , но не слишком откровенном, правильно себя позиционировать: рассказать о своих лучших качествах, образовании, работе, вообщем что у вас хорошего, свои хобби, если спросит, а не так, что вот пришла и посмотри какая я, интересоваться им, задавать вопросы , отталкиваться от него, в смысле если он вам задал подобный, то и вы можете спросить. Улыбаться, смеяться над шутками, даже если не смешно (если парень понравился, если нет- не напрягаться) Ну и просто поддерживать беседу о погоде, фильмах, нейтральную и не превращать встречу во взаимное собеседование. Вообще больше слушать, а не говорить.

Как реагировать на внимание и интерес....не поняла на что, но думаю, что хорошо надо реагировать, только без рук (ну если хотите по серьезному)

Признаки симпатии и антипатии....ну это чувствуется, даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Спокойно рассказать о своих достоинствах и недостатках, при этом не превращать встречу в собеседование. Чет я потерялась.
ОксанаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Спокойно рассказать о своих достоинствах и недостатках, при этом не превращать встречу в собеседование. Чет я потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно и недостатков в тексте не было. не теряйтесь.
Светлана)))В ответ на Оксана
Оксана
спокойно и недостатков в тексте не было. не теряйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я с первых строк сразу почувствовала, что какое-то собеседование, честно. Хоть есть, хоть нет. Хоть недостатки, хоть хобби
ОксанаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я с первых строк сразу почувствовала, что какое-то собеседование, честно. Хоть есть, хоть нет. Хоть недостатки, хоть хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то не пойму вас, то теряетесь и видите то, что не написано, то чувствуете между строк.... ..
Светлана)))В ответ на Оксана
Оксана
Что то не пойму вас, то теряетесь и видите то, что не написано, то чувствуете между строк.... ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все Вы поняли
ОксанаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да все Вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем