Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клетка

Меня загнали в угол... Что делать и как выбираться я не знаю. Мне очень нужен совет от бывалых в такой ситуации людей. Моя ситуация: 5 лет назад у меня была работа, любимый человек и всё было в шоколаде. Но, вдруг у моей бабушки происходит диабетической криз и в добавок инсульт. Выход один. Я еду к ней в деревню. Ставлю на ноги .А так как ей одиноко, меня как "свободную( не замужем!!!)" на семейном совете оставляют с ней. Тогда я промолчала, наверное зря!!! Мы с бабушкой переезжаем в другой город из деревни. Всё хорошо, до этого года. У неё опять инсульт. У меня спрашивают справлюсь ли я, и за меня и без моего согласия ВСЕ сваливают на свои работы и учебы. Через неделю, буську из больницы выписывают.Мать приехала с Москвы поухаживала за ней дней 7 и уехала обратно. Я как могла и что могла без поддержки делала. Бабушка уже в старческом маразме И чай на меня выливала и т.д и т.п. Объявляет мне бойкот и отказывается есть. Её отправляют в реанимацию. Мать орёт что я последняя........, брат чуть не грохнул, а папа что я без хребетная тва....ь!!!! Теперь выгоняют на улицу. Т.к я не справилась. А вчера чуть не довели до самоубийства. Было сильное желание положить всему конец. У меня нет друзей в этом новом городе. Я не знаю что делать. Козел отпущения. Помогите!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Валерия М
спокойно! и бегом марш в тему "муж хочет притащить свекровь". Там 65 страниц, половина комментов прям для Вас писана.
Северус Вяземский
Пошли свою семью туда, где не светит солнце, прекратить с ними общение и "покажи зубы".
Северус Вяземский
Пошли свою семью туда, где не светит солнце, прекратить с ними общение и "покажи зубы".
СсылкаПожаловаться
Уже показывала реакции нет
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо показывали. соберите вещи, свалите в другой город, оттуда позвоните и скажите что с бабушкой сиделка нанятая на 2 суток, и что Вы все, пас. Тогда реакция будет.
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, плохо показала. Говори чтоб шли лесом(желательно в очень грубой форме) собираешь шмотки и идёшь от них. Только работу найди. И отказывался вообще от всех контактов с ними.
Irina
Паршиво врешь.
Бензиновый КоктейльВ ответ на Irina
Irina
Паршиво врешь.
СсылкаПожаловаться
Точно! "с Москвы..."
Бензиновый Коктейль
Точно! "с Москвы..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клетка. Ей говорят "Вали! Свободна, как сопля в полете!".
А она венки резать собралась.
Тю!
Наталья
Вы все это время жили с бабушкой и не работали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы все это время жили с бабушкой и не работали?
СсылкаПожаловаться
Да. Натикало около 7 лет. У меня уже был бы ребенок.
Елена Манго
троллите
Scorpius
Девушка, не знаю сколько вам лет, но зависимость от родственников, как у маленькой девочки. Если вы взрослая, то живите своей жизнью. Выгоняют- радуйтесь и уходите. Снимайте жилье и устраивайте свою жизнь, она у вас одна. Вы никому ничего не должны!
Екатерина Нечаева
А на семейном совете вас вообще в расчет взяли? Ваше мнение? Жилплощадь бабулина на кого отписана? Не вздумайте в могилу себя класть! Можно признать их недостойными наследниками)) и оттяпать квартирку. Собирайте все чеки. Ищите свидетелей что бы могли доказать вашу любовь к бабули и заботу о ней. Что бабку голодом не морите и ухаживаете. А больше родственники не приезжают и за бабкой не ухаживают. А тяните вы инвалида в маразме на себе и на свою зарплату. Ход мыли ясен? И хана их квартирке. Главное грамотно все обставить)
Екатерина Нечаева
А на семейном совете вас вообще в расчет взяли? Ваше мнение? Жилплощадь бабулина на кого отписана? Не вздумайте в могилу себя класть! Можно признать их недостойными наследниками)) и оттяпать квартирку. Собирайте все чеки. Ищите свидетелей что бы могли доказать вашу любовь к бабули и заботу о ней. Что бабку голодом не морите и ухаживаете. А больше родственники не приезжают и за бабкой не ухаживают. А тяните вы инвалида в маразме на себе и на свою зарплату. Ход мыли ясен? И хана их квартирке. Главное грамотно все обставить)
СсылкаПожаловаться
У меня мать с хитрожопила. Бабкину квартиру на себя оформила. А нас в неё вписала. Вроде есть жильё и как бы его нет. Право голоса на голосовании после этой ситуации не имею!
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
У меня мать с хитрожопила. Бабкину квартиру на себя оформила. А нас в неё вписала. Вроде есть жильё и как бы его нет. Право голоса на голосовании после этой ситуации не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вкалывать нет смысла. Собирайте остатки жизни и валите. Срочно. Какой город Вам нравится?
ScorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех испортил жилищный вопрос
Вообще-то ваша мать все равно наследник первой очереди. Вот пусть и ухаживает, отдает своей матери свои долги. В любом случае, квартира не стоит того, чтоб вам жизнь за нее положить. Столько мужчин с жилплощадью за это время мимо прошли...
Екатерина Нечаева
Терпите хрустальная Донна
Самый лучший тролль
Хм.. Я четыре года с дедом своим живу и ухаживаю за ним и работаю. И гуляю. И капризы его слушаю. И купаю его и кормлю когда нужно. Принимайте все спокойно. Когда у нас эта ситуация возникла в семье - что с ним делать , я сказала - я берусь. Все от Вас зависит, Вы психуете, нервничаете. А Вы отпустите ситуацию. Ведь ничего не изменится от Ваших психов. Уж как будет так будет. Принимайте ситуацию адекватно и удачи Вам и терпения
Brabus Brabus
А вы тварь бессловесная что ли? Слова сказать не можете ?
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
А вы тварь бессловесная что ли? Слова сказать не можете ?
СсылкаПожаловаться
Я слова уже кричу!!! А они в ответ:" Что я х.... забила!!" Сейчас пишу, а они бегают по квартире и орут. Я сижу и стараюсь не реагировать. И эта катавасия длиться уже час.
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Я слова уже кричу!!! А они в ответ:" Что я х.... забила!!" Сейчас пишу, а они бегают по квартире и орут. Я сижу и стараюсь не реагировать. И эта катавасия длиться уже час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрен их послать и свалить! Вы 7 лет таскали горшки за бабкой, потеряли опыт, стаж, драгоценные годы молодости! Никто этого не оценит, квартира вам не достанется, кошмар ситуация
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
На хрен их послать и свалить! Вы 7 лет таскали горшки за бабкой, потеряли опыт, стаж, драгоценные годы молодости! Никто этого не оценит, квартира вам не достанется, кошмар ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже готова!!! Вещи собраны!! А они дверь закрыли!!! И орут в подъезде с обратной стороны двери. Блин, дверь железная. И ключи мои забрали. Мы живем на 15 этаже. Я летать не умею. А жаль
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже готова!!! Вещи собраны!! А они дверь закрыли!!! И орут в подъезде с обратной стороны двери. Блин, дверь железная. И ключи мои забрали. Мы живем на 15 этаже. Я летать не умею. А жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так откроют ведь)) все равно к бабке ехать надо будет))
вы не волнуйтесь - врачи ее не бросят в больнице, бабушку вашу.
симку меняйте, а в больнице оставляйте их все телефоны
Яна Яна
Хммммм..у меня собака-эпилептик.Приедете ухаживать? Вы же едете везде куда пошлют.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Хммммм..у меня собака-эпилептик.Приедете ухаживать? Вы же едете везде куда пошлют.
СсылкаПожаловаться
Я живу в Краснодаре. Заберёте меня к себе? Люблю собак и больных и здоровых!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем