Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 12:02, Главная форумов

Классные игры для большой семьи

Какие игры вы могли бы посоветовать, чтобы можно было играть всей семьей. Т.е чтобы интересно было и детям и взрослым. У меня детям очень нравится карточная игра "веселые семейки", затем "дикие джунгли" - это игра на внимательность и скорость реакции, есть еще дженга, но она у нас меньшей популярностью пользуется, и "тик-так-бум". Может посоветуете, еще какие-нибудь игры, чтобы они при этом еще и пользу приносили, что-то развивали - реакцию, внимание, логическое мышление и при этом были нескучными и цикл игры длился бы не очень долго
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
экивоки, имаджинариум, мне мистериум еще нравиццо - но это от 10 лет наверное, каркасон еще неплохая
СсылкаПожаловаться
Мы играем в лото (шепотом) на деньги!
СсылкаПожаловаться
помнится, сходили с ума по Монополии и Бизнесмену, да и сейчас периодически достаем
СсылкаПожаловаться
помнится, сходили с ума по Монополии и Бизнесмену, да и сейчас периодически достаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
монополия детям тоже нравится, но мне она кажется слишком длинной :) Стараюсь с ними не играть
СсылкаПожаловаться
Women
монополия детям тоже нравится, но мне она кажется слишком длинной :) Стараюсь с ними не играть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
длинная, но ее можно отложить, главное фишки не сбить, потом вернуться и продолжить ))
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на Women
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я все жду, когда до монополии дорастут))) Пока лото! (младшему подсказываем, старший конечно ведущий)))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Шарады, запоминайка, монополия,если дети большенькие и усидчивые.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ticket to train, Диксит, Активити....много сейчас игр классных.
СсылкаПожаловаться
Золотарева Ирина
Мои девчонки обожают УНО
СсылкаПожаловаться
Золотарева Ирина
Мои девчонки обожают УНО
СсылкаПожаловаться
уно для нас уже пройденный этап :) У нас пока "вемелые семейки " рулят. Дети ради того чтобы я с ними раз сыграла делают то что я их прошу. Что-то вроде шантажа с моей стороны. Так их не допросишься, например в шкафу прибраться, а за игру готовы. Игра - старинная английская, была у нас в книге "Приключения Алисы в стране чудес". Прям карты в книгу были вложены
СсылкаПожаловаться
Women
уно для нас уже пройденный этап :) У нас пока "вемелые семейки " рулят. Дети ради того чтобы я с ними раз сыграла делают то что я их прошу. Что-то вроде шантажа с моей стороны. Так их не допросишься, например в шкафу прибраться, а за игру готовы. Игра - старинная английская, была у нас в книге "Приключения Алисы в стране чудес". Прям карты в книгу были вложены
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
надо будет попробовать! а УНО у нас уже лет 5 в тренде))) не надоедает
СсылкаПожаловаться
Золотарева Ирина
надо будет попробовать! а УНО у нас уже лет 5 в тренде))) не надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте еще "дикие джунгли" я сначала увидела как коллеги в обед играют, ну и купила себе. Там надо быть очень внимательным и быстро реагировать
СсылкаПожаловаться
Women
попробуйте еще "дикие джунгли" я сначала увидела как коллеги в обед играют, ну и купила себе. Там надо быть очень внимательным и быстро реагировать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
то что надо))
СсылкаПожаловаться
Золотарева Ирина
Мои девчонки обожают УНО
СсылкаПожаловаться
И мои.
СсылкаПожаловаться
Анна
Старые, добрые фанты.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Попробуйте в большом торговом центре в прятки поиграть с детьми и мужем (муж благодарен будет когда вы через 10 часов домой вернетесь, а он уже 9,5 часов там)
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Попробуйте в большом торговом центре в прятки поиграть с детьми и мужем (муж благодарен будет когда вы через 10 часов домой вернетесь, а он уже 9,5 часов там)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
исключено. Мы вообще в больших торговых центрах не бываем :) Тем более с детьми. А мужу мы и дома не помеха :)
СсылкаПожаловаться
Софи_
УНО, ЭЛИАС.

лото из старых
СсылкаПожаловаться
Meteora
А мы как-то на нарды подсели, но это только вдвоем. Монополия у нас продвинутая, там карточкой рассчитываешься :) Любим Румикуб. Ну, и всякие угадайки :)
СсылкаПожаловаться
Zoron
"Мафия" - хорошая игра.
А так, вообще, - преферанс, очко и рулетка ))
СсылкаПожаловаться
натахари
крокодил, псих, кто летит в Америку..... так сразу не вспомнить....
СсылкаПожаловаться
Эйве
подземелье драконов
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Не знаю, как на счет интересно.. но полезно точно. Комплект Петрановской "Что делать если...". Хотя она одно- двух разовая, но! безусловно обучающая детей вести себя в сложных не стандартных ситуациях
СсылкаПожаловаться
sirius
крокодил
СсылкаПожаловаться
В подкидного переводного ухахах
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru