Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клички питомцев

Добрый день, форумчане!
Расскажите, кто живет с вами дома из пушистиков и какое у него/нее имя? Я обожаю котиков, дома есть кот, зовут Прохор, обожаю его!!!

P.S. Кто 26 марта (воскресенье) хочет прогуляться по Тверской?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
annet
У меня кошечка Шейла, но я ее называю Бубочка, а муж - Буба))) хотя отзывается и на Бубочку и на Шейлу и на Бубу)))))
Кристина
У меня кошка Фифа))) или Фифка, или Пипка)) или (чего уж скрывать) Писька!
На имя откликается и прибегает))) такая писька...
Larissa --------
Был кот по кличке Поль
Машуля
нашу кошку зовут Анфиса, но мы называем ее Кошкина
АнонимВ ответ на Машуля
Машуля
нашу кошку зовут Анфиса, но мы называем ее Кошкина
СсылкаПожаловаться
Почему?)
Машуля
в честь моей подруги)
АнонимВ ответ на Машуля
Машуля
в честь моей подруги)
СсылкаПожаловаться

прикольно
Мали
Кошка Маруся, коты Тихон и Мурзик, собаки Альма и Грей. А еще поросенок Борька)) Была еще крольчиха карликовая Федора, но она в январе умерла...
НАДЕЖДА
кот Дымок
Алексия Маринина
У нас была морская свинка Быба и черный кот Бисквит :)
ГОБЛИН
восточно-европейский овчар Проша и ирландский волкодав Один
Жанна
Собака Ася (ласково Асюша) и пес Альтаир (ласково Китюша).
ирина
Сиамка Агата
Татьяна Калинчикова
был Алекс, вел себя по-царски, но тут, думаю, дело в голубых кровях (британец), умер в том году, сильно болел, пришлось усыпить, рыдала неделю. Не забуду никогда, половина сердца с ним ушла.

сейчас взяли с помойки, назвали Ксюшей, но ведет себя тоже оччччень независимо
ЛюЛюКа
Два котика тайчика-Маркиз 16,5 лет, Афанасий 15,5 лет.
ЛюЛюКа
Два котика тайчика-Маркиз 16,5 лет, Афанасий 15,5 лет.
Просто женщина
Кошка Нюша 9 лет и кот Маршал 2,5 года.
Ксана
Свинка у меня. Брунгильда. Она же Бруша. Она Брушняк
Дарья Молчанова
Мы недавно завели котенка, назвали Султан Сулейман Хан Хазрет Лери))) Ему идет)
††Fenix††
Есть пара котиков Дизелю 2 года, Бензину полтора оба найденыши, клички выбирал муж)))
☭Кошка - плюшка☭
Кошка Туська, Наталья Владимировна) ее сынок Беляш. кошке летом 7 будет, сынку 6.
Плохая девочка
рыжий кот Томас )
Оксана Конюченко
Боюсь пока радоваться, но сегодня наша Бизи вернулась из клиники домой. Удаляли опухоли молочных желез и яичники с кистой в прошлую субботу. Надеюсь, что на собаке все заживет, как на собаке )))) Врач - "золотые руки". Нашей пёске 15-й год
Dead Fox
Пёс Расти, беспородный, из приюта в Сербии взяли, невоспитанный. А воспитать его муж не даёт, он ему все прощает, абсолютно все, мол, он и так настрадался уже (3 года с ним, 2 года до этого жил на улице и в приюте)
Элла Аникина
Черный, бывше домашний кот со свежим послеоперационным рубцом во все пузико откликнулся на Тишу. Как было не взять? Потом я отвезла его родителям и его переименовали в Спинозу за вдумчивое отношение к жизни. Для краткости он стал Пиня, так у нас в доме появился Пин-кот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем