Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Классные игры для большой семьи

Какие игры вы могли бы посоветовать, чтобы можно было играть всей семьей. Т.е чтобы интересно было и детям и взрослым. У меня детям очень нравится карточная игра "веселые семейки", затем "дикие джунгли" - это игра на внимательность и скорость реакции, есть еще дженга, но она у нас меньшей популярностью пользуется, и "тик-так-бум". Может посоветуете, еще какие-нибудь игры, чтобы они при этом еще и пользу приносили, что-то развивали - реакцию, внимание, логическое мышление и при этом были нескучными и цикл игры длился бы не очень долго
Women
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александра Андреева
экивоки, имаджинариум, мне мистериум еще нравиццо - но это от 10 лет наверное, каркасон еще неплохая
Надежда Александровна Цибизова
Мы играем в лото (шепотом) на деньги!
Самая Меркантильная
помнится, сходили с ума по Монополии и Бизнесмену, да и сейчас периодически достаем
Самая Меркантильная
помнится, сходили с ума по Монополии и Бизнесмену, да и сейчас периодически достаем
СсылкаПожаловаться
монополия детям тоже нравится, но мне она кажется слишком длинной :) Стараюсь с ними не играть
Самая МеркантильнаяВ ответ на Women
Women
монополия детям тоже нравится, но мне она кажется слишком длинной :) Стараюсь с ними не играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинная, но ее можно отложить, главное фишки не сбить, потом вернуться и продолжить ))
EVAВ ответ на Women
Women
монополия детям тоже нравится, но мне она кажется слишком длинной :) Стараюсь с ними не играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все жду, когда до монополии дорастут))) Пока лото! (младшему подсказываем, старший конечно ведущий)))
Екатерина
Ticket to train, Диксит, Активити....много сейчас игр классных.
Золотарева Ирина
Мои девчонки обожают УНО
Золотарева Ирина
Мои девчонки обожают УНО
СсылкаПожаловаться
уно для нас уже пройденный этап :) У нас пока "вемелые семейки " рулят. Дети ради того чтобы я с ними раз сыграла делают то что я их прошу. Что-то вроде шантажа с моей стороны. Так их не допросишься, например в шкафу прибраться, а за игру готовы. Игра - старинная английская, была у нас в книге "Приключения Алисы в стране чудес". Прям карты в книгу были вложены
Золотарева ИринаВ ответ на Women
Women
уно для нас уже пройденный этап :) У нас пока "вемелые семейки " рулят. Дети ради того чтобы я с ними раз сыграла делают то что я их прошу. Что-то вроде шантажа с моей стороны. Так их не допросишься, например в шкафу прибраться, а за игру готовы. Игра - старинная английская, была у нас в книге "Приключения Алисы в стране чудес". Прям карты в книгу были вложены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо будет попробовать! а УНО у нас уже лет 5 в тренде))) не надоедает
Золотарева Ирина
надо будет попробовать! а УНО у нас уже лет 5 в тренде))) не надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте еще "дикие джунгли" я сначала увидела как коллеги в обед играют, ну и купила себе. Там надо быть очень внимательным и быстро реагировать
Золотарева ИринаВ ответ на Women
Women
попробуйте еще "дикие джунгли" я сначала увидела как коллеги в обед играют, ну и купила себе. Там надо быть очень внимательным и быстро реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что надо))
Мона ЛизаВ ответ на Золотарева Ирина
Золотарева Ирина
Мои девчонки обожают УНО
СсылкаПожаловаться
И мои.
Анна
Старые, добрые фанты.
Поручик Ржевский
Попробуйте в большом торговом центре в прятки поиграть с детьми и мужем (муж благодарен будет когда вы через 10 часов домой вернетесь, а он уже 9,5 часов там)
Поручик Ржевский
Попробуйте в большом торговом центре в прятки поиграть с детьми и мужем (муж благодарен будет когда вы через 10 часов домой вернетесь, а он уже 9,5 часов там)
СсылкаПожаловаться
исключено. Мы вообще в больших торговых центрах не бываем :) Тем более с детьми. А мужу мы и дома не помеха :)
Софи_
УНО, ЭЛИАС.

лото из старых
Meteora
А мы как-то на нарды подсели, но это только вдвоем. Монополия у нас продвинутая, там карточкой рассчитываешься :) Любим Румикуб. Ну, и всякие угадайки :)
Юрий Лобов
"Мафия" - хорошая игра.
А так, вообще, - преферанс, очко и рулетка ))
натахари
крокодил, псих, кто летит в Америку..... так сразу не вспомнить....
Эйве
подземелье драконов
Юля Шеремет
Не знаю, как на счет интересно.. но полезно точно. Комплект Петрановской "Что делать если...". Хотя она одно- двух разовая, но! безусловно обучающая детей вести себя в сложных не стандартных ситуациях
sirius
крокодил
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В подкидного переводного ухахах
Лада
да...крокодил-классная игра для любой компашки...а если все это ещё и на видео записать, то потом сам просмотр этого тоже очень ржачное мероприятие...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем