Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клещи в Москве. Опасность для детей.

Удивительные вещи стали происходить в последнее время с распространением клещей в Москве. Случаев клещевых укусов все больше. И причина этого скорее всего наши озеленители. Пытаясь сделать Москву красивым, ухоженным городом, они без всякой специальной обработки завозят огромное количество плодородной земли под газоны..
Радостные мамочки отпускают малышей на замечательную новенькую зеленую травку, не подозревая иногда какой опасности подвергают свое чадо..Я не знаю точной статистики укушенных детей, но ветеринары всерьез бьют тревогу по поводу погибающих в городе собак. Интересно, кто-нибудь задумывался над этой проблемой?
Ольга ТОмашевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем