Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клички любимых

животных)) Поделить как зовут ваших домашних питомцев
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вопрос не в кличке,а вашей реакции на ту или иную тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему народ здесь сидит чтобы развлечься... И разные темы имеют место быть. Не пойму только вашу реакцию "в штыки"
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я говорю про темку пустую и провокационную

сразу все и рассказываете!! вот я про что!
не отличаете мути
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём здесь провокация?.. Просто шуточная тема. Зачем так серьёзно всё воспринимать
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
При чём здесь провокация?.. Просто шуточная тема. Зачем так серьёзно всё воспринимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дет сад..
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зер худ!
Юлия-яВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Басинда тру ля ля 17-ая?
Саша Петров
дели как хошь!
чаво тепе енто даст?
Nickea
А зачем непонятным ананиям эта информация?
Sam Fisher
У меня нет домашних питомцев, даже Стасикам(тараканам) я не нужен
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У меня нет домашних питомцев, даже Стасикам(тараканам) я не нужен
СсылкаПожаловаться
А клещ Валера до сих пор ищет друзей...может хоть вы откликнитесь, а)))), я знаю, вы добрый)
Sam FisherВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А клещ Валера до сих пор ищет друзей...может хоть вы откликнитесь, а)))), я знаю, вы добрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый пока не пьют мою кровь
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Добрый пока не пьют мою кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До клеща хотела о комарах написать:)))..., а кровопускания даже полезны...иногда)))
Tatsiana Verbilo
Хан)) и этим все сказано:))
Дионис
Кот "Кот"
Ольга Гришнак
Кира, Ухин.
flame
Собаки. Овчарка Джина, японский хин Юми, фокстерьер Линда, боксер Аза. Кошки. Кит, Алиса, Пуси, Дашенька, Глашенька, Тина..
Anastasia Krasikova
Кошка была. С..ой звали.
Дарья Кошка
Катя и Даша, это всё, что есть на данный момент. А были еще Киря, Пикси, Ариэль, Фиби, Малика, Лиза, Хена, Квикли, Нана, Агата, Кисик, Кавалер, Китти, Анджел, Мишель, Жучка (кошка), Кинкас, Кашаса, Васька, Котяра, это из кошек, может кого то и забыла. Собаки Хват и Мерседес, попугай Тюша, никого из них нет уже в живых
Тиночка
коты сеня и веня)
lusja
Был попугай Кира, говорящий. Был кот Тишка, кошки Марыся и Анфиса. Сейчас с нами живет кошечка Тося.
Галина Горохводацкая
Сын подарил меня британского молоденького кота,купив его с рук.Бывшие хозяева не удосужились ему имя дать.Было это не так давно.Мы назвали его Джимми Грэй. Учитывая его внешность и британское (
) происхождение,это имя ему очень шло.Но,пришло время и весной он вышел погулять (всегда возвращался,живем в частном доме) и после 3-й прогулки не вернулся.Удержать дома было не возможно,ему так нравилось на лужайке в траве сидеть.Такое блаженство на его физиономии было написано.Долго искали,но так и не нашли.Думаю,что украли его.И вот недавно пришла к нам кошечка молоденькая,очень на нашего Джиммку похожая своим окрасом и мордочкой.Нет не британка,но по повадкам и внешне похожа.Сказала,что я буду с вами здесь жить.Мы ее приняли,пузочко было у нее подозрительное.Думала,что может от глистов надо бы ее уколоть.А тут уже набухшие сисечки. А ведь совсем она молоденькая.Раз мы решили,что она Джиммкина дочка,
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
Сын подарил меня британского молоденького кота,купив его с рук.Бывшие хозяева не удосужились ему имя дать.Было это не так давно.Мы назвали его Джимми Грэй. Учитывая его внешность и британское (
) происхождение,это имя ему очень шло.Но,пришло время и весной он вышел погулять (всегда возвращался,живем в частном доме) и после 3-й прогулки не вернулся.Удержать дома было не возможно,ему так нравилось на лужайке в траве сидеть.Такое блаженство на его физиономии было написано.Долго искали,но так и не нашли.Думаю,что украли его.И вот недавно пришла к нам кошечка молоденькая,очень на нашего Джиммку похожая своим окрасом и мордочкой.Нет не британка,но по повадкам и внешне похожа.Сказала,что я буду с вами здесь жить.Мы ее приняли,пузочко было у нее подозрительное.Думала,что может от глистов надо бы ее уколоть.А тут уже набухшие сисечки. А ведь совсем она молоденькая.Раз мы решили,что она Джиммкина дочка,
СсылкаПожаловаться
то и назвали ее Джулька. Родила она недавно 3-х хорошеньких котят.Очень заботливая мамочка.Теперь,как подрастут,будем искать им добрых хозяев.А сейчас радуемся,глядя на них,такие они лапочки,новенькие,нулевые
Комментарий удален.Почему?
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Тαuсuя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не поняла.Поподробнее пожалуйста.
Любовь Кайдалова
2 тоя. девочка -Тётя Мотя (Матильда, Маруся, Маня), пацан - Шухер (Шухерман), кот Семён Семёныч (Сеня, казел, бессовестный)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем