Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классические ошибки на свиданиях или что не нужно делать, если хочешь закрепить отношения

Дорогие форумчане!
Думаю тема актуальная) Предлагаю поделиться личным опытом об этой теме. 

1. Что не нужно делать, чтобы не отпугнуть человека своей симпатией, заинтересованностью им.
2. Как правильно реагировать на внимания и интерес симпатичного тебе человека.
3. Признаки симпатии/антипатии

В общем, что-то в этом духе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
dashakoshka63@mail.ru
Когда вы встретите СВОЕГО человека, все эти правила не будут иметь никакого значения. Как бы вы себя ни вели, вы будете вместе.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда вы встретите СВОЕГО человека, все эти правила не будут иметь никакого значения. Как бы вы себя ни вели, вы будете вместе.
СсылкаПожаловаться
может быть, но иногда какой-нибудь конфуз или глупость может испортить перспективу на отношения
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
может быть, но иногда какой-нибудь конфуз или глупость может испортить перспективу на отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это не ваш человек, и жалеть не о чем.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Значит, это не ваш человек, и жалеть не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, Вы совершенно правы) Особо на этом заморачиваться не нужно, обычно интуитивно чувствуешь и действуешь правильно)
Soviet WomanВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда вы встретите СВОЕГО человека, все эти правила не будут иметь никакого значения. Как бы вы себя ни вели, вы будете вместе.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Кот-УченыйВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда вы встретите СВОЕГО человека, все эти правила не будут иметь никакого значения. Как бы вы себя ни вели, вы будете вместе.
СсылкаПожаловаться
Умница! На этом дискуссию можно закрывать. Коротко и ясно. )))
renatka_kornilova@mail.ruВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда вы встретите СВОЕГО человека, все эти правила не будут иметь никакого значения. Как бы вы себя ни вели, вы будете вместе.
СсылкаПожаловаться

Роза
Только не давайте на первом свидании,ато одна дала теперь не знает что делать)))спугнула)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Только не давайте на первом свидании,ато одна дала теперь не знает что делать)))спугнула)))
СсылкаПожаловаться
ну, это само собой...))
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, это само собой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка)))
Джессика Альба
это какая-то новая фишка - отпугивать симпатией? обычно боятся?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это какая-то новая фишка - отпугивать симпатией? обычно боятся?
СсылкаПожаловаться
ну, например, мужчинам нравится завоевать трофей) почувствовать себя супер героем каким-нибудь...а что без труда само прыгает тебе в руки - обычно не ценится
белочка
не спрашивать наличие , размер и аромат презерватива
РозаВ ответ на белочка
белочка
не спрашивать наличие , размер и аромат презерватива
СсылкаПожаловаться
Хахаха)))
Светлана)))В ответ на белочка
белочка
не спрашивать наличие , размер и аромат презерватива
СсылкаПожаловаться
Это почему?))))
Сумерки Богов
я поучиться, а то на свиданиях года 3 не была, мало ли чего забыла или нанотехнологии какие появились)
дядя витя
1 ) не говорить что хочешь замуж
2) не говорить что хочешь много детей
3) не говорить "доча" вместо "дочь или дочка"
4) не произносить колхозных фраз типа "я за ним скучаю" надо говорить " я по нему скучаю"
5)не говорить что то типа "сейчас в центробуви таааакие клёвые сапожки продаются...
6) если вас пригласили в нормальное кафе не надо сразу выбирать в меню борщ и вареники только потому что вы их знаете а рукколу с моцареллой не знаете

При соблюдении этих нехитрых правил есть пусть небольшой но шанс встретить нормального мужчину ))))
Сумерки БоговВ ответ на дядя витя
дядя витя
1 ) не говорить что хочешь замуж
2) не говорить что хочешь много детей
3) не говорить "доча" вместо "дочь или дочка"
4) не произносить колхозных фраз типа "я за ним скучаю" надо говорить " я по нему скучаю"
5)не говорить что то типа "сейчас в центробуви таааакие клёвые сапожки продаются...
6) если вас пригласили в нормальное кафе не надо сразу выбирать в меню борщ и вареники только потому что вы их знаете а рукколу с моцареллой не знаете

При соблюдении этих нехитрых правил есть пусть небольшой но шанс встретить нормального мужчину ))))
СсылкаПожаловаться
а мой муж не понимает вкус моцареллы, но любит вареники, как нам быть?
дядя витяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а мой муж не понимает вкус моцареллы, но любит вареники, как нам быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы доча не говори...умоляю )))
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а мой муж не понимает вкус моцареллы, но любит вареники, как нам быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, уговорил)))
Мария ДемидюкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а мой муж не понимает вкус моцареллы, но любит вареники, как нам быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стадии "муж" уже можно)
А девушке на свидании придётся давиться консоме и парфе
Лунная НочьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
На стадии "муж" уже можно)
А девушке на свидании придётся давиться консоме и парфе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное - не фондёй и фуагрой
РозаВ ответ на дядя витя
дядя витя
1 ) не говорить что хочешь замуж
2) не говорить что хочешь много детей
3) не говорить "доча" вместо "дочь или дочка"
4) не произносить колхозных фраз типа "я за ним скучаю" надо говорить " я по нему скучаю"
5)не говорить что то типа "сейчас в центробуви таааакие клёвые сапожки продаются...
6) если вас пригласили в нормальное кафе не надо сразу выбирать в меню борщ и вареники только потому что вы их знаете а рукколу с моцареллой не знаете

При соблюдении этих нехитрых правил есть пусть небольшой но шанс встретить нормального мужчину ))))
СсылкаПожаловаться
О как!прям пикапер))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
1 ) не говорить что хочешь замуж
2) не говорить что хочешь много детей
3) не говорить "доча" вместо "дочь или дочка"
4) не произносить колхозных фраз типа "я за ним скучаю" надо говорить " я по нему скучаю"
5)не говорить что то типа "сейчас в центробуви таааакие клёвые сапожки продаются...
6) если вас пригласили в нормальное кафе не надо сразу выбирать в меню борщ и вареники только потому что вы их знаете а рукколу с моцареллой не знаете

При соблюдении этих нехитрых правил есть пусть небольшой но шанс встретить нормального мужчину ))))
СсылкаПожаловаться
О, как приятно что здесь присутствует мужчина!)
Скажите, а как Вы смотрите на то ,если инициативу проявляет девушка? допустим, часто шутит, смеется, улыбается, часто притрагивается к нему - как бы невзначай
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
О, как приятно что здесь присутствует мужчина!)
Скажите, а как Вы смотрите на то ,если инициативу проявляет девушка? допустим, часто шутит, смеется, улыбается, часто притрагивается к нему - как бы невзначай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично положительно, главное без перебора
Ну чтоб не хохотала невпопад, и шутила остроумно
Давно заметил, что одно из самых главных качеств чтобы отношения между людьми сложились это когда у них чувство юмора схожее
А то попадется какая нить дурында и начнет пересказывать шутки из программы аншлаг ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем