Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиент созрел?

Здравствуйте форумчанки. Постоянно захожу сюда последний месяц по причине того, что разведена, как ни банально. .
Муж ушел к другой с пол года назад. Сказал - мне не хочется лучшего, мне хочется другого. Гордо собрала его вещи, помогла донести до машины,
ни разу сама не позвонила, не написала, хотя мучилась и бегала по психоаналитикам. Бывший тем временем сошелся с женщиной у которой ребенок,
купили они квартиру, ну думаю : все, что он хотел на него сразу и упало - новая "неизученная" женщина, уже поросший бебик (чтоб пеленки не стирать),
квартира отдельная ( мы в секционке жили, на квартиру копили), а я ни с чем, даже мечтать не понятно о чем и через неделю 30 лет стукнет.
Однако прибежал "дорогой" вчерась и долго на жизнь свою жаловался: ни доверия, ни уважения, ни понимания в новой семье не нашел.
Каюсь - переспали, без этого не обошлось. И вот думаю: может есть шанс назад свое "чудо" заполучить, может клиент уже созрел? Только как?
Мне бы немного хитрости женской и терпения. Может девочки подскажете чего дельного?
Наталья Ryzhik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Чучундра
привет! ты выбрала самую правильную тактику,только зря это с сексом...но понимаю.сам скоро вернется !приходил почву прощупать)))линия поведения пусть у тебя будет преждняя,разве ,что добавить загадочности...ты меня понимаешь..:-))))
Наталья Ryzhik
хм, здравствуй. не особо - загадочности в чем?. :)))
ирина славнаяВ ответ на Наталья Ryzhik
Наталья Ryzhik
хм, здравствуй. не особо - загадочности в чем?. :)))
СсылкаПожаловаться
В том, чтобы не оказывать ему психологические и интимные услуги по требованию или потому, что просто зашел. Вы проявили достаточно понимания, когда его выслушали, пожалели и приласкали. Теперь он должен проявить достаточно желания и воли, чтобы вы захотели быть с ним вместе. Если потребности "проявлять" не наблюдается - снова в игнор, пусть ещё дозревает ...не бойтесь его потерять, сейчас для вас это уже не то, чего надо бояться.
Метиска
А надо?
Мирандолина
Действительно, нужен ли он назад?
Наталья Ryzhik
нужен, он такой весь мой! родной и несчастный
АняВ ответ на Наталья Ryzhik
Наталья Ryzhik
нужен, он такой весь мой! родной и несчастный
СсылкаПожаловаться
Они все несчастные, чтоб "напоили, накормили и спать уложили". А в реальности все может быть совсем не так. Пока будете его привечать - будет обоим мозги полоскать. Надо Вам это "несчастное" чудо? Вам 30-ти нет, вся жизнь впереди....
Галина Яковлева
А если ему потом еще чего-нибудь другого захочется, когда увидит, что Вы его простили? К сожалению, впервые совершенный проступок открывает двери ко 2му, 3му и так далее таким же. Может это произойдет через 5 лет или несколько месяцев, не важно. Он же ведь Вам только на свои несчастья пожаловался и все, как мамочке. Вы, конечно, можете на этой волне попытаться его вернуть, но к чему это приведет. Помните, был такой фильм "Мордашка" с Харатьяном в главной роли. Хоть и не сильно, но напрминает вашу ситуацию
Наталья Ryzhik
вы считаете , что все кончено? лучше забыть про него?
Zero
А где же накопления ваши на квартиру? этой дамочке подарите? За то, что он такой весь ваш? И спасибо, что хоть его вернули... Ну - ну. Щедрая вы девушка!
gerda 98137
Действительно, я тоже подумала, а как быть с новой квартирой? Кто собственник?
Юлия
ну с выдержкой у вас все ок)) раз не звонили не просили....тепрь вам надо подумать как понять что ему надо... опять надо выжидать, наблюдать... Если будет проситься часто домой к вам, срау не пускайте... когда будут предпосылки стабильности - можно попробовать...
Елена Жосан
Не зря же говорят,что 90% мужиклв все-таки возвращаются в бывшую семью)))) Смотрите по ситуации,если дейсвительно решит вернутьсЯ, то можно и принять, а если так, на пару палок чая заглядывать раз в неделю или метаться начнет от одной семьи к другой ,тогда терпеть не стоит, выгонять безбожно
Наталья Ryzhik
Квартиру, я так поняла, на новую мамзель записали
SvetlanaВ ответ на Наталья Ryzhik
Наталья Ryzhik
Квартиру, я так поняла, на новую мамзель записали
СсылкаПожаловаться
Квартиру, я так поняла, на новую мамзель записали

вот он лох,так ему и передайте! Блин где б такого же найти,чтоб квартиру на меня записал и машину тоже.
АняВ ответ на Наталья Ryzhik
Наталья Ryzhik
Квартиру, я так поняла, на новую мамзель записали
СсылкаПожаловаться
вот он лох,так ему и передайте! Блин где б такого же найти,чтоб квартиру на меня записал и машину тоже.

Да-да, я об этом же подумала. Прямо добрая фея, а не мужик....А он все приобретаемые квартиры на сожительниц будет записывать?
Ксения Шаронова
Бррррррр...."Он весь такой мой, родной, несчастный" Но почему бабы такие дуры? Не созрел твой клеент и долго еще не созреет, пока жалеть его будешь.
Василиса
Всё-таки, наверное, это его новая дама квартирку то прикупила! Если с вы с ним не могли это сделать, то деньги скорее всего её, естесственно он там нет никто и звать его никак. Это для вас он свет в окошке, а ей чтобы мужчину уважать наверное его поступки и забота нужны, а не только его присутствие на диване.
А напрягаться, ваш драгоценный явно не привык! Ждите, скоренько вернётся к вам.
Scarlett
Наташенька, не факт, что однажды совершив ошибку он будет ее повторять, возможно этот урок на всю жизнь запомнится, но 100% гарантии дать никто не сможет! Тем более Вам он нужен, видно из письма! А хитрости могу подсказать: 1) побалуйте себя (новая прическа или макияж, обязательно маникюр и сходите в салон красоты), это поможет поднять самооценку, а они очень любят уверенных в себе дам; 2) Не зацикливайтесь, пусть приходит, вы его слушайте, накормите вкусненьким, но к себе не подпускайте, будьте спокойной и веселой; 3) И умоляю, не сидите вечерами дома))))) Узнает, ревности столько будет....Все у Вас получится, я знаю
Неизвестно
Это похоже на фильм "Осенний марафон"((((
Наталья Ryzhik
проясняю вопрос с квартирой - деньги у него были, забрал те, что мы копили и взял кредит еще на себя повесил. самое обидное, что когда женились, устроил истерику на кого кредит оформлять для торжества, а тут на себя оформил, даже не пискнул.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Ryzhik
Наталья Ryzhik
проясняю вопрос с квартирой - деньги у него были, забрал те, что мы копили и взял кредит еще на себя повесил. самое обидное, что когда женились, устроил истерику на кого кредит оформлять для торжества, а тут на себя оформил, даже не пискнул.
СсылкаПожаловаться
сори, но по ходу, тётенька красиво его развела на хату, и просто выгнала за ненадобностью. Вы можете его подобрать, говорите он Вам нужен
Наталья Ryzhik
в том то и дело, что не выгнала. она беспрестанно контролирует его по телефону, выясняя где он
Незнакомка Н
Обалдеть не встать. Прощать его, опять жить копить на квартиру во всем себе отказывать, а он опять от вас уйдет к другой с накопленными деньгами вашими, и купит другой бабе квартиру? Конечно мужик, просто сокровище срочно возвращайте его. Кто вас так еще красиво кинет)))))))))))))))))))
Наталья Ryzhik
А, знаете, может вы и правы Незнакомка. Я тут еще почитала "Самооценка русских женщин" и думаю: А не пошел бы он лесом и вправду!!!!:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем