Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клаустрофобия

Я живу временно на территории мужа. Он один из 3х собственников наравне с его матерью и отцом. Квартира трешка. Мы занимаем самую маленькую комнату это 10 кв.м. Ожидаем малыша. Жить будем также в этой комнате примерно год. Наша купленная с мужем квартира на этапе сдачи. Но там еще делать ремонт. Свекровь и свекор не хотят даже поменяться комнатами. Более того для кроватки нужно мебель хоть какую то вынести. Свекровь сказала что у них у самих мало места. Хотя все свои вещи мы храним у себя в комнате по ее просьбе. Не занимаем даже шкафы в коридоре. Все забито хламом родителей мужа. У меня начинается клаустрофобия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь об этом думать. Но всю ночь не спала сегодня. Задыхаюсь она еще и не проветривается. Сегодня кондей поставили может лучше будет. Напольный. Это еще одна вещь в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не проветривается? Окна наглухо забиты?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Почему не проветривается? Окна наглухо забиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не проветривается потому что свекры закрываю все окна и двери. Им сквозит. Боятся простудиться.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Не проветривается потому что свекры закрываю все окна и двери. Им сквозит. Боятся простудиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред вы несете? Пусть у себя и не открывают. ВЫ то в совей комнате наверно можете открыть? Им точно сквозить не будет.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Что за бред вы несете? Пусть у себя и не открывают. ВЫ то в совей комнате наверно можете открыть? Им точно сквозить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да воздух не циркулирует!
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Да воздух не циркулирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что свекры постоянно сидят дома что возможности нет открыть и проветрить в их отсутствие?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Что свекры постоянно сидят дома что возможности нет открыть и проветрить в их отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть. Постоянно сидят дома!!! Дачи у них нет. Свекровь домохозяйка. Они даде в нашей комнате закрывают окна. Когда нас нет. Так как свекровь считает что через окна могут пробраться воры. Этаж 9. Я говорю и что де они вынесут? Ковры и старые комоды? Если уж переживать то нам.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Да воздух не циркулирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже у вас мозг от плесени и пыли уже не циркулирует. Такую фигню пишите. Чес слово. А как же живу люди в однокомнатных квартирах У них тоже воздух не циркулирует? Головой нужно подумать и не ныть. А ваш кондей пыльный заклещенный запуканынй воздух туда сюда гоняет и все. Это еще хуже. В нем начианет расти плесень и кондей скоро начнет ее распылять по всей комнате. И будет у вас семейка астматиков а ребенок еще вживоте анчнет задыхаться от нехватки кислорода.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Похоже у вас мозг от плесени и пыли уже не циркулирует. Такую фигню пишите. Чес слово. А как же живу люди в однокомнатных квартирах У них тоже воздух не циркулирует? Головой нужно подумать и не ныть. А ваш кондей пыльный заклещенный запуканынй воздух туда сюда гоняет и все. Это еще хуже. В нем начианет расти плесень и кондей скоро начнет ее распылять по всей комнате. И будет у вас семейка астматиков а ребенок еще вживоте анчнет задыхаться от нехватки кислорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если открыть окно в одной комнате это одно. И совсем другое еще где то открыть окно или балкон. Так можно проветрить квартиру. А если в трешке открыто окно в одной комнате и ветер дует в другую сторону...иногда воздух просто не задувает!
Veilchen
Похоже у вас мозг от плесени и пыли уже не циркулирует. Такую фигню пишите. Чес слово. А как же живу люди в однокомнатных квартирах У них тоже воздух не циркулирует? Головой нужно подумать и не ныть. А ваш кондей пыльный заклещенный запуканынй воздух туда сюда гоняет и все. Это еще хуже. В нем начианет расти плесень и кондей скоро начнет ее распылять по всей комнате. И будет у вас семейка астматиков а ребенок еще вживоте анчнет задыхаться от нехватки кислорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Циркулирует, конечно, в рамках законов физики, то есть, либо это диффузия, либо замена теплого воздуха, который улетучивается, на более прохладный, что летом не особо осуществимо. Проветрить однокомнатную квартиру - целое приключение. Она то пассивно проветривается при открытых окнах, но очень медленно. Нужно либо открывать входную дверь, чтобы создать сквозняк и стоять в ней на карауле, либо ставить кондиционер, который, конечно, облегчает положение, но точно не лучше хорошего проветривания и не отменяет оного.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь об этом думать. Но всю ночь не спала сегодня. Задыхаюсь она еще и не проветривается. Сегодня кондей поставили может лучше будет. Напольный. Это еще одна вещь в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас лето на носу-снимите дачу за городом и будет вам счастье.если уже не работаете.Свежий воздух.Делайте.как вам лучше.Вы задыхаетесь и малыш же тоже задыхается.Так кто ещё кроме вас позаботится о малыше.У вас что своих денег нет.чтобы снять домик или поехать к друзьям на недельку отдохнуть от этой тесноты.И потом вы живете не на территории мужа.у его родителей!!!! это совсем разные вещи.Они заработали эту квартиру.трудясь на какой-нибудь вредной для здоровья фабрике и теперь живут.как хотят.А вы в гостях там.Поэтому думайте о себе сами.если муж не думает о вас и ему дороже деньги, чем здоровье ваше и малыша.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сейчас лето на носу-снимите дачу за городом и будет вам счастье.если уже не работаете.Свежий воздух.Делайте.как вам лучше.Вы задыхаетесь и малыш же тоже задыхается.Так кто ещё кроме вас позаботится о малыше.У вас что своих денег нет.чтобы снять домик или поехать к друзьям на недельку отдохнуть от этой тесноты.И потом вы живете не на территории мужа.у его родителей!!!! это совсем разные вещи.Они заработали эту квартиру.трудясь на какой-нибудь вредной для здоровья фабрике и теперь живут.как хотят.А вы в гостях там.Поэтому думайте о себе сами.если муж не думает о вас и ему дороже деньги, чем здоровье ваше и малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет дачи уже думала. Но постоянные походы по поликлиникам останавливают. Насчет живем у родителей вы не правы. Свекровь домохозяйка. Свекру выдавали в свое время на всех членов семьи. Мы не претендуем. Долю не продаем. Самостоятельно купили квартиру. Но нам еще жить полгода-год на территории мужа.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет дачи уже думала. Но постоянные походы по поликлиникам останавливают. Насчет живем у родителей вы не правы. Свекровь домохозяйка. Свекру выдавали в свое время на всех членов семьи. Мы не претендуем. Долю не продаем. Самостоятельно купили квартиру. Но нам еще жить полгода-год на территории мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чужая вы им и всё тут.И ничего с этим не сделаешь.Родители только мечтают.когда вы съедете и им станет легче. У них тот возраст.когда уже любой звук раздражает. Вы сейчас подумайте.что будет,когда появится ребенок и будет постоянно плакать.----будут терпеть или скажут-заткни его.чтоб не слышно?
Не случайно родители уже живут в разных комнатах.Нетерпимость развивается в 50 плюс.У меня сейчас надо мной живет молодая семья с ребенком.Сидят дома, ребенка не выгуливают,он постоянно плачет и мне это очень слышно.Я всегда была спокойная.а теперь прямо чувствую.что закипаю.Уже пыталась с мамочкой поговорить, вытащить погулять.Объясняю.что ребенку нельзя долго плакать.Можно грыжу наплакать.Оказывается-уже грыжа у ребенка есть.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ну чужая вы им и всё тут.И ничего с этим не сделаешь.Родители только мечтают.когда вы съедете и им станет легче. У них тот возраст.когда уже любой звук раздражает. Вы сейчас подумайте.что будет,когда появится ребенок и будет постоянно плакать.----будут терпеть или скажут-заткни его.чтоб не слышно?
Не случайно родители уже живут в разных комнатах.Нетерпимость развивается в 50 плюс.У меня сейчас надо мной живет молодая семья с ребенком.Сидят дома, ребенка не выгуливают,он постоянно плачет и мне это очень слышно.Я всегда была спокойная.а теперь прямо чувствую.что закипаю.Уже пыталась с мамочкой поговорить, вытащить погулять.Объясняю.что ребенку нельзя долго плакать.Можно грыжу наплакать.Оказывается-уже грыжа у ребенка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже не знаю. Свекровь встает в 11 дня. Говорит не высыпается. Ходит до 2 ночи. Я не знаю как бедняжка будет жить как ребенок появитсч.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не знаю. Свекровь встает в 11 дня. Говорит не высыпается. Ходит до 2 ночи. Я не знаю как бедняжка будет жить как ребенок появитсч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В возрасте 50 плюс.у многих бессоница. берите свекровь и гуляйте с ней И ей надо гулять и ходить много и вам. Вечерняя прогулка перед сном. На ночь молоко с мёдом, чтоб спать.Подружитесь с ней и вместе ходите. Потом так с коляской будете ходить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
В возрасте 50 плюс.у многих бессоница. берите свекровь и гуляйте с ней И ей надо гулять и ходить много и вам. Вечерняя прогулка перед сном. На ночь молоко с мёдом, чтоб спать.Подружитесь с ней и вместе ходите. Потом так с коляской будете ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекровь гуляет по 4 часа каждый день в парке. Я столько не могу ходить. У нее свои подружки мне с ней неохота гулять.
Little SkyВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь гуляет по 4 часа каждый день в парке. Я столько не могу ходить. У нее свои подружки мне с ней неохота гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же писали, что свекры у Вас ПОСТОЯННО дома. А тут выясняется, что свекровь по 4 часа каждый день гуляет. Что-то не сходится, как же Вы тогда не можете проветрить ничего
АнонимВ ответ на Little Sky
Little Sky
Вы же писали, что свекры у Вас ПОСТОЯННО дома. А тут выясняется, что свекровь по 4 часа каждый день гуляет. Что-то не сходится, как же Вы тогда не можете проветрить ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мало это когда все остальное время все закрыто.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже не знаю. Свекровь встает в 11 дня. Говорит не высыпается. Ходит до 2 ночи. Я не знаю как бедняжка будет жить как ребенок появитсч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свинство требовать от свекрови, чтобы она подстраивалась под ваш режим. Это ее дом и ее жизнь, а вас приютили. Скажите спасибо.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Свинство требовать от свекрови, чтобы она подстраивалась под ваш режим. Это ее дом и ее жизнь, а вас приютили. Скажите спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупости пишите. Читайте тему снова.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Глупости пишите. Читайте тему снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитала. Вы производите впечатление туп ой и наг лой тетки, да еще и зло бно-недово льной. Вас приютили, а вы еще пытаетесь в чужом доме устанавливать свои порядки.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет дачи уже думала. Но постоянные походы по поликлиникам останавливают. Насчет живем у родителей вы не правы. Свекровь домохозяйка. Свекру выдавали в свое время на всех членов семьи. Мы не претендуем. Долю не продаем. Самостоятельно купили квартиру. Но нам еще жить полгода-год на территории мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врача ходите раз в 2 недели.Вот и будете с пригорода приезжать на денек в город. беременность -не болезнь.Чем больше двигаетесь, тем лучше родите. за городом проще гулять.Лес рядом.озеро.Думайте о себе и малыше.Некому о вас думать.кроме самой. И будьте строже с мужем. Строжить их надо,не распускать.Как свекровь вела с ним,так и вам надо.Другого отношения он не понимает.Не жалеть его.а жалеть себя.Какая красота за городом. Ищите друзей.к которым можно поехать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
К врача ходите раз в 2 недели.Вот и будете с пригорода приезжать на денек в город. беременность -не болезнь.Чем больше двигаетесь, тем лучше родите. за городом проще гулять.Лес рядом.озеро.Думайте о себе и малыше.Некому о вас думать.кроме самой. И будьте строже с мужем. Строжить их надо,не распускать.Как свекровь вела с ним,так и вам надо.Другого отношения он не понимает.Не жалеть его.а жалеть себя.Какая красота за городом. Ищите друзей.к которым можно поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет друзей. Я сама из другого города. Поехать не к кому. Рожать самой нельзя по показаниям. Я боюсь что начнутся преждевременные роды когда я буду за городом. Нам только кесарево. Пожтому сижу в городе чтоб если что скорую вызвать.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Да нет друзей. Я сама из другого города. Поехать не к кому. Рожать самой нельзя по показаниям. Я боюсь что начнутся преждевременные роды когда я буду за городом. Нам только кесарево. Пожтому сижу в городе чтоб если что скорую вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слишком тянете одеяло на себя. Все закручиваете вокруг своих желаний.
Роды- естественный процесс,нечего так вокруг них носиться.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь об этом думать. Но всю ночь не спала сегодня. Задыхаюсь она еще и не проветривается. Сегодня кондей поставили может лучше будет. Напольный. Это еще одна вещь в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондиционер явно без притока воздуха. Не поможет.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Кондиционер явно без притока воздуха. Не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондиционер нормальный. Выход на улицу. Через окно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем