Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиент в турагентстве

Работаю в турагентстве, есть у нас один постоянный клиент, 37 лет, женат, жене 42 и трое детей, причём один под другой фамилией и отчествоми. Видимо сын жены от первого брака. Такого дотошного клиента все наше агенство ещё не встречало, как он расписывает, составляет каждый тур, звонит по несколько раз в день, спрашивает/переспрашивает. Летают обычно все вместе, либо только с женой. Туры почты каждые 2 месяца. И вот мы тут задумались, ладно сколько денег они тратят на отдых, удивляет другое...такие мужчины вообще существуют?или это уникум? Иногда нам кажется, что он какой-то с другой планеты))) Чтоб все сам бронировал, так детально, так переживая, чтоб всегда с женой или семьёй. Вот кто он, щедрый?мудрый?или просто любящий свою жену? Жену видели только в паспорте) она к нам никогда не обращалась, все он все делает. И находит время же. Удивительно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
black opium
не Евгений зовут ?
black opiumВ ответ на black opium
black opium
не Евгений зовут ?
СсылкаПожаловаться
а неть
ваш слишком молод
у нас тож такой есть
мечта а не мужчина
Soul InterceptorВ ответ на black opium
black opium
а неть
ваш слишком молод
у нас тож такой есть
мечта а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В турагенстве подвисаешь?
black opiumВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
В турагенстве подвисаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4й год висну
Soul InterceptorВ ответ на black opium
black opium
4й год висну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что ты в нём нашла...?
black opiumВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
И что ты в нём нашла...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все нравится
От и До
Soul InterceptorВ ответ на black opium
black opium
Все нравится
От и До
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог тебе судья...
black opiumВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Бог тебе судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь менять?
Soul InterceptorВ ответ на black opium
black opium
Думаешь менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю открыть вторую.
АнонимВ ответ на black opium
black opium
не Евгений зовут ?
СсылкаПожаловаться
Нет, Александр
Ева Веста
Не поняла, что он там составляет?
И , если сам составляет, то вы ему для чего?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не поняла, что он там составляет?
И , если сам составляет, то вы ему для чего?
СсылкаПожаловаться
Он сам все присылает, какие отели, какие должны быть перелеты и во сколько, мы только считаем и делаем тур. Все данные он даёт, несколько раз давал такие удивительные места, что мы даже о таких не знали.
Tatiana KotikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам все присылает, какие отели, какие должны быть перелеты и во сколько, мы только считаем и делаем тур. Все данные он даёт, несколько раз давал такие удивительные места, что мы даже о таких не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понятно,зачем ему вы? Он может и сам все забронировать и билеты купить... Странный какой-то...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам все присылает, какие отели, какие должны быть перелеты и во сколько, мы только считаем и делаем тур. Все данные он даёт, несколько раз давал такие удивительные места, что мы даже о таких не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то ку-ку. А сам-то что, не может купить билет на самолет и забронировать отель. Да и трансфер не проблема.
* вопрос не по теме: в агенство можно устроится , пройдя только курсы?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Какой-то ку-ку. А сам-то что, не может купить билет на самолет и забронировать отель. Да и трансфер не проблема.
* вопрос не по теме: в агенство можно устроится , пройдя только курсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря в какое, в Содис нет. В корал тревел можно.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря в какое, в Содис нет. В корал тревел можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Содис- даже не слышала. А средняя з.п рядового менеджера?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Содис- даже не слышала. А средняя з.п рядового менеджера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оклад + %. У меня 30 000 + 2% с тура. В хорошее время выходит до 70-75 тысяч. Один раз с тура описанного клиента я получила 32 тысячи процентов. Они всей семьёй летали в Нассау через Нью-Йорк. Там тур был просто запредельный для меня) у меня машина дешевле стоит))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Оклад + %. У меня 30 000 + 2% с тура. В хорошее время выходит до 70-75 тысяч. Один раз с тура описанного клиента я получила 32 тысячи процентов. Они всей семьёй летали в Нассау через Нью-Йорк. Там тур был просто запредельный для меня) у меня машина дешевле стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Оклад + %. У меня 30 000 + 2% с тура. В хорошее время выходит до 70-75 тысяч. Один раз с тура описанного клиента я получила 32 тысячи процентов. Они всей семьёй летали в Нассау через Нью-Йорк. Там тур был просто запредельный для меня) у меня машина дешевле стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сериал "Черные паруса" посмотрел наверно
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Оклад + %. У меня 30 000 + 2% с тура. В хорошее время выходит до 70-75 тысяч. Один раз с тура описанного клиента я получила 32 тысячи процентов. Они всей семьёй летали в Нассау через Нью-Йорк. Там тур был просто запредельный для меня) у меня машина дешевле стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам все присылает, какие отели, какие должны быть перелеты и во сколько, мы только считаем и делаем тур. Все данные он даёт, несколько раз давал такие удивительные места, что мы даже о таких не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуйте молча . Человек не хочет выброса денег и испорченного отдыха . С вами полный контроль. Все правильно делает , подбирает сам , а ваша задача скомпановать и организовать . Работайте !
Хороший мужичёк!
Фройляйн А
Мож она пашет и бабки заколачивает, а он домохозяин.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Мож она пашет и бабки заколачивает, а он домохозяин.
СсылкаПожаловаться
Это уж не знаю, внешне не похож на такого.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Это уж не знаю, внешне не похож на такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая у него д.б. внешность?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем