Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клевета. Как с ней броться?

Что делать, если про тебя клевещут и распускают грязные слухи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Джессика Альба
соответствовать
Джессика Альба
соответствовать
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, это мерзко очень.
В моем случае все возвращалось бумерангом. К тому моменту я остывала и забывала. Выберите для себя приемлимый для Вас способ ответа( не криминал, конечно).
И молитесь.
Джессика АльбаВ ответ на Allana M
Allana M
Сочувствую, это мерзко очень.
В моем случае все возвращалось бумерангом. К тому моменту я остывала и забывала. Выберите для себя приемлимый для Вас способ ответа( не криминал, конечно).
И молитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, мил человек) потопала молиться...
АнонимВ ответ на Allana M
Allana M
Сочувствую, это мерзко очень.
В моем случае все возвращалось бумерангом. К тому моменту я остывала и забывала. Выберите для себя приемлимый для Вас способ ответа( не криминал, конечно).
И молитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Правда, помогает
белочкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
соответствовать
СсылкаПожаловаться

Колибри
Забить.
Невеста ДжокераВ ответ на Колибри
Колибри
Забить.
СсылкаПожаловаться
Самый мудрый и правильный совет.
Allana M
Скорее всего, это от зависти. Как говорят? Если у тебя шепчут за спиной жалкие людишки, значит, ты- первый!!!
АнонимВ ответ на Allana M
Allana M
Скорее всего, это от зависти. Как говорят? Если у тебя шепчут за спиной жалкие людишки, значит, ты- первый!!!
СсылкаПожаловаться
Да, это жутко неприятно. Особенно, когда ты сделал много добра этим людям. И тебе иногда нужно по делу общаться с ними.
AllinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это жутко неприятно. Особенно, когда ты сделал много добра этим людям. И тебе иногда нужно по делу общаться с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы общаетесь с ними по делу, думайте о них так, как они это го заслуживают( сидят на унитазе с диареей итд итп)
Убитый неликвид
Ни в коем случае не оправдываться. Чем больше будешь доказывать, тем меньше тебе будут верить и тем больше будут стараться клеветники. Если силы характера не хватает, меняй круг, в котором на тебя клевещут - не знаю, где это там у тебя происходит
АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ни в коем случае не оправдываться. Чем больше будешь доказывать, тем меньше тебе будут верить и тем больше будут стараться клеветники. Если силы характера не хватает, меняй круг, в котором на тебя клевещут - не знаю, где это там у тебя происходит
СсылкаПожаловаться
Поменяла. Появилась куча друзей. Но те люди все же продолжают так себя вести.. Их всего лишь несколько человек.. Они крепко дружат между собой.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Поменяла. Появилась куча друзей. Но те люди все же продолжают так себя вести.. Их всего лишь несколько человек.. Они крепко дружат между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит они чему-то завидуют или даже боятся вас, просто игнорьте. ))
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
значит они чему-то завидуют или даже боятся вас, просто игнорьте. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или еще один вариант есть, очень провокационный - преувеличивайте сплетни, доведите до абсурда, поставите их тем самым в глупое положение (но честно признаюсь, на себе не пробовала, узнавала о сплетнях за спиной уже после исчезновения клеветников с моей жизненной арены)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
значит они чему-то завидуют или даже боятся вас, просто игнорьте. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, то, что завидуют - так это очевидно
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Поменяла. Появилась куча друзей. Но те люди все же продолжают так себя вести.. Их всего лишь несколько человек.. Они крепко дружат между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько человек и все клевещут дружно хором? Не люблю я совпадений.
StephanieВ ответ на Беладона
Беладона
Несколько человек и все клевещут дружно хором? Не люблю я совпадений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эир не совпадение: они дружны.
Allina
Не наменяешься кругов, Тимурчик! Если есть силы, лучше побороться.
Навыки приобрести. Это что ж, всякий
раз с поля боя сбегать? А жирные их
опы не треснут от наглости?
dashakoshka63@mail.ru
Игнорировать, и дать понять, что вас это не задевает. Ну а если что-то серьезное говорят, то пригрозить подать в суд за клевету.
Осень ЗолотаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Игнорировать, и дать понять, что вас это не задевает. Ну а если что-то серьезное говорят, то пригрозить подать в суд за клевету.
СсылкаПожаловаться

Жуть Скверная
Делать выводы.
adam tsatsaev
Думай о себе пускай другие жоп у рвут
v
Подать в суд.
АнонимВ ответ на v
v
Подать в суд.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мысль
Panthera tigris
Тоже с таким сталкивалась. В юности переживала очень, сейчас пофигу. Клеветников и сплетников презираю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем