Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клеит или не клеит туфелку на авто

Недавно купила машину. получила права. подруги говорят приклеить сзади не только знак У, но и "туфельку", чтобы мол, видели, что женщина, были снисходительны. А по мне так это все равно что наклеить надпись "я дура". Вы что об этом думаете? облегчает "туфелька" жизнь или это все равно что расписаться в своей беспомощности?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жужа
Туфельку и кипящий чайник - и проблем будет меньше. Сем раньше всем признаетесь, что "дура", тем меньше будет желающих Вам это доказывать.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Туфельку и кипящий чайник - и проблем будет меньше. Сем раньше всем признаетесь, что "дура", тем меньше будет желающих Вам это доказывать.
СсылкаПожаловаться
вместо "сем" - "чем" опечатка
Арсентьева Нина
Если машина красная и так все понятно.
Арсентьева Нина
Если машина красная и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
Ничего понятного в красных машинах нет)))
Арсентьева НинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ничего понятного в красных машинах нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же, непредсказуемость и самолюбие на лицо. )
Арсентьева Нина
Да как же, непредсказуемость и самолюбие на лицо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот никакой связи между красным цветом машины и какчествами водителя не вижу))) у нас например главный инженер на небольшой красненькой машинке ездит... Нормальный мужику и нормальный водитель)))
Арсентьева НинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну вот никакой связи между красным цветом машины и какчествами водителя не вижу))) у нас например главный инженер на небольшой красненькой машинке ездит... Нормальный мужику и нормальный водитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моим наблюдениям это редкое исключение. )))
Арсентьева Нина
По моим наблюдениям это редкое исключение. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно у вас по-другому... По моим наблюдениям дуры чаще на черных здоровых внедорожниках ездят)))
Арсентьева НинаВ ответ на Brisa
Brisa
Наверно у вас по-другому... По моим наблюдениям дуры чаще на черных здоровых внедорожниках ездят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, но их за стеклами не видно. А в красненьких обычно по телефону трындят и руль боятся тронуть пальцем. Недавно видела как на перекрестке две такие красненькие впечатались друг в друга - стоят ревут как белуги. )))
Арсентьева Нина
бывает, но их за стеклами не видно. А в красненьких обычно по телефону трындят и руль боятся тронуть пальцем. Недавно видела как на перекрестке две такие красненькие впечатались друг в друга - стоят ревут как белуги. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот про телефоны категорически не понимаю... Почему гарнитурой не пользуются? Ну самим же удобнее будет... Неужели удобно руками телефон держать?))) или плечом зажимать)))) я всегда с гарнитурой езжу, да и вне машины в рабочее время, когда приходится часто по телефону говорить, ее почти не снимаю. Удобно же когда руки свободны...
Арсентьева НинаВ ответ на Brisa
Brisa
Вот про телефоны категорически не понимаю... Почему гарнитурой не пользуются? Ну самим же удобнее будет... Неужели удобно руками телефон держать?))) или плечом зажимать)))) я всегда с гарнитурой езжу, да и вне машины в рабочее время, когда приходится часто по телефону говорить, ее почти не снимаю. Удобно же когда руки свободны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас голова на месте, а эти дурехи через стекло хвастаются. )))
Арсентьева Нина
У Вас голова на месте, а эти дурехи через стекло хвастаются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто там их телефоны через стекло разглядит)))) и кому до них дело))) я вот ваще не отличу телефон за 500р и за 50000р))) более того ща китайские айфоны (или как их там) у каждого дворника-гастарбайтера есть))))
Арсентьева НинаВ ответ на Brisa
Brisa
Кто там их телефоны через стекло разглядит)))) и кому до них дело))) я вот ваще не отличу телефон за 500р и за 50000р))) более того ща китайские айфоны (или как их там) у каждого дворника-гастарбайтера есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для них цвет важен. ))))
Brisa
Лучше "чайник" приляпайте))) Пол - не повод для снисходительности, неопытность - да. К тому же, если Вы рассчитываете на джентльменов на дороге, не забывайте, что половина водителей - женщины))))
та самая... белая и пушистая
однозначно "ты дура";))
Нет
Да, чайник лучше. Человек признается, что опыта мало, и водители действительно снисходительны и сами более осторожны рядом с чайником. Не стесняйтесь, все когда- то начинают, но начинайте с уважения других водителей на дороге.
Hina L
Приобретая автомобиль нужно думать не о туфельки а о постановке ТС: http://registrans.ru/
Иванов Григорий
Клей,не клей наклейку толку мало!Сколько женщин встречал на дороге столько же блин не пропускает дорогу, прут не смотря по сторонам,жээсть.
Джони Драчони
Я думаю точно так же как Вы. Лучше учитесь ездить.
Хотя есть категория задротов, которых девушка водящая лучше них будет раздражать ещё больше. Ну и "насосала" конечно...
Снег Белый
Знаком "У" обозначаются только учебные ТС! Для начинающих водителей есть соответствующий знак. Клеить не советую. Просто имейте и в случае чего прикрепите под уплотнитель заднего стекла. Туфельку на усмотрение, но вообще, у водителей не принято показывать свою принадлежность к какому-либо полу, но если так хочется это отметить ...А у опытных водителей стёкла никогда ничем лишним не залеплены и не закрыты - максимальный обзор - вот, что требуется. Даже тонировка должна быть такой, чтобы через салон Вашего автомобиля можно было проглядеть ситуацию впереди. Прозрачность салона - тоже мера пассивной безопасности.
Лианушка
никогда не клеила ни туфельку, ни значки "У" и "!", ни "в машине дети" - считаю это полным бредом!!! И каким - то детским садом....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем