Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классификация уродов.Чёткие видоопределения.

Девочки!Это не крик души.И не стёб.Это развлекуха.Хочу узнать,как вычислить мразот среди мужчин?Что должно настораживать.Как отбраковать придурков по профессии,внеш.виду и пр.вы наверняка прослышаны о том,что форум часто посещают недомужчины,которые хотят счастья,внимания и пр.Но сил и ума добиться этого у них нет.А хотят они многого.Многие из них приверженцы секты "антибабец".Но в инете они прячут лица,шифруются,ит.д.Как можно вжизни выччислить подобное существо.Расскажите случаи из жизни.Как "поймали" на изменах,наказали за неуплату алиментов,отомстили,вычилили жадину,альфонса и т.д.Заране спасибо.
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Значит,надо знать работодателей потенциальных "женишков".Спасибо,Наденька, за то,что откликнулись.
Анонимно
Превед, маньячка!
Вам, девушка, никогда не приходило в голову, что для того, чтобы "отбраковывать", сначала надобно иметь хоть какие-нибудь предложения от претендентов? Иначе браковать придётся в гордом одиночестве и только умозрительно :-))
Дашенька БелозёроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Превед, маньячка!
Вам, девушка, никогда не приходило в голову, что для того, чтобы "отбраковывать", сначала надобно иметь хоть какие-нибудь предложения от претендентов? Иначе браковать придётся в гордом одиночестве и только умозрительно :-))
СсылкаПожаловаться
Превед, маньячка!
Вам, девушка, никогда не приходило в голову, что для того, чтобы "отбраковывать", сначала надобно иметь хоть какие-нибудь предложения от претендентов? Иначе браковать придётся в гордом одиночестве и только умозрительно :-))


Лично моё мнение...лучше уж в гордом одиночестве,чем с одним из представителей данного класса...ИМХО
Дашенька Белозёрова
Превед, маньячка!
Вам, девушка, никогда не приходило в голову, что для того, чтобы "отбраковывать", сначала надобно иметь хоть какие-нибудь предложения от претендентов? Иначе браковать придётся в гордом одиночестве и только умозрительно :-))


Лично моё мнение...лучше уж в гордом одиночестве,чем с одним из представителей данного класса...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело вкуса.
Я просто призвал авторшу вопроса к реализму.
Мечтать в инете все горазды :-))
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дело вкуса.
Я просто призвал авторшу вопроса к реализму.
Мечтать в инете все горазды :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она вроде нигде не написала, что в реале у неё недостаток внимания.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да она вроде нигде не написала, что в реале у неё недостаток внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это очевидно. Вопрос явно чисто теоретический.
Если б у неё действительно стоял вопрос выбора между кандидатурами, она бы его конкретно и поставила - с описанием этих кандидатур.
Странно, что женщина таких вещей не понимает.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это очевидно. Вопрос явно чисто теоретический.
Если б у неё действительно стоял вопрос выбора между кандидатурами, она бы его конкретно и поставила - с описанием этих кандидатур.
Странно, что женщина таких вещей не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если вопрос чисто теоретический, это вовсе не означает, что нет реальных отношений, не подпадающих под эту теорию и , поэтому, с ней никак не связанных. И не обязательно быть женщиной, чтобы понимать, что у одного события может быть несколько причин, а не зацикливаться только на одной.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже если вопрос чисто теоретический, это вовсе не означает, что нет реальных отношений, не подпадающих под эту теорию и , поэтому, с ней никак не связанных. И не обязательно быть женщиной, чтобы понимать, что у одного события может быть несколько причин, а не зацикливаться только на одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто хоть немножко вникает в интересы других людей, тот/та очень хорошо видит достоинства и недостатки собеседников.
А для зацикленных на "себе, любимых" чужая душа всегда потёмки. А люди настолько разные, что теоретический вопрос этого форума нет смысла решать. В жизни всё равно всё будет совсем иначе.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто хоть немножко вникает в интересы других людей, тот/та очень хорошо видит достоинства и недостатки собеседников.
А для зацикленных на "себе, любимых" чужая душа всегда потёмки. А люди настолько разные, что теоретический вопрос этого форума нет смысла решать. В жизни всё равно всё будет совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто хотел - спросил, кто хотел - ответил. Форум дело добровольное.
MR.АЗЬВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто хоть немножко вникает в интересы других людей, тот/та очень хорошо видит достоинства и недостатки собеседников.
А для зацикленных на "себе, любимых" чужая душа всегда потёмки. А люди настолько разные, что теоретический вопрос этого форума нет смысла решать. В жизни всё равно всё будет совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос не теоретический.Я живу в ГБ,побывала и в местах не столь отдалённых(по молодости-воровство)-жизнь видела.Уродов,альфонсов,"с прицепами" вычисляю на раз.По национальности немка,мне грех на внешность жаловаться.Просто интересно,как их вычисляют другие женщины.
АнонимноВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Вопрос не теоретический.Я живу в ГБ,побывала и в местах не столь отдалённых(по молодости-воровство)-жизнь видела.Уродов,альфонсов,"с прицепами" вычисляю на раз.По национальности немка,мне грех на внешность жаловаться.Просто интересно,как их вычисляют другие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Школота, ну не палилась бы ты так откровенно. Иногда ведь лучше смолчать...
#Stella#В ответ на Анонимно
Анонимно
Превед, маньячка!
Вам, девушка, никогда не приходило в голову, что для того, чтобы "отбраковывать", сначала надобно иметь хоть какие-нибудь предложения от претендентов? Иначе браковать придётся в гордом одиночестве и только умозрительно :-))
СсылкаПожаловаться
Превед, маньячка!
Вам, девушка, никогда не приходило в голову, что для того, чтобы "отбраковывать", сначала надобно иметь хоть какие-нибудь предложения от претендентов? Иначе браковать придётся в гордом одиночестве и только умозрительно :-))


Вести подобного рода диалог легче в нете и главное, для настоящего мужч. уязвить женщину, да, побольнее...
Василиса
Грубовато и не культурненько как-то текст темки звучит....
А если по существу, то по поступкам:
1. Плохо отзывается о бывших
2. Отлынивает от содержания и воспитания детей
3. Работать не хочет
4. Просит денег ( не важно, в кафе заплатить или в долг)
5. Разговоры только о нём прекрасном, все остальные вокруг гномы, плебеи и тд и тп
MR.АЗЬВ ответ на Василиса
Василиса
Грубовато и не культурненько как-то текст темки звучит....
А если по существу, то по поступкам:
1. Плохо отзывается о бывших
2. Отлынивает от содержания и воспитания детей
3. Работать не хочет
4. Просит денег ( не важно, в кафе заплатить или в долг)
5. Разговоры только о нём прекрасном, все остальные вокруг гномы, плебеи и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Только 5 признаков?Маловато.Но в любом случае-благодарю
ЖужаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Только 5 признаков?Маловато.Но в любом случае-благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него пухлые губы (этакий губошлеп), безвольный подбородок и он ковыряет в носу, говоря с тобой. Неее, уроды внешне редко бывают нормальными мужиками, также избегайте мужчин маленького роста - у них пунктик на этом у многих, чуть подвыпев, превращаются в чудовище. И еще - запах. Он может быть распрекрасным во всех отношениях, но если его запах Вас не устраивает - в сад его. Рано или поздно Вы разбудите в нем то чудовище, даже не сознавая возможно этого, в подтверждение мысли, что если чел не так пахнет, то он - негодяй.
Метиска
Что значит "как вычислить"? С первого взгляда же видно. А далее, это уже по обстоятельствам. Если ваши жизненные установки кардинально не совпадают, лучше отойти от этого человека и не общаться. Иначе, конфликты и скандалы испортят настроение, а то, и жизнь, прежде всего вам(
MR.АЗЬВ ответ на Метиска
Метиска
Что значит "как вычислить"? С первого взгляда же видно. А далее, это уже по обстоятельствам. Если ваши жизненные установки кардинально не совпадают, лучше отойти от этого человека и не общаться. Иначе, конфликты и скандалы испортят настроение, а то, и жизнь, прежде всего вам(
СсылкаПожаловаться
Это Вам и мне видно.А кто-то может и не разглядеть маньяка и урода под букетной маскировкой.Или за "высокомаральными" лечилками.Такого набубонят-только уши береги!
Анна *****
о,полно таких-походи по форуму.
#Stella#
Мне понравился ваш ник, с юмором... А по-поводу вопроса критериев очень много, как отбраковывать таких, для меня главный критерий - НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ЛЮБОВЬ В ИГРУ, это образно сказано, но всего не передашь...
Визави
Это вообще не по форуму, а по жизни - моральные уроды. Независимо от пола и внешности. Показатель поступки и слова, а тот, кто определяет - я сама, конечно. Есть опасность попасть в разряд таких же, которых осуждаю. Поэтому фильтрую часто. Очень редко могу сказать про человека, что он урод и мразь. Часто это хроника просшествий, но не те люди, c которыми сталкиваешься в реале. Бог миловал.
Mila
Никогда над признаками не задумывалась. Я их как-то интуитивно различаю. По запаху:))))) Это как послевкусие - поговоришь с человеком и чувствуешь, что с гнильцой, фальшь какая-то....Хотя внешне вполне лощёный и лакированный..
Анна *****
ого!по запаху я не умею мужиков различать.Надо учиться.Блин,сколько интересного...
Marina Lindholm
Я всегда смотрю на противоречия. Если человек говорит, что у него в жизгни проблема, и у него реально проблема- как минимум не врет. Посмотрю, что дальше. Если у него произошла беда -какая беда, что случилось... Но в общем настораживает сразу. Человек с проблемами - бедоносец, проблемы заразные, и он может принести проблемы и в мою жизнь. Если говорит, что успешный и все такое, а одежда плоховатая и бедноватая- что-то врет. Всегда надо настораживаться когда противоречия-любые. Нормальный человек - это реально нормальный человек, адекватный, правильный, без странностей... Многие девушки скажут - скучно! Заботится о маме, учится. работает, читает, ходит в бассейн-одним словом, нормальный, гадостей не говорит, проблем не имеет, не врет, не пропадает, стабильный, очень нормальный!!!!Но мы же знаем, что такое нормальный.
Конкретные признаки.
1. Грязный, неопрятный.
2.Злой.
3.Окружен тайнами и секретами.
4.Окружен проблемами.
5.Странные друзья и связи.
6.Странные требования к вам.
7. Говорит только о себе, вас не слушает и не интересуется.
8.Долги
9.Суетится.
10.Плохо пахнет.
Запах -признак здоровья. Старые врачи знали, что разные болезни пахнут по разному. Дурной запах от человека -признак болезни, как физической, так и душевной.
А вообще - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кт ты. Смотрите на его друзей. У подонка и друзья подонки, у хорошего человека и друзья нормальные люди....Удачи!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я всегда смотрю на противоречия. Если человек говорит, что у него в жизгни проблема, и у него реально проблема- как минимум не врет. Посмотрю, что дальше. Если у него произошла беда -какая беда, что случилось... Но в общем настораживает сразу. Человек с проблемами - бедоносец, проблемы заразные, и он может принести проблемы и в мою жизнь. Если говорит, что успешный и все такое, а одежда плоховатая и бедноватая- что-то врет. Всегда надо настораживаться когда противоречия-любые. Нормальный человек - это реально нормальный человек, адекватный, правильный, без странностей... Многие девушки скажут - скучно! Заботится о маме, учится. работает, читает, ходит в бассейн-одним словом, нормальный, гадостей не говорит, проблем не имеет, не врет, не пропадает, стабильный, очень нормальный!!!!Но мы же знаем, что такое нормальный.
Конкретные признаки.
1. Грязный, неопрятный.
2.Злой.
3.Окружен тайнами и секретами.
4.Окружен проблемами.
5.Странные друзья и связи.
6.Странные требования к вам.
7. Говорит только о себе, вас не слушает и не интересуется.
8.Долги
9.Суетится.
10.Плохо пахнет.
Запах -признак здоровья. Старые врачи знали, что разные болезни пахнут по разному. Дурной запах от человека -признак болезни, как физической, так и душевной.
А вообще - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кт ты. Смотрите на его друзей. У подонка и друзья подонки, у хорошего человека и друзья нормальные люди....Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кстати, то же самое и про женщин. Один в один!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем