Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классика жанра. Выбирающим страдалицам посвящается

Кто-то там из великих мыслителей изрек.
(близко по смыслу, не цитата, по памяти я)

Если женщина начинает выбирать из двух мужчин то, по-настоящему - ни того, ни другого она не любит.

---Дополню----

-И?
Так хоть кого-то же она любит, должна же любить? Сложно же, трудно человеку без любви в жизни.

- Верно. Конечно.
Она любит себя.

- Ну, каждый же себя любит.

- Поправка. Она любит ТОЛЬКО ЛИШЬ себя, искренне и безгранично.

- Это ужасно.

- Да. И, это еще очень мягкий эпитет подобран, для такой характеристики жизненного кредо в мире чувств её души...
Космос Этот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лагерта Лодброк
Вы еще один момент забыли. Она хочет все и сразу! Не чтобы "или деньги или хороший секс", а И деньги, и секс )))
Космос ЭтотВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы еще один момент забыли. Она хочет все и сразу! Не чтобы "или деньги или хороший секс", а И деньги, и секс )))
СсылкаПожаловаться
Я не в теме комментария.
У меня в жизни нет секса, увы.
Любовь у меня есть, да.
Занимаюсь я ей.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
Я не в теме комментария.
У меня в жизни нет секса, увы.
Любовь у меня есть, да.
Занимаюсь я ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы конечно грамотно выипнулись, снимаю шляпу и расшаркиваюсь ))))))))))))))))))))))
Космос ЭтотВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну вы конечно грамотно выипнулись, снимаю шляпу и расшаркиваюсь ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рефлексирует.
Истерика? Отчаяние? Ступор?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
Рефлексирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, я предпочитаю чувства - деньгам. Старомодна до невозможности, и кстати непозволительная роскошь в наше время )))
Какая разницаВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
Рефлексирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по сути верно.........
Ирина АртеменкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина АлдошинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
точно
Лана Лазурная
Лучше пусть она любит только себя, чем растворяется в ком-то другом.
Брат
Ни чего не понимаю.
захария андреева_z_z
согласна..так и есть
Елена
Гораздо хуже если она любит кого угодно, но не себя...есть и такие люди) которые дыру внутри вечно кем то заткнуть пытаются...) Да ладно бы молча, а то с театральным "да я тебе всю молодость отдала...да что там молодость...всю жизнь!";))) Так что пусть любит себя на здоровье...любая любовь начинается с любви к себе.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена
Елена
Гораздо хуже если она любит кого угодно, но не себя...есть и такие люди) которые дыру внутри вечно кем то заткнуть пытаются...) Да ладно бы молча, а то с театральным "да я тебе всю молодость отдала...да что там молодость...всю жизнь!";))) Так что пусть любит себя на здоровье...любая любовь начинается с любви к себе.
СсылкаПожаловаться
очень точно...
Mirage Morgana
Классик прав.
Прекрасное далеко
А что ужасного то во мне?
Валерьянка Мурзилкина
Ой, а мужики не выбирают так долго и нудно? еще дольше и при этом на них ж и тренируются.
Ирина АртеменкоВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Ой, а мужики не выбирают так долго и нудно? еще дольше и при этом на них ж и тренируются.
СсылкаПожаловаться
+1000 согласна!
Ольга Кравцова
А так и надо на самом деле. Надо любить СЕБЯ. До фанатизма )) Только надо уметь правильно истолковывать эту любовь. Она не должна приносить вред и страдания другим людям, она должна быть светла и гармонична. Она не допускает грязи и непорядочности в душе, поскольку душу ты свою тоже нежно и искренне любишь, а любить грязную душу нельзя. Надо любить свое тело. И позволять прикасаться к нему лишь избранному, уже принятому и одобренному душой. Расточать свою душу и тело -значит -не любить себя.
Космос ЭтотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А так и надо на самом деле. Надо любить СЕБЯ. До фанатизма )) Только надо уметь правильно истолковывать эту любовь. Она не должна приносить вред и страдания другим людям, она должна быть светла и гармонична. Она не допускает грязи и непорядочности в душе, поскольку душу ты свою тоже нежно и искренне любишь, а любить грязную душу нельзя. Надо любить свое тело. И позволять прикасаться к нему лишь избранному, уже принятому и одобренному душой. Расточать свою душу и тело -значит -не любить себя.
СсылкаПожаловаться
хехе..
вот и следуй этому - применяй на практике, не только в теории - не распыляйся зазря!
Ольга КравцоваВ ответ на Космос Этот
Космос Этот
хехе..
вот и следуй этому - применяй на практике, не только в теории - не распыляйся зазря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь..Даже писать неловко. За всю свою долгую жизнь у меня был всего один мужчина . Даже стыдно писать )) . Я с ним 31 год. БЛИИИН !!! Жизнь прошла мимо !
Саня Сашка АлександрВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не поверишь..Даже писать неловко. За всю свою долгую жизнь у меня был всего один мужчина . Даже стыдно писать )) . Я с ним 31 год. БЛИИИН !!! Жизнь прошла мимо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы встретились?
Ольга КравцоваВ ответ на Саня Сашка Александр
Саня Сашка Александр
Как вы встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банально. На студенческой новогодней вечеринке в нашем институте. Он из другого ВУЗа был, приятели ,что у нас учились, пригласили. Я думала -он прибалт, такой милый акцент, одет очень модно..красавчик ))) Оказалось -болгарин, да еше и совсем ужас -с американским паспортом ))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
а с мужиками шо делать...они всех любят
Кумка Красная
Просто поразительно -- если тётка не дала, так сразу эгоистка и только себя любит.
Ольга КравцоваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Просто поразительно -- если тётка не дала, так сразу эгоистка и только себя любит.
СсылкаПожаловаться
Нет, она должна давать всем, кто попросит )) Тогда она добрая и отзывчивая женщина )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем