Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классика

Тут был топик "О кино". Хочу продолжить данную  тему. А как вы считаете, какие мультфильмы и фильмы лучше - старые советские или новые. Мне кажется, что особенно мультфильмы для детей лучше советские. Такие мультфильмы многому учат детей, в отличие от многих ужасных современных. А вы согласны?
Евгений Русанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЛоркинВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
суперский мультик) а мне еще нравится серия про казаков, в одной серии они невест выручали, в другой за солью ходили....забавный такой мульт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! А ещё серии про обезъянок!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я обожаю "Жил был пес", готова хоть каждый день смотреть. Сын рос на советских мультиках, плюс мультики про богатырей (современные), да еще он читать рано научился и читал очень много.
СсылкаПожаловаться
Шо? Опять?
ЛоркинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Шо? Опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Счас спою!!!!!
Елена ДакурВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ага! Счас спою!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты это, заходи, если чё...
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну ты это, заходи, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...если ЧТО".
Елена ДакурВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"...если ЧТО".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, "что", так легче?
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
хорошо, "что", так легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так правильно.
Елена ДакурВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если неправильно, то что? Кому-то плохо? Можно ведь и мимо пройти, дурак не заметит, умный не скажет.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А если неправильно, то что? Кому-то плохо? Можно ведь и мимо пройти, дурак не заметит, умный не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, Джигарханян с вами бы не согласился. В его исполнении даже волк не мог сказать "чё".
Елена ДакурВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Думаю, Джигарханян с вами бы не согласился. В его исполнении даже волк не мог сказать "чё".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А джигарханян здесь частый гость? Или он всю страну отслеживает, кто как его цитирует?
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Шо? Опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я птичку, это... хотел поймать.
змееловВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я птичку, это... хотел поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а Винни вспомните..."это какие-то неправильные пчёлы"..
Елена ДакурВ ответ на змеелов
змеелов
...а Винни вспомните..."это какие-то неправильные пчёлы"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они наверно делают неправильный мед...
змееловВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
И они наверно делают неправильный мед...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...точно...а Шапокляк с её Лариской и песней: кто людям помогает, тот тратит время зря; хорошими делами, прославиться нельзя...
Елена ДакурВ ответ на змеелов
змеелов
...точно...а Шапокляк с её Лариской и песней: кто людям помогает, тот тратит время зря; хорошими делами, прославиться нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вон там внизу вспомнили сколько мультиков "я водяной, я водяной... противно, эх жизнь моя - жестянка, а ну ее в болото...";)))
ЛоркинВ ответ на змеелов
змеелов
...точно...а Шапокляк с её Лариской и песней: кто людям помогает, тот тратит время зря; хорошими делами, прославиться нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лариска! В сумку!!!! (я - Лариса)
Анна Ивановна
сын и те и те смотрит, любит старые фильмы, потому что там старинные автомобили. и зря вы на современные ополчились, они тож добрые и многому учат
Kaspa Jones
Я, если честно, современные мультфильмы вообще не понимаю. Может время другое, а я динозавр?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я, если честно, современные мультфильмы вообще не понимаю. Может время другое, а я динозавр?
СсылкаПожаловаться
А Машка с Мишей?Мне нравится))
ЛоркинВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А Машка с Мишей?Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Да!!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А Машка с Мишей?Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселый, добрый, но все равно не то.
Я рос на Винни Пухе с его "неправильными пчелами" и "не то чтобы совсем не попал", на Простоквашино c "а он нам фигвамы рисует" и "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное". Тоньше юмор был, эстетичней.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Веселый, добрый, но все равно не то.
Я рос на Винни Пухе с его "неправильными пчелами" и "не то чтобы совсем не попал", на Простоквашино c "а он нам фигвамы рисует" и "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное". Тоньше юмор был, эстетичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О. "Простоквашино" точно.
Золотце
Моя дочка обожала "Простоквашино" и фильм "Иван Васильевич меняет профессию". А я очень любила мультик про Муми-тролля.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Золотце
Золотце
Моя дочка обожала "Простоквашино" и фильм "Иван Васильевич меняет профессию". А я очень любила мультик про Муми-тролля.
СсылкаПожаловаться
А там пели песню про медуз?
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А там пели песню про медуз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем