Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клеится другая

Подскажите,что делать,если к твоему любимому человеку ,с которым всё достаточно серьёзно,клеится другая девушка.Он ей много раз всё доступно объяснял,но она не отстаёт,а он даже послать её не может!с одной стороны,я ,конечно,понимаю,что сердцу не прикажешь,что она его любит,может быть,а с другой-иногда так и хочется ей волосы повыдёргивать!!! Не знаю,как мне себя вести в таком случае-послать не может,а мне говорит,чтоб я её где-нибудь "зажала" и разобралась.не знаю. она за ним буквально бегает,как собачка ,ещё с лета,а он только что мне об этом рассказал и то был подвыпивший. кажется,что он сам должен с ней разобраться,а не я !а что вы мне посоветуете?
Volchara Nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Volchara NicoВ ответ на Тося Кислицина
Комментарий удален.Почему?
Тогда как поговорить?приложить физическую силу?!)))или так,устно?
Наталья СмирноваВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
Тогда как поговорить?приложить физическую силу?!)))или так,устно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была похожая ситуация,одна девушка вечно названивала моему другу.Он тоже сам не мог ее грубо послать и попросил меня.Когда она в очередной раз позвонила я взяла трубку и сказала ей:ты думаешь если тебе пару раз в рот выдали,то можно без конца нам названивать?
Грубо...Зато деичку как ветром сдуло.
Тося КислицинаВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
Тогда как поговорить?приложить физическую силу?!)))или так,устно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю для начала можно устно, а коли дама не поймет, можно и физическую силу приложить (если вы конечно в одной весовой категории). У меня все проходило в устной форме.
Volchara NicoВ ответ на Тося Кислицина
Тося Кислицина
Думаю для начала можно устно, а коли дама не поймет, можно и физическую силу приложить (если вы конечно в одной весовой категории). У меня все проходило в устной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она меньше и тоньше меня в два раза. дыхну-сдует)))
Тося КислицинаВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
да она меньше и тоньше меня в два раза. дыхну-сдует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда только устно пообщаться. Если меньше тебя, вдруг правда сдует - опасно:)))
Незнакомка Н
Значит ваш молодой человек плохо объяснил этой девушке. Вы всю жизнь собираетесь от него всех девушек отталкивать. Тогда вам лучше прямо сейчас бежать и записываться в секцию бокса. Замучаетесь со всеми его девушками разбираться. Да и мужики таких девушек не уважают, которые за них всех хотят порвать. Пусть сам разбирается. Будьте выше этих разборок.
Volchara Nico
думаю,немного подождать.скажу ему,чтобы кокретно ПОСЛАЛ.иначе с обоими разберусь!!!
Людмила
он сам должен решить эту проблему
RubiN
Да не ведитесь Вы на это. Поговорить можно, но спокойно, узнать ее версию событий-почему нет? Если девушка за ним бегает, значит Ваш МЧ хоть как-то, но поощряет ее. :) Может не впрямую, но ситуация, когда он нравится девушке не может совсем уж не нравится, поэтому ведите себя корректно, чтобы в дураках не остаться. Спокойно разговаривать-это не значит по-дружески:)
МАМА АНГЕЛА
У меня тоже была такая ситуация,за моим парнем бегала его бывшая девушка.Я терпела все это месяц,попыталась поговорить и с ней,и с ним,не поняли.Я ушла...Мне свои нервы дороже...
Тося КислицинаВ ответ на МАМА АНГЕЛА
МАМА АНГЕЛА
У меня тоже была такая ситуация,за моим парнем бегала его бывшая девушка.Я терпела все это месяц,попыталась поговорить и с ней,и с ним,не поняли.Я ушла...Мне свои нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
Значит не любил он Вас, если не понял и отпустил. Это мое мнение:)))
МАМА АНГЕЛАВ ответ на Тося Кислицина
Тося Кислицина
Значит не любил он Вас, если не понял и отпустил. Это мое мнение:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,он и не любил меня,но если честно,я не жалею,что ушла...Сейчас я замужем и жду ребенка от своего любимого мужа,и если вас не понимают,надо рвать отношения.Кто знает,может,где-то бродит человек,который будет по-настоящему любить тебя и ценить.Это моя позиция.А постоянно отгонять других девушек...Спроси себя,а оно тебе надо вообще?
Volchara NicoВ ответ на МАМА АНГЕЛА
МАМА АНГЕЛА
Может,он и не любил меня,но если честно,я не жалею,что ушла...Сейчас я замужем и жду ребенка от своего любимого мужа,и если вас не понимают,надо рвать отношения.Кто знает,может,где-то бродит человек,который будет по-настоящему любить тебя и ценить.Это моя позиция.А постоянно отгонять других девушек...Спроси себя,а оно тебе надо вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, если любит и хочет быть только со мной,тогда сам должен других отшивать.
МАМА АНГЕЛАВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
Понимаю, если любит и хочет быть только со мной,тогда сам должен других отшивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот,так и должно быть.Мой муж,тогда еще только парень,не только сам попросил свою бывшую не звонить нам,но и разобрался с моим бывшим МЧ,который не понимал,что он мне не нужен,и названивал каждый день...
Тося КислицинаВ ответ на МАМА АНГЕЛА
МАМА АНГЕЛА
Вот-вот,так и должно быть.Мой муж,тогда еще только парень,не только сам попросил свою бывшую не звонить нам,но и разобрался с моим бывшим МЧ,который не понимал,что он мне не нужен,и названивал каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так значит ты тоже не могла разобраться со своим бывшим, плохо объяснила, дала повод думать, что нужен.
Тося КислицинаВ ответ на МАМА АНГЕЛА
МАМА АНГЕЛА
Может,он и не любил меня,но если честно,я не жалею,что ушла...Сейчас я замужем и жду ребенка от своего любимого мужа,и если вас не понимают,надо рвать отношения.Кто знает,может,где-то бродит человек,который будет по-настоящему любить тебя и ценить.Это моя позиция.А постоянно отгонять других девушек...Спроси себя,а оно тебе надо вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень рада за тебя. И с чего ты взяла, что это происходит постоянно, такие назойливые мухи бывают один раз, просто другим не повадно.
Комментарий удален.Почему?
Тося КислицинаВ ответ на МАМА АНГЕЛА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит сильно тебя любил, и не мог забыть. Бывает и такое. Удачи, любви и счастья. Всей вашей семье.
Лена Лучик
Привет! Я считаю что надо прояснить ситуацию. Дамы нынче очень настырные. А она вообще знает о вашем существовании? Если да, то одназначно отшить. Наталья Сеничева написала как... Грубо согласна, но а если человек сам не понимает.. Бывает так обидеть не хочется, но приходится. Видимо вашего мужчину это все очень напрягает раз он вам доверился.
Volchara NicoВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Привет! Я считаю что надо прояснить ситуацию. Дамы нынче очень настырные. А она вообще знает о вашем существовании? Если да, то одназначно отшить. Наталья Сеничева написала как... Грубо согласна, но а если человек сам не понимает.. Бывает так обидеть не хочется, но приходится. Видимо вашего мужчину это все очень напрягает раз он вам доверился.
СсылкаПожаловаться
Она очень даже знает о моём существовании!!! хватает наглости ему ставить ультиматумы-"либо она(т.е. я),либо я(т.е. она)". Говорит ему:"разве мне приятно видеть,как ты с ней обнимаешься". Вообще,блин,сколько наглости.
mstislawa kleoВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
Она очень даже знает о моём существовании!!! хватает наглости ему ставить ультиматумы-"либо она(т.е. я),либо я(т.е. она)". Говорит ему:"разве мне приятно видеть,как ты с ней обнимаешься". Вообще,блин,сколько наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо она(т.е. я),либо я(т.е. она)". Говорит ему:"разве мне приятно видеть,как ты с ней обнимаешься".
????это вообще что это????
либо девушка до невозможности тупая, либо между ними что-то есть или было..теперь он пытается спрыгнуть, а правду вам сказать не может..в чем суть дела...и типа, девушка достала, расберись-ка с ней милая....
вариант № 2....он вам пытается показать...что за ним тоже бегают, мол посмотри какой я у тебя на расхват...а ты не ценишь!!
Volchara NicoВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
либо она(т.е. я),либо я(т.е. она)". Говорит ему:"разве мне приятно видеть,как ты с ней обнимаешься".
????это вообще что это????
либо девушка до невозможности тупая, либо между ними что-то есть или было..теперь он пытается спрыгнуть, а правду вам сказать не может..в чем суть дела...и типа, девушка достала, расберись-ка с ней милая....
вариант № 2....он вам пытается показать...что за ним тоже бегают, мол посмотри какой я у тебя на расхват...а ты не ценишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вариант №2 скорее всего! просто я точно знаю,что у него с ней ничего никогда не было
Volchara NicoВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
вот вариант №2 скорее всего! просто я точно знаю,что у него с ней ничего никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще просит его ,чтобы он её проводил до дома(когда меня нет с ним,например,на дискотеке).я вообще блин не могу над ней,совсем тупая чтоли???куда лезет?
Mania Ivanova
Не доверяй своему МЧ , он дал надежду той девушке , а знаешь еще сколько раз он будет давать надежду девушкам ? Это будет много , много раз. И кто-то прав , тебе надо записаться в секцию бокса и сторожить его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем