Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клеймо Неудачницы?

Постоянные жители, помогите разобраться. Ситуация такова...Я симпатичная, стройненькая 28-летняя девушка, веселая, интересная в общении, неплохая хозяйка, образованная и с прочими положительными качествами. Плохие тоже есть (курю и не могу бросить). Так вот уже сколько лет не могу завести нормальных отношений с мужчиной, как бы банально это ни звучало. Дело в том, что на меня обращают внимание только женатые. По молодости и сильной влюбленности не распознала вот такого экспоната, о чем сильно жалею, и больше не хочу вляпываться в это дерьмо. Где бы я ни была, в какой компании ни находилась - мои поклонники только женатые(ну или живущие в ГБ, я это не разделяю и в чужой огород не лезу, сильно развито чуство женской солидарности). На днях была на мероприятии, познакомилась с МЧ, пофлиртовала в пределах разумного, договорились созвониться/встретиться, на след день узнаю, он живет с женщиной и ребенок есть. Меня аж зло берет, будто на лбу у меня баннер висит "женатики, вам сюда". Собственно хочу уточнить, что веду себя более чем прилично, т.е. из той категории женщин, про которых мужики говорят "на таких женятся", а не те "которых любят"(любовницы). Уменя клеймо одиночки?
Критику выслушаю молча . На вопросы отвечу, своеты выслушаю с удовольствием(хотелось бы от мужчин услышать веское слово, чего ко мне женатые то липнут?)
Belly Belly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
1345678920
Синий волчара
А вас, что связали и заставили стоять с курящим рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас, что связали и заставили стоять с курящим рядом?

А при чем здесь я? Это Вам курящие не нравятся))
Синий волчараВ ответ на Aire
Aire
А вас, что связали и заставили стоять с курящим рядом?

А при чем здесь я? Это Вам курящие не нравятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам курящие нравятся))))
Синий волчара
А вам курящие нравятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще-то сама курю.

Смешно, когда курящий человек заявляет, что ему курящие не нравятся)))))))))))
Синий волчараВ ответ на Aire
Aire
Я вообще-то сама курю.

Смешно, когда курящий человек заявляет, что ему курящие не нравятся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Волчара не курит.
ТимВ ответ на Aire
Aire
Я вообще-то сама курю.

Смешно, когда курящий человек заявляет, что ему курящие не нравятся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
Belly BellyВ ответ на Тим
Тим
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
Именно поэтому я не курю в общественных местах и при посторонних. Возможно поэтому не хочу чтобы об этом знали мужчины. И наверное поэтому я делаю попытки бросить.
Но вопрос вовсе не о последствиях и вреде курения.
ТимВ ответ на Belly Belly
Belly Belly
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
Именно поэтому я не курю в общественных местах и при посторонних. Возможно поэтому не хочу чтобы об этом знали мужчины. И наверное поэтому я делаю попытки бросить.
Но вопрос вовсе не о последствиях и вреде курения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В своем комментарии я написал об ощущениях, которые у меня вызывают курящие женщины. Аналогично с алкоголем, если женщина пьет, значит, она легкодоступна на что и ведутся женатые, мужчин, которые хотят серьезных отношений это отпугивает (если бы я захотел девочку на ночь я пошел бы в ночной клуб, но серьезных отношений с ней боже упаси). Если женщина пообщалась (встречалась) с одним женатиком, то у других опять же появляется мнение, что она легко доступна (насколько долго вы встречались с женатым?). Более точно ответить на ваш вопрос я не смогу (мало информации о вас потому народ и цепляется за курение, вывесьте хотя бы фото которое вы считаете наиболее удачным).
Belly BellyВ ответ на Тим
Тим
В своем комментарии я написал об ощущениях, которые у меня вызывают курящие женщины. Аналогично с алкоголем, если женщина пьет, значит, она легкодоступна на что и ведутся женатые, мужчин, которые хотят серьезных отношений это отпугивает (если бы я захотел девочку на ночь я пошел бы в ночной клуб, но серьезных отношений с ней боже упаси). Если женщина пообщалась (встречалась) с одним женатиком, то у других опять же появляется мнение, что она легко доступна (насколько долго вы встречались с женатым?). Более точно ответить на ваш вопрос я не смогу (мало информации о вас потому народ и цепляется за курение, вывесьте хотя бы фото которое вы считаете наиболее удачным).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В своем комментарии я написал об ощущениях, которые у меня вызывают курящие женщины. Аналогично с алкоголем, если женщина пьет, значит, она легкодоступна на что и ведутся женатые, мужчин, которые хотят серьезных отношений это отпугивает
Был один случай, лично со мной. У меня как раз была очередная попытка бросить курить, ну и я не пью, попала в малознакомую компанию с достаточно взрослыми по сравнению со мной людьми, была на тот момент без пары. Так вот 2 мужика мне заявляют с таким умным видом фразу "Не пьет, не курит, не е...ся". Я даже не сразу нашлась что ответить. И это не малолетки были, вполне приличные люди на вид, интеллектуалы, с ними было о чем поговорить до...
Вот и к непьющим и некурящим приклеивают ярлыки неполноценности ))) Не знаешь как и угодить )))
ТимВ ответ на Belly Belly
Belly Belly
В своем комментарии я написал об ощущениях, которые у меня вызывают курящие женщины. Аналогично с алкоголем, если женщина пьет, значит, она легкодоступна на что и ведутся женатые, мужчин, которые хотят серьезных отношений это отпугивает
Был один случай, лично со мной. У меня как раз была очередная попытка бросить курить, ну и я не пью, попала в малознакомую компанию с достаточно взрослыми по сравнению со мной людьми, была на тот момент без пары. Так вот 2 мужика мне заявляют с таким умным видом фразу "Не пьет, не курит, не е...ся". Я даже не сразу нашлась что ответить. И это не малолетки были, вполне приличные люди на вид, интеллектуалы, с ними было о чем поговорить до...
Вот и к непьющим и некурящим приклеивают ярлыки неполноценности ))) Не знаешь как и угодить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так они правильно и сказали не пьет, не курит и не е...ся. А вам что надо? е..ся? Ну так можно и с женатыми. Тогда и задумываться не стоит и советов просить. Вы сами написали пример правильного поведения. И я думаю они были женаты. А обижаться на такие слова смешно. Было бы хуже если бы сказали "Пьет, курит и е..ся со всеми"
Belly BellyВ ответ на Тим
Тим
Ну так они правильно и сказали не пьет, не курит и не е...ся. А вам что надо? е..ся? Ну так можно и с женатыми. Тогда и задумываться не стоит и советов просить. Вы сами написали пример правильного поведения. И я думаю они были женаты. А обижаться на такие слова смешно. Было бы хуже если бы сказали "Пьет, курит и е..ся со всеми"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как бы не так, это было сказано в укор что ли, типа не от мира сего, как то так. Т.е. совсем не комплимент это был.
ТимВ ответ на Belly Belly
Belly Belly
Как бы не так, это было сказано в укор что ли, типа не от мира сего, как то так. Т.е. совсем не комплимент это был.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и хочется сказать, девушка Проснитесь. Не пытайтесь всем доказать что вы хорошая. Вы сами определитесь, что хотите. Вам плохо, что о вас так сказали? Так может лучше, когда говорят "Пьет, курит и е..ся со всеми"? Если все, так как вы говорите, то зачем вам нужны придурки (женатые и нет). Вы хотите серьезных отношений? Ну так у вас их не будет если будете себя так вести( и так ко всему относится). На мой взгляд, вам сказали комплемент, что вы порядочная девушка, а вы обижаетесь.
Belly BellyВ ответ на Тим
Тим
Так и хочется сказать, девушка Проснитесь. Не пытайтесь всем доказать что вы хорошая. Вы сами определитесь, что хотите. Вам плохо, что о вас так сказали? Так может лучше, когда говорят "Пьет, курит и е..ся со всеми"? Если все, так как вы говорите, то зачем вам нужны придурки (женатые и нет). Вы хотите серьезных отношений? Ну так у вас их не будет если будете себя так вести( и так ко всему относится). На мой взгляд, вам сказали комплемент, что вы порядочная девушка, а вы обижаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и хочется сказать, девушка Проснитесь. Не пытайтесь всем доказать что вы хорошая. Вы сами определитесь, что хотите. Вам плохо, что о вас так сказали? Так может лучше, когда говорят "Пьет, курит и е..ся со всеми"? Если все, так как вы говорите, то зачем вам нужны придурки (женатые и нет). Вы хотите серьезных отношений? Ну так у вас их не будет если будете себя так вести( и так ко всему относится). На мой взгляд, вам сказали комплемент, что вы порядочная девушка, а вы обижаетесь.
Я не пытаюсь всем доказать что я хорошая. Всем не угодишь, да и лебезить не в моем характере. Пример был приведен как мужчины(на первый взгляд нормальные) отреагировали на отсутствие вредных привычек женщины(на мой взгляд не адекватно, кстати). Параллель приведена с вашим мнением и мнением Синего волка, вы считаете что любой мужчина нормальный не обратит внимания на в вашем понимании "порядочную женщину", вот пример что не все, что меня на тот момент "порядочную" оскорбили язвительно выпустив воздух такую фразочку именно в таком тоне. На них я не обиделась уж тем более, я не обижаюсь на посторонних, я через пол часа не вспомню как их звали, если и могут меня задеть то только дорогие мне люди.
AireВ ответ на Тим
Тим
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
Я курю потому что мне этот процесс доставляет удовольствие. А вовсе не для демонстрации каких-либо признаков))) И мне глубоко начхать на то, что кому-то это не нравится :-).
ТимВ ответ на Aire
Aire
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
Я курю потому что мне этот процесс доставляет удовольствие. А вовсе не для демонстрации каких-либо признаков))) И мне глубоко начхать на то, что кому-то это не нравится :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
Я курю потому что мне этот процесс доставляет удовольствие. А вовсе не для демонстрации каких-либо признаков))) И мне глубоко начхать на то, что кому-то это не нравится :-).
Феминизированные женщины это конечно класс, они успешны(бабла много), признаны в обществе(себе подобных), у них крепкие семьи(в своих мечтах), хорошие дети (в проекте), да и вообще только на них и стоит равняться. Курите на здоровье и чхайте на всех, удачи вам в этом. :-)
AireВ ответ на Тим
Тим
А зачем вы курите? Раньше сигара(сигарета) считалась признаком мужественности, крутизны. Потому мужики и курили. А вот признаком чего она служит у женщин? Мужланства что ли или бл...ства. Поясните пожалуйста.
Я курю потому что мне этот процесс доставляет удовольствие. А вовсе не для демонстрации каких-либо признаков))) И мне глубоко начхать на то, что кому-то это не нравится :-).
Феминизированные женщины это конечно класс, они успешны(бабла много), признаны в обществе(себе подобных), у них крепкие семьи(в своих мечтах), хорошие дети (в проекте), да и вообще только на них и стоит равняться. Курите на здоровье и чхайте на всех, удачи вам в этом. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну за пожелание удачи в курении и чихании, конечно, спасибо!) Только вот я не поняла - какое отношение имеет феминизм к курению?)

Не знаю, что Вы имеете ввиду под словом "феминизированные женщины", но, если под этим термином подразумевать женщин, считающих что у мужчин и женщин равные право, то тогда я "феминизированная". Однако семья у меня крепкая не в мечтах а в реальности (кстати никогда об этом не мечтала) и детей у меня двое (хотя и не "проектировала";). Впрочем, и на бедность я тоже не жалуюсь. Бе-бе-бе))
ТимВ ответ на Aire
Aire
Ну за пожелание удачи в курении и чихании, конечно, спасибо!) Только вот я не поняла - какое отношение имеет феминизм к курению?)

Не знаю, что Вы имеете ввиду под словом "феминизированные женщины", но, если под этим термином подразумевать женщин, считающих что у мужчин и женщин равные право, то тогда я "феминизированная". Однако семья у меня крепкая не в мечтах а в реальности (кстати никогда об этом не мечтала) и детей у меня двое (хотя и не "проектировала";). Впрочем, и на бедность я тоже не жалуюсь. Бе-бе-бе))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я рад, что у вас все хорошо. У меня просто есть знакомые женщины, которые говорят так же как вы "И мне глубоко начхать на то, что кому-то это не нравится", вот только, к сожалению не все у них так хорошо, как у вас. Да у них дети есть и семья тоже, но вот то, как они говорят о своих мужьях и как они общаются с ними... И они регулярно говорят о равноправии, просто вы мне этой фразой напомнили их. Разумеется, я с вами не знаком и ничего против вас не имею, но таких как они я не уважаю и мне они не приятны. Пожалуйста не примите мое высказывание на свой счет, оскорбить или обидеть вас я не хотел, это просто мои мысли.
AireВ ответ на Тим
Тим
Я рад, что у вас все хорошо. У меня просто есть знакомые женщины, которые говорят так же как вы "И мне глубоко начхать на то, что кому-то это не нравится", вот только, к сожалению не все у них так хорошо, как у вас. Да у них дети есть и семья тоже, но вот то, как они говорят о своих мужьях и как они общаются с ними... И они регулярно говорят о равноправии, просто вы мне этой фразой напомнили их. Разумеется, я с вами не знаком и ничего против вас не имею, но таких как они я не уважаю и мне они не приятны. Пожалуйста не примите мое высказывание на свой счет, оскорбить или обидеть вас я не хотел, это просто мои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну насчет "начхать" я, конечно, преувеличиваю немного :-). На мнение близких и любимых людей мне не начхать :-).
Синий волчара
Ванизм, как из курилки. Это жесть. Не то, что целоваться, близко стоять неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно меня умиляет, когда это говорит мужчина с парой незапломбированых зубов. Так и хочется забыть про воспитание и объяснить, что дым всяко приятней запаха разложения))
Синий волчараВ ответ на *
*
Особенно меня умиляет, когда это говорит мужчина с парой незапломбированых зубов. Так и хочется забыть про воспитание и объяснить, что дым всяко приятней запаха разложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо. Эт уже другой случай. Тута ток противогаз требуется.
svisdaivannaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ванизм, как из курилки. Это жесть. Не то, что целоваться, близко стоять неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство курящих мужчины.а как от них вОняет? выходит, с курящими дядьками не то,что трахаться стоять противно?
Синий волчараВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
большинство курящих мужчины.а как от них вОняет? выходит, с курящими дядьками не то,что трахаться стоять противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас заставляют стоять рядом?)))
Синий волчараВ ответ на Belly Belly
Belly Belly
Может и не клеймо, но мне это не нравится, но увы пока не могу остановиться. Может ради кого-то бы получилось, были такие примеры у меня, а свое здоровье пока не ценю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о здоровье. Эт касается только вас, но и вашего потомства.
Belly BellyВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Кстати о здоровье. Эт касается только вас, но и вашего потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати о здоровье. Эт касается только вас, но и вашего потомства.

Надеюсь я вам не новость сообщу, что мужчина тоже учавствует в произведении потомства ))
Синий волчараВ ответ на Belly Belly
Belly Belly
Кстати о здоровье. Эт касается только вас, но и вашего потомства.

Надеюсь я вам не новость сообщу, что мужчина тоже учавствует в произведении потомства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы мужчину ищите с кучей болячек?
Belly BellyВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А вы мужчину ищите с кучей болячек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт касается только вас, но и вашего потомства.

Это раз уж вы персонифицировали.
А вы жирное и жареное едите?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем