Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классные афоризмы

Не тот твой друг , кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Наталия Бурасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Цыпа
и чего?
Наталия БурасоваВ ответ на Цыпа
Цыпа
и чего?
СсылкаПожаловаться
Да так....
Елена Середа
Мне больше нравится другое: Друг не тот кто рядом,когда у тебя горе,а тот кто твоей радости не завидует.
***Людмила***В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мне больше нравится другое: Друг не тот кто рядом,когда у тебя горе,а тот кто твоей радости не завидует.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
Наталия БурасоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мне больше нравится другое: Друг не тот кто рядом,когда у тебя горе,а тот кто твоей радости не завидует.
СсылкаПожаловаться
Да, это тоже верно замечено!!!
Спасибо!!!
А Х
прекрасный афоризм)
Ирина Овчинникова V!
А мне нравится такой:

Женщины делятся на тех, в присутствии которых подтягиваешь живот, и остальных.
Наталия БурасоваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А мне нравится такой:

Женщины делятся на тех, в присутствии которых подтягиваешь живот, и остальных.
СсылкаПожаловаться
А еще есть такой:

Бывают женщины с которыми хорошо, а без них еще лучше. А бывают женщины с которыми плохо, но без них еще хуже!
Наталия Бурасова
Жизнь из 100 слов:
Колыбель.Пеленки.Плач. Слово.Шаг.Простуда.Врач. Беготня.Игрушки.Брат. Двор.Качели.Детский сад. Школа.Двойка.Тройка.Пять. Мяч.Подножка.Гипс.Кровать. Драка.Кровь.Разбитый нос. Двор.Друзья.Тусовка.Форс. Институт.Весна.Кусты. Лето.Сессия.Хвосты. Пиво.Водка.Джин со льдом. Кофе.Сессия.Диплом. Романтизм.Любовь.Весна. Руки.Губы.Ночь без сна. Свадьба.Теща.Тесть.Капкан. Ссора.Клуб.Друзья.Стакан. Дом.Работа.Дом.Семья. Солнце.Лето.Снег.Зима. Сын.Пеленки.Колыбель. Стресс.Любовница.Постель. Бизнес.Деньги.План.Аврал. Телевизор.Сериал. Дача.Вишня.Кабачки. Седина.Мигрень.Очки. Внук.Пеленки.Колыбель. Стресс.Давление.Постель. Почки.Сердце.Кости.Врач. Свечки.Гроб.Прощенья.Плач.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем