Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клаустрофобия

Я живу временно на территории мужа. Он один из 3х собственников наравне с его матерью и отцом. Квартира трешка. Мы занимаем самую маленькую комнату это 10 кв.м. Ожидаем малыша. Жить будем также в этой комнате примерно год. Наша купленная с мужем квартира на этапе сдачи. Но там еще делать ремонт. Свекровь и свекор не хотят даже поменяться комнатами. Более того для кроватки нужно мебель хоть какую то вынести. Свекровь сказала что у них у самих мало места. Хотя все свои вещи мы храним у себя в комнате по ее просьбе. Не занимаем даже шкафы в коридоре. Все забито хламом родителей мужа. У меня начинается клаустрофобия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Кондиционер нормальный. Выход на улицу. Через окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У напольных, как вы описали кондиционер, нет приточно-вытяжной вентиляции.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У напольных, как вы описали кондиционер, нет приточно-вытяжной вентиляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть через шланг не знаю как он называется....
Анонимка
Потерпи и забей на это. Это все ерунда по сравнению с ребенком и новой квартирой!
Мила
...странные вы какие-то ....живете ...в перспективе квартира ...и что вам еще нужно? ....потерпите
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...странные вы какие-то ....живете ...в перспективе квартира ...и что вам еще нужно? ....потерпите
СсылкаПожаловаться
Пустого угла хочетсси....
Шапокляк
Идите к Вашим родителям.
Нюша
ну и проблемы у людей...
Ольга Петрухина
И правда странно, пришли на чужую территорию и хотите свои порядки устанавливать.
Ольга Петрухина
И правда странно, пришли на чужую территорию и хотите свои порядки устанавливать.
СсылкаПожаловаться
А вы замуж не выходили? На территорию мужа не приходили?
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы замуж не выходили? На территорию мужа не приходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня лично своя квартира, слава богу, и я ни под кого не подстраиваюсь и не собираюсь этого делать
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
у меня лично своя квартира, слава богу, и я ни под кого не подстраиваюсь и не собираюсь этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас своя. Все? Померились?
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
И у нас своя. Все? Померились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли, она не ваша, а и мужа тоже. А у меня своя, личная, и мужики играют по моим правилам и я от них в квартирном плане не завишу!!!!!! Почувствуйте разницу!!!!!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Вы не поняли, она не ваша, а и мужа тоже. А у меня своя, личная, и мужики играют по моим правилам и я от них в квартирном плане не завишу!!!!!! Почувствуйте разницу!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно уговорили. Куплю на досуге свою.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно уговорили. Куплю на досуге свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купить вряд ли получится.
Мне лично ее родственники подарили.
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Купить вряд ли получится.
Мне лично ее родственники подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну полквартиры купила в 30. Еще успею на своем веку...
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну полквартиры купила в 30. Еще успею на своем веку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Svetfedr
Я вас очень понимаю, у меня в таких помещениях не клаустрофобия, я задыхаюсь на старье. скажите им, что врач категорически советует вынести все старые вещи из комнаты, тк у ребенка может быть аллергия на старые вещи и пыль , что это вредно для будущего малыша. Постарайтесь отвоевать хотя бы эти 10 м для вашего будущего проживания.
удачи.
SvetfedrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Я вас очень понимаю, у меня в таких помещениях не клаустрофобия, я задыхаюсь на старье. скажите им, что врач категорически советует вынести все старые вещи из комнаты, тк у ребенка может быть аллергия на старые вещи и пыль , что это вредно для будущего малыша. Постарайтесь отвоевать хотя бы эти 10 м для вашего будущего проживания.
удачи.
СсылкаПожаловаться
и вообще 3 человека будут жить в 10 м, а мама /с папой по отдельной комнате. уж могли бы как-то пойти навстречу ради малыша и поменяться на 1 год- уступить комнату больше.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
и вообще 3 человека будут жить в 10 м, а мама /с папой по отдельной комнате. уж могли бы как-то пойти навстречу ради малыша и поменяться на 1 год- уступить комнату больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю. Или хоть мебель согласится переставить времено. В зале свекор тусит. В другой комнате у свекровии опочевальня. И мы втроем и кошка с рыбками в 10 кв.м.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считаю. Или хоть мебель согласится переставить времено. В зале свекор тусит. В другой комнате у свекровии опочевальня. И мы втроем и кошка с рыбками в 10 кв.м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради малыша придется делать перестановку, приготовить комнату. это залог здоровья
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считаю. Или хоть мебель согласится переставить времено. В зале свекор тусит. В другой комнате у свекровии опочевальня. И мы втроем и кошка с рыбками в 10 кв.м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбок отдайте кому нить. А кошку на общую площадь. Не 24 часа же она у ас там сидит.
Мы тоже год жили с маленьким ребенком в 11 метровой комнате. И все ок было. Ни кто не умер. У вас ребенок до 6 месяцев вообще в кроватке будет сидеть.чего переживаете?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Рыбок отдайте кому нить. А кошку на общую площадь. Не 24 часа же она у ас там сидит.
Мы тоже год жили с маленьким ребенком в 11 метровой комнате. И все ок было. Ни кто не умер. У вас ребенок до 6 месяцев вообще в кроватке будет сидеть.чего переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошка тусит со мной))) на общую территорию не соглашается. Вот и сейчас рядом уселась.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Я вас очень понимаю, у меня в таких помещениях не клаустрофобия, я задыхаюсь на старье. скажите им, что врач категорически советует вынести все старые вещи из комнаты, тк у ребенка может быть аллергия на старые вещи и пыль , что это вредно для будущего малыша. Постарайтесь отвоевать хотя бы эти 10 м для вашего будущего проживания.
удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Муж еще книги хранит в комнате. Тои полки на стене. Там пыли постоянно куча. Просила полки освободить. Не зочет. Чувствую уйдет на работу все повыбрасываю надоело.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Муж еще книги хранит в комнате. Тои полки на стене. Там пыли постоянно куча. Просила полки освободить. Не зочет. Чувствую уйдет на работу все повыбрасываю надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю, сколько там этих пылевых клещей . да они легко могут вызвать аллергию у малыша.
Little SkyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Муж еще книги хранит в комнате. Тои полки на стене. Там пыли постоянно куча. Просила полки освободить. Не зочет. Чувствую уйдет на работу все повыбрасываю надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы просто не можете протереть пыль? Сделать влажную уборку в конце концов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем