Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клаустрофобия

Я живу временно на территории мужа. Он один из 3х собственников наравне с его матерью и отцом. Квартира трешка. Мы занимаем самую маленькую комнату это 10 кв.м. Ожидаем малыша. Жить будем также в этой комнате примерно год. Наша купленная с мужем квартира на этапе сдачи. Но там еще делать ремонт. Свекровь и свекор не хотят даже поменяться комнатами. Более того для кроватки нужно мебель хоть какую то вынести. Свекровь сказала что у них у самих мало места. Хотя все свои вещи мы храним у себя в комнате по ее просьбе. Не занимаем даже шкафы в коридоре. Все забито хламом родителей мужа. У меня начинается клаустрофобия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
)))
На съем или к Вашим родителям.
АнонимВ ответ на )))
)))
На съем или к Вашим родителям.
СсылкаПожаловаться
Снимать не хочет муж так как деньги нужны на ремонт в новостройке. Мои родители за тысячу км. И там тоже полно народу. Живет в двушке мама брат и дочка брата 17 лет.
Аноним
Снимать не хочет муж так как деньги нужны на ремонт в новостройке. Мои родители за тысячу км. И там тоже полно народу. Живет в двушке мама брат и дочка брата 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда больше гуляйте)))
Жужа
Хоспадя, на помойку вытащите лишнее барахло из комнаты и всё.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Жужа
Жужа
Хоспадя, на помойку вытащите лишнее барахло из комнаты и всё.
СсылкаПожаловаться
)))). Нее это ж ценность, которую копили годами люди старого поколения и мировоззрения.
Маша Литвинова
)))). Нее это ж ценность, которую копили годами люди старого поколения и мировоззрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Домики для тараканов и клопов.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Домики для тараканов и клопов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет ковров в общих помещениях придется потерпеть, да и младенцу нечего делать там, где люди скапливаются. А свою комнату разгрести вполне вам по силам.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько мне известно, большая комната называется гостиная, а "залой" называли в колхозе. В "зале" коврам на стене самое место
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем жизнь связывать мягко говоря не с обеспеченным мужчиной и всю жизнь копейки считать?????
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем жизнь связывать мягко говоря не с обеспеченным мужчиной и всю жизнь копейки считать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да обычный мужчина. Зп средняя московская. Образование высшее. Высок красив. Да не бизнесмен. Но меня все устраивает. Квартиру машину купили. Остальное докупится.
Евгений В ответ на Леночка
Леночка
А зачем жизнь связывать мягко говоря не с обеспеченным мужчиной и всю жизнь копейки считать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А принцев на всех не хватит, не думали? Мир пиромидален. Если все будут миллионерами, то миллионеры будут нищенками .
света кудрявцеваВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем жизнь связывать мягко говоря не с обеспеченным мужчиной и всю жизнь копейки считать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это надо еще чтобы тебя обеспеченный взял! а ТУТ - приехала девочка неизвестно откуда (а там - тоже семеро по лавкам) - и нашла мужа. а теперь - как бы еще и родителей куда-то с их "барахлом" деть!!!Хороши провинциалки!Ковры им в "зале"мешают. а родители эти ковры явно с трудом покупали.
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ковры правильно и делают, что не снимают, это дополнительная звукоизоляция и меньше проблем соседям. Просто чистить их регулярно надо.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Они даже ковры со стен не снимают. Эти пылесборники. В зале нечем дышать. Я просила ради ребенка снять эти ковры. Ковры красно коричневые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется терпеть. 2-3 года, к счастью, не вся жизнь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хоспадя, на помойку вытащите лишнее барахло из комнаты и всё.
СсылкаПожаловаться
Вот. И я бы рада все в помойку. Да муж прижимистый весь в родителей все собирает.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. И я бы рада все в помойку. Да муж прижимистый весь в родителей все собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихой сапой снесите по частям.))
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. И я бы рада все в помойку. Да муж прижимистый весь в родителей все собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так снимите и отдайте родителям
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ну так снимите и отдайте родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что снять? Что отдать?
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Что снять? Что отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ковер в вашей комнате, шторы. Что еще вам не нравится?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
ну ковер в вашей комнате, шторы. Что еще вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей комнате ковров нет. Но в зале тоде бесит этот ковер. Ребенок будет же не в одной комнате сидеть. А там за 30 лет пыли немеряно скопилось.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей комнате ковров нет. Но в зале тоде бесит этот ковер. Ребенок будет же не в одной комнате сидеть. А там за 30 лет пыли немеряно скопилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А снять и выхлопать его не судьба? Поговорите с мужем на эту тему. Родится ребенок скажите что у ребенка аллергия на пыль. Даже если ее нет на самом деле и давите на это. Будьте хитрее.
Начните задыхаться как нить типа вам плохо. Потом типа на прием к врачу сходите и скажите что у вас аллергия на пыль появилась возможно ее спровоцировала беременность.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А снять и выхлопать его не судьба? Поговорите с мужем на эту тему. Родится ребенок скажите что у ребенка аллергия на пыль. Даже если ее нет на самом деле и давите на это. Будьте хитрее.
Начните задыхаться как нить типа вам плохо. Потом типа на прием к врачу сходите и скажите что у вас аллергия на пыль появилась возможно ее спровоцировала беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да муж не решает. Я уже со свекровью говорила чтоб она ковры сняла свои пыльные. Но она не хочет. Придется жить поживать пылью дышать чаще гулять и по возможности сьезжать.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да муж не решает. Я уже со свекровью говорила чтоб она ковры сняла свои пыльные. Но она не хочет. Придется жить поживать пылью дышать чаще гулять и по возможности сьезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец. Так они оказывается не только должны комнатами поменяться. еще и ковры должны поснимать. Которые вобще-то можно пропылесосить. И еще целый список всего должны сделать. Ломая многолетний уклад в угоду малолетке какой-то пришлой. Обалдеть.
Светлана)))
Капец. Так они оказывается не только должны комнатами поменяться. еще и ковры должны поснимать. Которые вобще-то можно пропылесосить. И еще целый список всего должны сделать. Ломая многолетний уклад в угоду малолетке какой-то пришлой. Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Светланка, у Вас похоже нет детей? Мне 30 лет я не уверена что слово малолетка мне подходит, хотя спасибо конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем