Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН.

Итак,рассказываю исходя из своего жизненного опыта,с какими душевнобольными мужиками приходилось в жизни сталкиваться:

1)Импотенты-переписчики-болтают по чатам,аськам,эл письмам и т.д.Никогда не обнародуются в реальной жизни,но готовы часами и годами заниматься никому не нужной перепиской....

2)Телефонные дрочилы-знакомятся по интернету,в реальной жизни или по тому же телефону и более одного раза никогда не встречаются,или встречаются в реале вообще,зато охотно болтают по телефону часами возбуждаются на женский голос и дрочат говоря по телефону!При этом,сразу понятно когда они начинают дрочить,характерное сопение,кряхтение и дрожащий голос!Могут знать в лицо объект на которого дрочат из единственной встречи или по фото.Существует подвид таких дрочил,которые любят заниматься так называемым сексом по телефону,т.е.активно и развратно фантазируя при этом!

3)Импотент-друг - готов дружить всегда!Тут и переписка и встречи и общение и походы везде и сюду,но секса НЕТ и никогда не будет...Ибо не дано...ему....

4)Переёбыши-дрочилы- хотят секса,но при виде ногой женщины теряются,теряют дар речи,волнуются,резко возбуждаются,боятся женского тела,прячутся от женщины и там дрочат.

5)Импотенты-мечтатели- очень себя любят,всех женщин считают недостойными себя,постоянно повышают свою самооценку знакомясь с женщинами посредством объявлений о знакомствах,знакомятся с женщинами и регулярно подают объявы о знакомствах в интернете и не только,знакомятся,встречаются,секса НЕТ,так как всех женщин считают недостойными себя и своего тела,но по ходу они тоже импотенты мечтающие о какой то сказочной чудо женщине.
6)Визуальные кончальщики- у них практически нет эрекции,она очень слабенькая,кончают на вхохе выдохе т.е. не успел возбудиться,тотчас же кончил,не успев в женщину войти....
7)Дрочилы в общественных местах- занимаются дрочкой прилюднов транспорте,на улице....не стесняясь никого...

Вот как то так,все это было реально в жизни,встречались такие индивиды и не один раз!Осторожней женщины,такие вот с позволения сказать "мужчины" живут среди нас с Вами!

(Ничего личного,сама давно замужем и все нормально.Просто рассказала о том,какие мужчины встречались мне на пути...
Norra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
indigo
уф...Слава Богу типаж моего мужа не вошел в эту классификацию=)

а вообще, за что вы так мужчин то?...
NorraВ ответ на indigo
indigo
уф...Слава Богу типаж моего мужа не вошел в эту классификацию=)

а вообще, за что вы так мужчин то?...
СсылкаПожаловаться
да я ж не про всех мужчин вообще,а про тех каких в жизни встречала...
Лапка
знакома была с импотентом - другом. а мужики, которые всех женщин считают шлюхами к какой категории относятся?
NorraВ ответ на Лапка
Лапка
знакома была с импотентом - другом. а мужики, которые всех женщин считают шлюхами к какой категории относятся?
СсылкаПожаловаться
ну вот! категория номер 6!

Название сами придумайте
ЛапкаВ ответ на Norra
Norra
ну вот! категория номер 6!

Название сами придумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлюхофобы пойдет?
ЛапкаВ ответ на Norra
Norra
ну вот! категория номер 6!

Название сами придумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила про улисса с сыроежкой. они бы щас поддали жару. быстро бы всех форумчанок рассортировали по категориям
ЛапкаВ ответ на Norra
Norra
ну вот! категория номер 6!

Название сами придумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! категория номер 6!

Название сами придумайте


вопрос не по теме. какой марки у вас сигарета во рту?
NorraВ ответ на Лапка
Лапка
ну вот! категория номер 6!

Название сами придумайте


вопрос не по теме. какой марки у вас сигарета во рту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хз какой марки, никакой!
Анонимно
Я номер 4 :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я номер 4 :-))
СсылкаПожаловаться
В темноте попробуй )))))
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В темноте попробуй )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темноте попробуй )))))

А я и так в темноте дрочу :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
В темноте попробуй )))))

А я и так в темноте дрочу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже это в темноте? Себя тоже боишься? Или дружка своего?
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Даже это в темноте? Себя тоже боишься? Или дружка своего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Или дружка своего?

Он мне не друг!!!
Друзья так себя не ведут!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Или дружка своего?

Он мне не друг!!!
Друзья так себя не ведут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я номер 4 :-))
СсылкаПожаловаться
Хотя там про какую-то ногу, может третья? Тогда реально страшно ))))
Изольда Штольцман
Хотя там про какую-то ногу, может третья? Тогда реально страшно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не ногу!
а ногая,голая значит!
Изольда Штольцман
Бедняжка, вот у тебя в жизни непруха-то....((((
dintra leis
Ахахах!!!!На ночь глядя!!!!Рассмешили!!!!
Лапка
егор светлов, тип № 2 http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ЛапкаВ ответ на Лапка
Лапка
егор светлов, тип № 2 http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
егор светлов, тип № 2 http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

был влюбленным по собственному желанию, теперь в капитошку превратился. больше на гандошку смахивает
Марусин идолВ ответ на Лапка
Лапка
егор светлов, тип № 2 http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

был влюбленным по собственному желанию, теперь в капитошку превратился. больше на гандошку смахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
егор светлов, тип № 2 http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

был влюбленным по собственному желанию, теперь в капитошку превратился. больше на гандошку смахивает


я звезда:))) Спасибо, лапка!!! Только я бы на тебя даже по телефону не повелся:)))
Сергей
Эко вас мужики-то стремаются...
NorraВ ответ на Сергей
Сергей
Эко вас мужики-то стремаются...
СсылкаПожаловаться
Меня то?
нееее....нормальных тоже хватало и хватает по жизни много,но не мало и таких категорий встречалось!
Просто женщин предупреждаю
СергейВ ответ на Norra
Norra
Меня то?
нееее....нормальных тоже хватало и хватает по жизни много,но не мало и таких категорий встречалось!
Просто женщин предупреждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у мужика не стоит на какую-то женщину, вовсе не факт что это проблемы у мужика :)
NorraВ ответ на Сергей
Сергей
Если у мужика не стоит на какую-то женщину, вовсе не факт что это проблемы у мужика :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у здорового мужика стоит на любую,ибо члену все равно на внешность))))))))))))))))
а потом есть же дрочилы...у них то стоит на самих себя видимо)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем