Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клеймо Неудачницы?

Постоянные жители, помогите разобраться. Ситуация такова...Я симпатичная, стройненькая 28-летняя девушка, веселая, интересная в общении, неплохая хозяйка, образованная и с прочими положительными качествами. Плохие тоже есть (курю и не могу бросить). Так вот уже сколько лет не могу завести нормальных отношений с мужчиной, как бы банально это ни звучало. Дело в том, что на меня обращают внимание только женатые. По молодости и сильной влюбленности не распознала вот такого экспоната, о чем сильно жалею, и больше не хочу вляпываться в это дерьмо. Где бы я ни была, в какой компании ни находилась - мои поклонники только женатые(ну или живущие в ГБ, я это не разделяю и в чужой огород не лезу, сильно развито чуство женской солидарности). На днях была на мероприятии, познакомилась с МЧ, пофлиртовала в пределах разумного, договорились созвониться/встретиться, на след день узнаю, он живет с женщиной и ребенок есть. Меня аж зло берет, будто на лбу у меня баннер висит "женатики, вам сюда". Собственно хочу уточнить, что веду себя более чем прилично, т.е. из той категории женщин, про которых мужики говорят "на таких женятся", а не те "которых любят"(любовницы). Уменя клеймо одиночки?
Критику выслушаю молча . На вопросы отвечу, своеты выслушаю с удовольствием(хотелось бы от мужчин услышать веское слово, чего ко мне женатые то липнут?)
Belly Belly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
Жена инженераВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
ага, которые с курящими живут - те значит ненормальные мужики. бггггг:)
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
ну конечна!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
Давай меняй свои сто процентов.
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...

Абаснуй!)
ZайподВ ответ на Aire
Aire
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...

Абаснуй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AireВ ответ на Zайпод
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это мне зачем?) Я вообще не люблю мясные субпродукты. Предпочитаю нормальное мясо)
ZайподВ ответ на Aire
Aire
А это мне зачем?) Я вообще не люблю мясные субпродукты. Предпочитаю нормальное мясо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НиктаринкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
бредятина полная....в такум случае нормальных почти нет...все долбоебы...ахахаааааа
Марина-АврораВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
да уж- уж да- у меня все замужние соседки дымят как паровозы- причем никто даже не шифруется. ПРичем курили все до и продолжают по сей день- фигня все это. Дело тут думаю скорее в расчете- со стороны мужчины.
сноу уайт))В ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
вот именно, женятся на здоровых, чтоб детей рожала здоровых а не задохликов
Александр ПермяковВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот именно, женятся на здоровых, чтоб детей рожала здоровых а не задохликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудов.
Фаил СабанчинВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот именно, женятся на здоровых, чтоб детей рожала здоровых а не задохликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю ваше мнение
?!В ответ на Zайпод
Zайпод
ну раз куришь то 100% не найдешь нормального мужчину...
СсылкаПожаловаться
Скорее некурящему мужчине трудно с подбором доброй супруги. Злые они, некурящие, противные какие-то (((
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ?!
?!
Скорее некурящему мужчине трудно с подбором доброй супруги. Злые они, некурящие, противные какие-то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин ...а я курить бросил :((
МужчинаИнкогнито
Вот блин ...а я курить бросил :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не огорчайтесь, хоть одна-то противница курения Вам встретится )))
И у Вас с ней будет на одну тему для разговоров больше - о том, например, что в 100% случаев курящие женщины обречены на одиночество ))))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ?!
?!
Вы не огорчайтесь, хоть одна-то противница курения Вам встретится )))
И у Вас с ней будет на одну тему для разговоров больше - о том, например, что в 100% случаев курящие женщины обречены на одиночество ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет.
Я не люблю с женщиной обсуждать других женщин :)
МужчинаИнкогнито
Не будет.
Я не люблю с женщиной обсуждать других женщин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда правильно сделали, что бросили курить. Хоть один недостаток Вы иметь обязаны )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ?!
?!
Тогда правильно сделали, что бросили курить. Хоть один недостаток Вы иметь обязаны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само по себе наличие этого недостатка меня не смущает. Настораживает то, что теперь могут возникнуть проблемы в отеошениях с противоположным полом - выбор теперь ограничивается только некурящими :)
МужчинаИнкогнито
Само по себе наличие этого недостатка меня не смущает. Настораживает то, что теперь могут возникнуть проблемы в отеошениях с противоположным полом - выбор теперь ограничивается только некурящими :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это приятный выбор )))
Но если честно, это правило не жестко соблюдается, как мне личный опыт подсказывает )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ?!
?!
Так это приятный выбор )))
Но если честно, это правило не жестко соблюдается, как мне личный опыт подсказывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятный, но ограниченный - хорошо, но мало :))
А насчёт жёсткости правила - я не представляю как некурящий человек может жить с курящим. Женщинам, которые живут с курящими мужчинами нужно памятник ставить. Я не смог бы не то что жить, а даже "тесно общаться" с курящей женщиной. Я и раньше, когда курил, запах прокуренных вещей не любил, а сейчас это вааще ...
МужчинаИнкогнито
Приятный, но ограниченный - хорошо, но мало :))
А насчёт жёсткости правила - я не представляю как некурящий человек может жить с курящим. Женщинам, которые живут с курящими мужчинами нужно памятник ставить. Я не смог бы не то что жить, а даже "тесно общаться" с курящей женщиной. Я и раньше, когда курил, запах прокуренных вещей не любил, а сейчас это вааще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, Ваша - вторая половина дамского населения. Она многочисленная, не сомневайтесь )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ?!
?!
Значит, Ваша - вторая половина дамского населения. Она многочисленная, не сомневайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Остаётся надеяться, что этой, второй, половины дамского населения на мой век хватит :)
МужчинаИнкогнито
Остаётся надеяться, что этой, второй, половины дамского населения на мой век хватит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С избытком хватит - тут тоже сомнения ни малейшего )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ?!
?!
С избытком хватит - тут тоже сомнения ни малейшего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем