Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 10:43, Главная форумов

Клаустрофобия

Я живу временно на территории мужа. Он один из 3х собственников наравне с его матерью и отцом. Квартира трешка. Мы занимаем самую маленькую комнату это 10 кв.м. Ожидаем малыша. Жить будем также в этой комнате примерно год. Наша купленная с мужем квартира на этапе сдачи. Но там еще делать ремонт. Свекровь и свекор не хотят даже поменяться комнатами. Более того для кроватки нужно мебель хоть какую то вынести. Свекровь сказала что у них у самих мало места. Хотя все свои вещи мы храним у себя в комнате по ее просьбе. Не занимаем даже шкафы в коридоре. Все забито хламом родителей мужа. У меня начинается клаустрофобия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
398
)))
На съем или к Вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
На съем или к Вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Снимать не хочет муж так как деньги нужны на ремонт в новостройке. Мои родители за тысячу км. И там тоже полно народу. Живет в двушке мама брат и дочка брата 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Снимать не хочет муж так как деньги нужны на ремонт в новостройке. Мои родители за тысячу км. И там тоже полно народу. Живет в двушке мама брат и дочка брата 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда больше гуляйте)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хоспадя, на помойку вытащите лишнее барахло из комнаты и всё.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
)))). Нее это ж ценность, которую копили годами люди старого поколения и мировоззрения.
СсылкаПожаловаться
)))). Нее это ж ценность, которую копили годами люди старого поколения и мировоззрения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да! Домики для тараканов и клопов.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Домики для тараканов и клопов.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет ковров в общих помещениях придется потерпеть, да и младенцу нечего делать там, где люди скапливаются. А свою комнату разгрести вполне вам по силам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько мне известно, большая комната называется гостиная, а "залой" называли в колхозе. В "зале" коврам на стене самое место
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем жизнь связывать мягко говоря не с обеспеченным мужчиной и всю жизнь копейки считать?????
СсылкаПожаловаться
А зачем жизнь связывать мягко говоря не с обеспеченным мужчиной и всю жизнь копейки считать?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки5
Да обычный мужчина. Зп средняя московская. Образование высшее. Высок красив. Да не бизнесмен. Но меня все устраивает. Квартиру машину купили. Остальное докупится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки5
А принцев на всех не хватит, не думали? Мир пиромидален. Если все будут миллионерами, то миллионеры будут нищенками .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки5
Так это надо еще чтобы тебя обеспеченный взял! а ТУТ - приехала девочка неизвестно откуда (а там - тоже семеро по лавкам) - и нашла мужа. а теперь - как бы еще и родителей куда-то с их "барахлом" деть!!!Хороши провинциалки!Ковры им в "зале"мешают. а родители эти ковры явно с трудом покупали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ковры правильно и делают, что не снимают, это дополнительная звукоизоляция и меньше проблем соседям. Просто чистить их регулярно надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется терпеть. 2-3 года, к счастью, не вся жизнь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот. И я бы рада все в помойку. Да муж прижимистый весь в родителей все собирает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот. И я бы рада все в помойку. Да муж прижимистый весь в родителей все собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихой сапой снесите по частям.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так снимите и отдайте родителям
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ну так снимите и отдайте родителям
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Что снять? Что отдать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что снять? Что отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ковер в вашей комнате, шторы. Что еще вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Veilchen
ну ковер в вашей комнате, шторы. Что еще вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В нашей комнате ковров нет. Но в зале тоде бесит этот ковер. Ребенок будет же не в одной комнате сидеть. А там за 30 лет пыли немеряно скопилось.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В нашей комнате ковров нет. Но в зале тоде бесит этот ковер. Ребенок будет же не в одной комнате сидеть. А там за 30 лет пыли немеряно скопилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А снять и выхлопать его не судьба? Поговорите с мужем на эту тему. Родится ребенок скажите что у ребенка аллергия на пыль. Даже если ее нет на самом деле и давите на это. Будьте хитрее.
Начните задыхаться как нить типа вам плохо. Потом типа на прием к врачу сходите и скажите что у вас аллергия на пыль появилась возможно ее спровоцировала беременность.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
А снять и выхлопать его не судьба? Поговорите с мужем на эту тему. Родится ребенок скажите что у ребенка аллергия на пыль. Даже если ее нет на самом деле и давите на это. Будьте хитрее.
Начните задыхаться как нить типа вам плохо. Потом типа на прием к врачу сходите и скажите что у вас аллергия на пыль появилась возможно ее спровоцировала беременность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да муж не решает. Я уже со свекровью говорила чтоб она ковры сняла свои пыльные. Но она не хочет. Придется жить поживать пылью дышать чаще гулять и по возможности сьезжать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да муж не решает. Я уже со свекровью говорила чтоб она ковры сняла свои пыльные. Но она не хочет. Придется жить поживать пылью дышать чаще гулять и по возможности сьезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец. Так они оказывается не только должны комнатами поменяться. еще и ковры должны поснимать. Которые вобще-то можно пропылесосить. И еще целый список всего должны сделать. Ломая многолетний уклад в угоду малолетке какой-то пришлой. Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Капец. Так они оказывается не только должны комнатами поменяться. еще и ковры должны поснимать. Которые вобще-то можно пропылесосить. И еще целый список всего должны сделать. Ломая многолетний уклад в угоду малолетке какой-то пришлой. Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Светланка, у Вас похоже нет детей? Мне 30 лет я не уверена что слово малолетка мне подходит, хотя спасибо конечно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru