Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН.

Итак,рассказываю исходя из своего жизненного опыта,с какими душевнобольными мужиками приходилось в жизни сталкиваться:

1)Импотенты-переписчики-болтают по чатам,аськам,эл письмам и т.д.Никогда не обнародуются в реальной жизни,но готовы часами и годами заниматься никому не нужной перепиской....

2)Телефонные дрочилы-знакомятся по интернету,в реальной жизни или по тому же телефону и более одного раза никогда не встречаются,или встречаются в реале вообще,зато охотно болтают по телефону часами возбуждаются на женский голос и дрочат говоря по телефону!При этом,сразу понятно когда они начинают дрочить,характерное сопение,кряхтение и дрожащий голос!Могут знать в лицо объект на которого дрочат из единственной встречи или по фото.Существует подвид таких дрочил,которые любят заниматься так называемым сексом по телефону,т.е.активно и развратно фантазируя при этом!

3)Импотент-друг - готов дружить всегда!Тут и переписка и встречи и общение и походы везде и сюду,но секса НЕТ и никогда не будет...Ибо не дано...ему....

4)Переёбыши-дрочилы- хотят секса,но при виде ногой женщины теряются,теряют дар речи,волнуются,резко возбуждаются,боятся женского тела,прячутся от женщины и там дрочат.

5)Импотенты-мечтатели- очень себя любят,всех женщин считают недостойными себя,постоянно повышают свою самооценку знакомясь с женщинами посредством объявлений о знакомствах,знакомятся с женщинами и регулярно подают объявы о знакомствах в интернете и не только,знакомятся,встречаются,секса НЕТ,так как всех женщин считают недостойными себя и своего тела,но по ходу они тоже импотенты мечтающие о какой то сказочной чудо женщине.
6)Визуальные кончальщики- у них практически нет эрекции,она очень слабенькая,кончают на вхохе выдохе т.е. не успел возбудиться,тотчас же кончил,не успев в женщину войти....
7)Дрочилы в общественных местах- занимаются дрочкой прилюднов транспорте,на улице....не стесняясь никого...

Вот как то так,все это было реально в жизни,встречались такие индивиды и не один раз!Осторожней женщины,такие вот с позволения сказать "мужчины" живут среди нас с Вами!

(Ничего личного,сама давно замужем и все нормально.Просто рассказала о том,какие мужчины встречались мне на пути...
Norra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина Петрова
да....
отсыпьте мне, плиз, той травы, что Вы курили ))))
(ну, или что Вы там вагинально принимали)
тоже хочу таких глюков половить!! )))
Ирина ПетроваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
да....
отсыпьте мне, плиз, той травы, что Вы курили ))))
(ну, или что Вы там вагинально принимали)
тоже хочу таких глюков половить!! )))
СсылкаПожаловаться
муж добавил: траву вагинально - это интересно! ))) она, наверное, кокаин в клитор втирает )))
Галина Яковлева
Чем-то Вы их привлекаете. Не все ведь могут похвастать таким джентельменским набором
Марусин идол
Милочка, а в реальной жизни я так понимаю Вам мужчины не знакомы? Сами в инете висите годами?
Марусин идол
Милочка, а в реальной жизни я так понимаю Вам мужчины не знакомы? Сами в инете висите годами?
СсылкаПожаловаться
В реальной жизни у меня муж и ребенок!
Сережа *****
Это какими же дорогами Вы ходите что Вам встречаются подобные мужчины? Не той дорогой идете "товарищь"
дедушка Йобть
чё та тропы Ваши какие то уж больно заковыристые... больно уж похожи на буйство фантазии...
Алексанр Белов
Блин! интересно,а в какую категорию вхожу я?!
Анита
отсюда вывод - нефиг в интернете знакомиться, знакомьтесь лучше в реале)))
Сибирячка
:))))))))))) как в анекдоте : "ААААААААААААА так вам ёбаря -надомника надо было !!!А я - пиздобол-задушевник!!!!
NorraВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
:))))))))))) как в анекдоте : "ААААААААААААА так вам ёбаря -надомника надо было !!!А я - пиздобол-задушевник!!!!
СсылкаПожаловаться
во во именно пиздоболы-задушевники и обитают и инете и еще дрочилы
Lady Putana
хаааааааааа)))))) смешно про телефонных дрочил))))))))))
АнонимноВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
хаааааааааа)))))) смешно про телефонных дрочил))))))))))
СсылкаПожаловаться
хаааааааааа)))))) смешно про телефонных дрочил))))))))))

Телефончик скинь, не жмоться :-))
Lady PutanaВ ответ на Анонимно
Анонимно
хаааааааааа)))))) смешно про телефонных дрочил))))))))))

Телефончик скинь, не жмоться :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! ты один из них???))
Кира Муравьева
Верно. Часть мужчин вполне попадают под данную классификацию. Таких стоит отсеивать сразу. Результата не дождешься. Будет сказка о потерянном времени.)))
Кармен
одни дрочуны кругом..как страшно жить..хорошо что на моём пути таких встречалось оч мало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем