Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

клеится другая

Подскажите,что делать,если к твоему любимому человеку ,с которым всё достаточно серьёзно,клеится другая девушка.Он ей много раз всё доступно объяснял,но она не отстаёт,а он даже послать её не может!с одной стороны,я ,конечно,понимаю,что сердцу не прикажешь,что она его любит,может быть,а с другой-иногда так и хочется ей волосы повыдёргивать!!! Не знаю,как мне себя вести в таком случае-послать не может,а мне говорит,чтоб я её где-нибудь "зажала" и разобралась.не знаю. она за ним буквально бегает,как собачка ,ещё с лета,а он только что мне об этом рассказал и то был подвыпивший. кажется,что он сам должен с ней разобраться,а не я !а что вы мне посоветуете?
Volchara Nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Volchara Nico
а,может быть,его прсто прикалывает ,что за ним бабы бегают?! видимо,от этого сильно самооценка повышается)))
kiss_to4ka
А может, он ее как запасной вариант держит?! Удобно! А ведь вода камень точит. На моей памяти случай как девушка буквально терроризировала пацана своим "вниманием" и так продолжалось больше года. Не помогало ничего. Он ей и по-хорошему объяснял и посылал, куда подальше, и матом и т.д. В конце концов его девушка попыталась ей как то объяснить, чтоб отвалила. Сначала она это делала очень деликатно, затем девочки и ругались и даже дрались, а той все по х! Не отстает и все! И, видимо, обалдел МЧ от такой преданности... Взял, да и сошелся с этой горе-воздыхательницей))) И жили они еще после этого 1,5 года...
Volchara NicoВ ответ на kiss_to4ka
kiss_to4ka
А может, он ее как запасной вариант держит?! Удобно! А ведь вода камень точит. На моей памяти случай как девушка буквально терроризировала пацана своим "вниманием" и так продолжалось больше года. Не помогало ничего. Он ей и по-хорошему объяснял и посылал, куда подальше, и матом и т.д. В конце концов его девушка попыталась ей как то объяснить, чтоб отвалила. Сначала она это делала очень деликатно, затем девочки и ругались и даже дрались, а той все по х! Не отстает и все! И, видимо, обалдел МЧ от такой преданности... Взял, да и сошелся с этой горе-воздыхательницей))) И жили они еще после этого 1,5 года...
СсылкаПожаловаться
ну блин,ни фига себе-запасной вариант!я ему тогда... не знаю,наверное,ничего не сделаю.просто расстанемся тогда.нет,даже думать об этом не хочу!!! ну пока я за ним подобных подлостей не замечала. даже когда он встречался до меня с другими(я их отлично знаю,до этого мы были просто друзьями), он всегда был им верен,вот только девочки ему изменяли здорово... может,это и сказалось на нынешних отношениях?боится,что и со мной такая же ерунда выйдет?
kiss_to4ka
"...вот только девочки ему изменяли здорово... " Ты не думаешь, что он счас у тебя самоутверждаться начнет?! Не хочу конечно оказаться правой.. В любом случае, держи в курсе :-)
Volchara NicoВ ответ на kiss_to4ka
kiss_to4ka
"...вот только девочки ему изменяли здорово... " Ты не думаешь, что он счас у тебя самоутверждаться начнет?! Не хочу конечно оказаться правой.. В любом случае, держи в курсе :-)
СсылкаПожаловаться
дак и я также думаю!вроде раньше он "проигрывал",а теперь все ему...
мадам Аглая
И одном согласна с Екатериной -ДЕТСКИЙ САД!! Присмотритесь к вашему любимому!! Мне кажется дело не в ней, а в нем!! Ему ЭТО НРАВИТЬСЯ.Причины могут быть разными и не забывайте-мужчины полигамны по натуре!! Уверена, если бы она ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешала жить, разобрался бы с не БЫСТРО и вы о ней даже не узнали бы!! Боюсь, что эта прелестница не последняя в вашей с ним жизни.
ПРОСТИТЕ, что возможно сделала вам больно, но это всеволишь богатый жизненный опыт!!!!Не давайте себя одурачить!!!
Volchara NicoВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
И одном согласна с Екатериной -ДЕТСКИЙ САД!! Присмотритесь к вашему любимому!! Мне кажется дело не в ней, а в нем!! Ему ЭТО НРАВИТЬСЯ.Причины могут быть разными и не забывайте-мужчины полигамны по натуре!! Уверена, если бы она ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешала жить, разобрался бы с не БЫСТРО и вы о ней даже не узнали бы!! Боюсь, что эта прелестница не последняя в вашей с ним жизни.
ПРОСТИТЕ, что возможно сделала вам больно, но это всеволишь богатый жизненный опыт!!!!Не давайте себя одурачить!!!
СсылкаПожаловаться
иногда и мне так кажется,что ему нравится это всё.но буду надеяться ,что нет
Аня Тищенко
Никогда не нужно не за кем бегать и бить морды,поставь себе цену и всё сама поймёшь!!Он парень и должен сам в этом разобратся!!!!
Volchara NicoВ ответ на Аня Тищенко
Аня Тищенко
Никогда не нужно не за кем бегать и бить морды,поставь себе цену и всё сама поймёшь!!Он парень и должен сам в этом разобратся!!!!
СсылкаПожаловаться
я себя уважаю и не дам одурачить,он же знает,что я "крепкий орешек"по характеру.сам признался,что кое в чём уже "все зубы переломал".так,может,он думает,что с той девочкой попроще будет,она же "проще"?
Дианка
В бубен ей!)))
Julia Fire Kiss
У меня тоже фигня такая. Бесит прям при мне начанает приставать к нему ну я прям не могу хочу этой лохудре глаза выцарапать что-бы она его даже глазами не видела!!
Julia Fire Kiss
Скажи ей всё в лицо... Я так уже делала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем