Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классика

Тут был топик "О кино". Хочу продолжить данную  тему. А как вы считаете, какие мультфильмы и фильмы лучше - старые советские или новые. Мне кажется, что особенно мультфильмы для детей лучше советские. Такие мультфильмы многому учат детей, в отличие от многих ужасных современных. А вы согласны?
Евгений Русанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лиза Лизавета
Я люблю старые сказки про Морозко, Кащея и так далее.Про фильмы не знаю.А любимый мульт "Ну,Погоди"и про теленка с волком,где теленок кричал-"Папаня";)))
Комментарий удален.Почему?
Лиза ЛизаветаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да))))
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не.. самый цимус фраза из этого мультика : "Бог в помощь.. а ты чего это, вешаться собрался?";)))).
Евгений РусановВ ответ на Оля
Оля
Не.. самый цимус фраза из этого мультика : "Бог в помощь.. а ты чего это, вешаться собрался?";)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже эта фраза очень нравится) А еще запомнилась - "ты этоесли че приходи еще"
kiss kiss
Согласна ))) Люблю и всегда пересматриваю, никогда не надоедают )))))
Наточка
Именно только старые, добрые мультики и фильмы!!!
Жужа
Старенькие и советские, и диснеевские, и японские...
Лисичка Алиса
К сожалению, но лучше и душевнее все старое. Мультики, трагедии, комедии, мелодрамы. Тогда старались все: сценаристы, режиссеры, актеры, операторы.
Сейчас, конечно же, что-то и появляется интересное, но так редко.
Из последнего - "Красная королева" (хотя конец все же малость депрессивный, увлеклись сценаристы "правдой" жизни).
Лоркин
Согласна. Из наших современных - незнайка и богатыри, и еще самые первые диснеевские мультики, а еще про чешские (про крота, про двух собачек и ворону, про лелика и болика)
Елена ДакурВ ответ на Лоркин
Лоркин
Согласна. Из наших современных - незнайка и богатыри, и еще самые первые диснеевские мультики, а еще про чешские (про крота, про двух собачек и ворону, про лелика и болика)
СсылкаПожаловаться
+100500!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не -а! Детство в ..опе!
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С детства!
Екатерина
и раньше были овенные мульты. как и сейчас есть шикарнейшие.
АфанасьевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
и раньше были овенные мульты. как и сейчас есть шикарнейшие.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Лариса
ой а мы с мужем вчера смотрели старый фильм Старые клячи вот посмеялись) Служебный роман с удовольствием пересматриваю)
Агата
А дети права голоса имеют?
Елена Дакур
Я обожаю "Жил был пес", готова хоть каждый день смотреть. Сын рос на советских мультиках, плюс мультики про богатырей (современные), да еще он читать рано научился и читал очень много.
ЛоркинВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я обожаю "Жил был пес", готова хоть каждый день смотреть. Сын рос на советских мультиках, плюс мультики про богатырей (современные), да еще он читать рано научился и читал очень много.
СсылкаПожаловаться
А я еще люблю "Падал прошлогодний снег"
Елена ДакурВ ответ на Лоркин
Лоркин
А я еще люблю "Падал прошлогодний снег"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да! Я его незаслуженно забыла, надо бы посмотреть)
ЛоркинВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Кстати да! Я его незаслуженно забыла, надо бы посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Талантливый и убойный обезбаш! Вот чем так притягивает?
Елена ДакурВ ответ на Лоркин
Лоркин
Талантливый и убойный обезбаш! Вот чем так притягивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю сейчас, такой ряд)))
АЛЕНА***В ответ на Лоркин
Лоркин
А я еще люблю "Падал прошлогодний снег"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суперский мультик) а мне еще нравится серия про казаков, в одной серии они невест выручали, в другой за солью ходили....забавный такой мульт)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем