Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классификация мужчин...

В моём представлении мужчины делятся на виды:
1. Деспоты
2. Не умеющие зарабатывать или не хотящие
3. Бабники, любвеобильные, секс как спорт или как смысл существования
4. Трудоголики
5. Нарцисы
6. Голубую нацию не трогаю
7. Хоббисты, от слово хобби
8. Импотенты
9. Алкоголики
Бывает соединение двух вариантов. Вообще существо достаточно примитивное или просто устроеное. Вовремя кормить и любить, чистые носки в придачу.
А вот женщина, существо сложное. Как скрипка. Как настроишь, так и сыграешь.
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Н А Р А В ответ на Rempel
Rempel
И все-таки хотелось вернуться к скрипкам...
Если это не просто попытка самоутверждаться за счет почему-то плохих мужчин. Мол они все плохие а мы тонкие натуры....
Давайте подумает вместе, когда и кто будет учить мальчиков или мужчин настраивать скрипки? Они сами по себе ни откуда не возьмутся. А хаять много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Нет желания хаять, ни грамма. Есть осознание жизни.
Лисичкин
Я хоббист))!!
DV
Да,нас много видов
А женщины только одного вида:Стервы
Н А Р А В ответ на DV
DV
Да,нас много видов
А женщины только одного вида:Стервы
СсылкаПожаловаться
Скрипка... Вы настраиваете на Стервы
Ника Валуев
А мужикам пофиг все ваши классификации - чпокали всех подряд и дальше будем чпокать, ездили на рыбалку и дальше будем ездить, бухали с друзьями и дальше будем бухать и далее по списку. А скрипок этих пруд пруди, крикнул "Маня" обернуться не менее пяти, выбирай любую.
Н А Р А В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А мужикам пофиг все ваши классификации - чпокали всех подряд и дальше будем чпокать, ездили на рыбалку и дальше будем ездить, бухали с друзьями и дальше будем бухать и далее по списку. А скрипок этих пруд пруди, крикнул "Маня" обернуться не менее пяти, выбирай любую.
СсылкаПожаловаться
Время разбрасывать камни, время собирать. Вы стадии разбрасывать.
Ника ВалуевВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Время разбрасывать камни, время собирать. Вы стадии разбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на стадии пофиг на камни, есть дела поважнее камней.
Н А Р А В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Время разбрасывать камни, время собирать. Вы стадии разбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарсицизм в расцвете...
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А мужикам пофиг все ваши классификации - чпокали всех подряд и дальше будем чпокать, ездили на рыбалку и дальше будем ездить, бухали с друзьями и дальше будем бухать и далее по списку. А скрипок этих пруд пруди, крикнул "Маня" обернуться не менее пяти, выбирай любую.
СсылкаПожаловаться
так если так хочется жить, то запросто все так могут. это проще простого. у нас тоже так, у женщин... крикни ваня! и десятка два обернется)))) честно говоря, я своего мужа не узнала ни в одном из перечисленных видов)
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
так если так хочется жить, то запросто все так могут. это проще простого. у нас тоже так, у женщин... крикни ваня! и десятка два обернется)))) честно говоря, я своего мужа не узнала ни в одном из перечисленных видов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно и нахрен об этом визжать? Никакого другого смысла, кроме одного - брякнуть.(это я про тему автора, если что)
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
правильно и нахрен об этом визжать? Никакого другого смысла, кроме одного - брякнуть.(это я про тему автора, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в теме виды-то какие-то интересные... я только парочку встречала. видать мужиков мало было))))
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
в теме виды-то какие-то интересные... я только парочку встречала. видать мужиков мало было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё можно тему написать, что мужики классифицируются по росту, весу, шевелюре, цвету глаз и т.д. и т.п. фигня одним словом.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А ещё можно тему написать, что мужики классифицируются по росту, весу, шевелюре, цвету глаз и т.д. и т.п. фигня одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите... я от форума в принципе в шоке. неужели ни у кого рядом не было просто хорошего человека. как бы это банально не звучало. все такие обиженные, что аж плакать хочется от жалости)))))) или все-таки это просто интернет и большинство на самом деле тут неадекватны?
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
и не говорите... я от форума в принципе в шоке. неужели ни у кого рядом не было просто хорошего человека. как бы это банально не звучало. все такие обиженные, что аж плакать хочется от жалости)))))) или все-таки это просто интернет и большинство на самом деле тут неадекватны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все адекватные, но многие в детстве любили рассказывать разные страшилки и пугать привидениями. Вот на форуме и вспоминают детство.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Все адекватные, но многие в детстве любили рассказывать разные страшилки и пугать привидениями. Вот на форуме и вспоминают детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну достало уже... такое ощущение, что все были женаты на одной и той же какой-то страшной ленивой женщине и замужем за одним и тем же непонятным мужичком. а по факту смотришь вокруг... обычные мужчины со средней зарплатой и загнанные женщины по работам, школам и кружкам... все счастливо живут)))) ничего не делят. а если расстаются, то совершенно все по разным причинам, всё очень индивидуально у всех. короче, форум это бред. сваливать что ли надо...еще о сз рассуждают. тут хуже)))))))))))
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
да ну достало уже... такое ощущение, что все были женаты на одной и той же какой-то страшной ленивой женщине и замужем за одним и тем же непонятным мужичком. а по факту смотришь вокруг... обычные мужчины со средней зарплатой и загнанные женщины по работам, школам и кружкам... все счастливо живут)))) ничего не делят. а если расстаются, то совершенно все по разным причинам, всё очень индивидуально у всех. короче, форум это бред. сваливать что ли надо...еще о сз рассуждают. тут хуже)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
98% присутствующих - просто развлекаются. Лично я работаю с 8 до 18 на себя, нет клиентов, суда захожу, а дома нет ни компа, ни тем более инета, по выходным тоже меня тут нет. Иногда реально смешно пишут женщины, реально можно смеяться в голос.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
98% присутствующих - просто развлекаются. Лично я работаю с 8 до 18 на себя, нет клиентов, суда захожу, а дома нет ни компа, ни тем более инета, по выходным тоже меня тут нет. Иногда реально смешно пишут женщины, реально можно смеяться в голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я также) у меня тоже интернета нет. да и дома некогда. комментарии тут реально смешные, иногда даже делают день. но почему все такие настроения-то упаднические насчет отношений? или тоже прикалываются?)))
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
я также) у меня тоже интернета нет. да и дома некогда. комментарии тут реально смешные, иногда даже делают день. но почему все такие настроения-то упаднические насчет отношений? или тоже прикалываются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как про стакан с водой - для одного он на половину пустой, для другого на половину полон.
каникулы бонифация
Если не хоббист, то это чревато попаданием в другие ряды классификации. Вообще хорошо, когда мужчина хоббист во всём, чтоб с увлечением и с удовольствием)
каникулы бонифация
Если не хоббист, то это чревато попаданием в другие ряды классификации. Вообще хорошо, когда мужчина хоббист во всём, чтоб с увлечением и с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
Хоббист не плох...
каникулы бонифацияВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Хоббист не плох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите, если перед выбором) Этот реализованный) Нет ничего хуже нереализованного. А если хобби дорогое, то по любому к деньгам будет стремиться)
Дмитрий Котов
В чей огород камень если учесть, что мужчин воситывают женщины?
А мужики заняты...там пункты даже не все перечислены.
Н А Р А В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В чей огород камень если учесть, что мужчин воситывают женщины?
А мужики заняты...там пункты даже не все перечислены.
СсылкаПожаловаться
Добавте свои. Почитаем.И
Интересно мне отвечают мужчины.
В не зоны доступа
Аняторша, а пунктик - сальномедовушный лакей, тряпко и подкаблук как-то пропустили..ой?;-)
Но, они то есть, жены внутреннии миром своим и инстиктом самочным таких не любят всем сердечком своим, но они же есть;-)
Н А Р А В ответ на В не зоны доступа
В не зоны доступа
Аняторша, а пунктик - сальномедовушный лакей, тряпко и подкаблук как-то пропустили..ой?;-)
Но, они то есть, жены внутреннии миром своим и инстиктом самочным таких не любят всем сердечком своим, но они же есть;-)
СсылкаПожаловаться
Вы знаете я их у импотентам отношу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем