Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клеится другая

Подскажите,что делать,если к твоему любимому человеку ,с которым всё достаточно серьёзно,клеится другая девушка.Он ей много раз всё доступно объяснял,но она не отстаёт,а он даже послать её не может!с одной стороны,я ,конечно,понимаю,что сердцу не прикажешь,что она его любит,может быть,а с другой-иногда так и хочется ей волосы повыдёргивать!!! Не знаю,как мне себя вести в таком случае-послать не может,а мне говорит,чтоб я её где-нибудь "зажала" и разобралась.не знаю. она за ним буквально бегает,как собачка ,ещё с лета,а он только что мне об этом рассказал и то был подвыпивший. кажется,что он сам должен с ней разобраться,а не я !а что вы мне посоветуете?
Volchara Nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Юлечка АлександровнаВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
я её знаю,эту девочку..я была вообще в шоке,когда узнала всё это-такая скромница с виду... Он назвал её проблекой,небольшой помехой. может быть,так и надо-пусть решает свои проблемы сам?
СсылкаПожаловаться
Ну это не только его проблема, она ВАША. Но решить ее может только он. Никакого толка от того, что ты разцарапаешь ей лицо или оттаскаешь за волосы не будет. она еще с большей страстью будет приставать. А вот он может четко ей дать понять,что он теперь с тобой и все у Вас очень замечательно (ведь так?) и та девочка на фиг тут не нужна.
Не бесись, а спокойно объясни это своему молчелу, что разбираться ты ни с кем не будешь. К нему пристают - вотпусть он и сделает так, чтобы отстали, или не дает повода чтобы приставали.
Счастья! и удачи!
Юлечка Александровна
Ну это не только его проблема, она ВАША. Но решить ее может только он. Никакого толка от того, что ты разцарапаешь ей лицо или оттаскаешь за волосы не будет. она еще с большей страстью будет приставать. А вот он может четко ей дать понять,что он теперь с тобой и все у Вас очень замечательно (ведь так?) и та девочка на фиг тут не нужна.
Не бесись, а спокойно объясни это своему молчелу, что разбираться ты ни с кем не будешь. К нему пристают - вотпусть он и сделает так, чтобы отстали, или не дает повода чтобы приставали.
Счастья! и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,точно!пусть вспомнит,как это-отшивать девушек!раньше ведь получалось,а теперь что случилось?!)))
Юлечка АлександровнаВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
да,точно!пусть вспомнит,как это-отшивать девушек!раньше ведь получалось,а теперь что случилось?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обленился? может быть? кот наедается сметаной, мышей ему уже лень ловить...
Вы только не переборщите с "поворотом истории наоборот"... действительно, можно доиграться...
Юлечка Александровна
обленился? может быть? кот наедается сметаной, мышей ему уже лень ловить...
Вы только не переборщите с "поворотом истории наоборот"... действительно, можно доиграться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он даже внешне на кота мартовского похож))) нет,не буду такую историю лепить,типа всё наоборот. с этой бы фигнёй разобраться... пока жду,что будет дальше. какие действия будут со стороны той девушки,и какие - с его. посмотрим
mstislawa kleo
можно еще вопросик?..как долго вы с ним ???и как долго уже эта вся история с "помехой"????
Volchara NicoВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
можно еще вопросик?..как долго вы с ним ???и как долго уже эта вся история с "помехой"????
СсылкаПожаловаться
можно ещё кучу вопросов! мы с ним с февраля этого года. а "помеха" возникла где-то летом,точно не скажу. он-то мне только неделю назад об этом рассказал!!!!
******
девочка милая, пусть мужик сам разбирается с ней!!! Ты же не знаешь, что он ей там наговорил и наобещал. А тебе он может наговорить и рассказать что угодно. Это чисто его проблема!!! Он сам, своими действиями создал такую ситуацию, вот пусть сам из нее и выкручивается!!! Не стоит бежать впереди мужика с флагом!!! Задумайся над тем, как ты потом будешь выглядеть (если устроишь разборку с той девушкой)??? За твоей спиной еще и посмеются потом. Будь выше всего этого!!! Достойней!!!
Volchara NicoВ ответ на ******
******
девочка милая, пусть мужик сам разбирается с ней!!! Ты же не знаешь, что он ей там наговорил и наобещал. А тебе он может наговорить и рассказать что угодно. Это чисто его проблема!!! Он сам, своими действиями создал такую ситуацию, вот пусть сам из нее и выкручивается!!! Не стоит бежать впереди мужика с флагом!!! Задумайся над тем, как ты потом будешь выглядеть (если устроишь разборку с той девушкой)??? За твоей спиной еще и посмеются потом. Будь выше всего этого!!! Достойней!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!сразу так самооценка поднялась!)))
******В ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
спасибо!сразу так самооценка поднялась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня что-то на подобии твоей истории было. Только меня никто не просил ни с кем разбираться, они просто общались по интернету.Я сразу просекла, что кто-то метит на мою территорию (внутренний голос подсказал). Я тоже не знала что делать, а потом махнула на все и решила для себя. Буду рыдать горькими кровавыми слезами, буду биться в истерике, но унижаться не буду.Если я ему дорога, значит все сам поймет. Две недели не звонила ему, не писала смс. Просто пропала, ничего ему не говоря. Я знала, что если буду что-то ему говорить, это будет все против меня (за 4 года что мы вместе, я могу предугадывать его реакции). Тяжело было ждать, не спорю. Но это стоило того, через две недели он очухался, позвонил, да еще прощения попросил, за то что был не прав и своим поведением поставил под сомнение наши отношения. Больше об этой особе я ничего не знаю. Я просто оставила выбор за мужчиной. И он сам сделал свой выбор!!!
Грета
Правильно, мужчина должен над женщиной крылья расправлять, а не наоборот. Поведение мужчины говорит о его отношении к женщине. Делай выводы и уважай себя. Но сказать другу, что такая ситуация тебе не нравится, надо ясно. Если с такой проблемой справиться не может, в чем вообще на него положиться можно будет?
Екатеринка
пипец...что за детский сад про советы "поговорить самой"... вы что,девушки! вы же девушки... будьте скромны и беззащитны... а еслми ваш мужие не может от себя поклонницу отвадить - значит просто не хочет! а вы не вздумайте к ней подходить, будьте выше всего этого и делайте вид что у вас настолько все крепко, что она вообще не мешает и ей нечего здесь ловить!
Volchara Nico
да,это наверно,и есть правильный выход-быть выше всего этого бреда.пусть сам выбирает,как ему поступить.
Ольга Кувшина
Согласна, блин , что за мужики--- пойди и разберись за меня, УЖАС!
Вика
Я думаю,в этой ситуации должен розобратся сам мужчина.А раз не розбирается-значит НЕ ХОЧЕТ!
И вам девушка,не стыдно будет решать такую проблему вместо своего молодого человека?
Он вас просто не любит,иначе не допустил бы такой ситуации,в каторой вы чуствуете себя плохо,именно из-за него.
Так-что советую морду никому не бить,а искать мужчину,за которым вы будете,как за каменной стеной!
Volchara Nico
я не думаю,что он меня не любит.иначе бы давно со мной расстался и ушёл к этой девушке. он слишком прямолинеен
Вика
Только почему его прямолинейности не видно в отношение к девушке,которая на него вешается?
Volchara Nico
может она и есть эта прямолинейность,только слишком мягкая. и мне это очень не нравится,даже злит
Вика
Обьясните своему МЧ,что вам плохо из-за создавшийся ситуации.Он же должен видеть ваши переживания и недовольство происходящим.И как любящий вас человек,он САМ должен положить конец ухаживанием той девушки.И поверьте,если он обьяснит ей ДОХОДЧИВО,она отвяжется.
Volchara Nico
спасибо. в первую же встречу поговорю с ним начистоту.просто когда на расстоянии храбрости полно,а только захочешь обо всём поговорить-сразу становится неловко,неудобно,стыдно,может быть. но хватит,наверное,уже себя мучить!!! не могу я больше молчать.вся в сомнениях,надо срочно всё решить.
kiss_to4ka
Не стоит подыгрывать его самолюбию! Сама ситуация ему и так льстит! Есть ты и есть девушка, которая его добивается, а если они еще и подеруться...)))
Volchara NicoВ ответ на kiss_to4ka
kiss_to4ka
Не стоит подыгрывать его самолюбию! Сама ситуация ему и так льстит! Есть ты и есть девушка, которая его добивается, а если они еще и подеруться...)))
СсылкаПожаловаться
ему много не будет??!!нет уж,буду выше всего этого)))
Verse
Да вы что, с ума все посходили?!! Чувак, я вижу, прикольно устроился! Две бабы из-за него морду бить собираются! Красота! Он не то, что Вас отправлять "на разборки" права морального не имел, но и вообще рассказывать об этом не стоило. Это он по отношению к той девочке мягкий, травмировать, видимо, боится. А к Вам-то как раз наплевательски относится. То есть, его любимая должна страдать и мучится от ревности, что-ли?!!!Когда же наши женщины уважать-то себя научатся?!!!
Volchara NicoВ ответ на Verse
Verse
Да вы что, с ума все посходили?!! Чувак, я вижу, прикольно устроился! Две бабы из-за него морду бить собираются! Красота! Он не то, что Вас отправлять "на разборки" права морального не имел, но и вообще рассказывать об этом не стоило. Это он по отношению к той девочке мягкий, травмировать, видимо, боится. А к Вам-то как раз наплевательски относится. То есть, его любимая должна страдать и мучится от ревности, что-ли?!!!Когда же наши женщины уважать-то себя научатся?!!!
СсылкаПожаловаться
да не,морду бить я никому не собираюсь,не хочу позориться!
kiss_to4ka
И вобще, раз бегает, значит он повод дал!!! А раньше у них че-нибудь было ?
Volchara NicoВ ответ на kiss_to4ka
kiss_to4ka
И вобще, раз бегает, значит он повод дал!!! А раньше у них че-нибудь было ?
СсылкаПожаловаться
раньше ничего у них не было,насколько я знаю. мне кажется он не столько повод дал( любить можно и без повода-просто так),сколько плохо ей объяснил ситуацию,слишком мягко.вот она и думает,что ещё не всё потеряно для неё здесь,на что-то надеется и верит. дура)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем