Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клевета в соцсетях

Бывшая жена моего мужа придумала со своей родственницей аферу, на кону весьма хорошие деньги, всё упирается в подпись мужа. То есть он может помочь, но не хочет, так как кроме того, что эти дамы в своё время много неприятностей ему сделали, здесь ещё задействован вопрос морали и совести, а он не хочет их нарушать. Дамы решили, что во всём виновата новая жена и начали против меня войну: написали моей подруге анонимное письмо в соцсети, в котором оклеветали меня, вплоть до того, что я планирую отправить мужа на тот свет и пообещали разослать такие письма всем моим знакомым. Подруга отказалась показать письмо, сказав, что удалила его. Сказала, что там было ещё что-то плохое сказано, но отказалась рассказывать. Меня в этой истории больше удивило поведение подруги, ведь она могла промолчать про "ещё что-то плохое". А по мне, так лучше бы рассказала тактично, чтобы я была осведомлена и морально готова к любой выходке этих дам. Не знаю, возможен ли в такой ситуации совет. Наверное, просто выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ПроСТО Я
Ваши сериалы годами идут.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Ваши сериалы годами идут.
СсылкаПожаловаться
Вы о чём?
Портняжка
подруга у вас какая то мутная.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
подруга у вас какая то мутная.
СсылкаПожаловаться
В подруге всегда была уверена. Сейчас удивлена...
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
В подруге всегда была уверена. Сейчас удивлена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь я б такой подруге не доверяла.
Портняжка
теперь я б такой подруге не доверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не хочется думать, что я в ней ошибалась... :(
Аноним
Так не хочется думать, что я в ней ошибалась... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало приятного, но теперь вам есть о чем подумать.
Портняжка
мало приятного, но теперь вам есть о чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правы...
Аноним
Да, Вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и минимум инфы о себе.
Портняжка
и минимум инфы о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы практически перестали общаться. Ей не понравилось моё любопытство. Я же ещё крайней оказалась.
Аноним
Мы практически перестали общаться. Ей не понравилось моё любопытство. Я же ещё крайней оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю, что ваша дружба закончилась.
Портняжка
я думаю, что ваша дружба закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печаль печальная... :(
Аноним
Печаль печальная... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы на вашем месте радовалась, что вы узнали истинное лицо вашей подруги сейчас, пока она вам ни чем не навредила.
Портняжка
Я бы на вашем месте радовалась, что вы узнали истинное лицо вашей подруги сейчас, пока она вам ни чем не навредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, а я всё пытаюсь найти оправдание подруге. Я же не знаю всего текста письма, может увидела, что расстроилась и не захотела ещё больше расстроить. Помните слова из песни Пугачёвой: "расставанье - маленькая смерть"? У меня сейчас что-то похожее: вроде всё понимаю, а поверить не могу.
Аноним
Знаете, а я всё пытаюсь найти оправдание подруге. Я же не знаю всего текста письма, может увидела, что расстроилась и не захотела ещё больше расстроить. Помните слова из песни Пугачёвой: "расставанье - маленькая смерть"? У меня сейчас что-то похожее: вроде всё понимаю, а поверить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понимаю вас.
вычеркните ее из жизни. не надежный она человек.
АННА АНИНА
Это не подруга.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это не подруга.
СсылкаПожаловаться
Ох...:(
Julia
Какая связь клеветы на вас и подписи вашего мужа, которая нужна????
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Какая связь клеветы на вас и подписи вашего мужа, которая нужна????
СсылкаПожаловаться
Думаю, что прямая: пока не понадобилась его подпись и пока не получили отказ, ничего подобного не было.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что прямая: пока не понадобилась его подпись и пока не получили отказ, ничего подобного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вы себя считаете же адекватным человеком? каким образом подпись вашего мужа появится на документе если вы плохая??)))))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
)))вы себя считаете же адекватным человеком? каким образом подпись вашего мужа появится на документе если вы плохая??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Julia, а вы адекватный человек? Дамы не получили деньги, на которые можно квартиру купить, образно говоря. Вот и решили свою злость вылить на меня, вроде мы одна семья. Естественно, что после их выходки с анонимным письмом, они тем более ничего не получат.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Julia, а вы адекватный человек? Дамы не получили деньги, на которые можно квартиру купить, образно говоря. Вот и решили свою злость вылить на меня, вроде мы одна семья. Естественно, что после их выходки с анонимным письмом, они тем более ничего не получат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вылили и вылили, пусть хоть убьются об стену)) я пытаюсь понять ИХ мотивы..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну вылили и вылили, пусть хоть убьются об стену)) я пытаюсь понять ИХ мотивы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они меня уже много лет ненавидят. Там другая история. Ушёл от хорошей, но почему-то счастлив с плохой.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Они меня уже много лет ненавидят. Там другая история. Ушёл от хорошей, но почему-то счастлив с плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас конечно.. Уязвленное самолюбие.. будьте выше их и просто счастливы с мужем..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ужас конечно.. Уязвленное самолюбие.. будьте выше их и просто счастливы с мужем..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Julia, стараюсь! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем