Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 10:51, Главная форумов

Клиент всегда прав

Дело было в конце марта с.г.
Снимала деньги в банкомате. Выдала железяка
меньше на 4 тыс.А списала  со счета
сумму как и затребовала....
Обратилась в офис сбербанка в тот же день с заявлением. Теперь полгода каждый месяц приходят на тел сообщения о том, что моя ситуация требует тщательного разбирательства, просят подождать в течении 90, затем 120, 180 дней! В  конце каждого ежемесячного  сообщения
выражают надежду на мое понимание....Как вы понимаете? Я все пытаюсь понять, как это называется и куда обратиться, чтобы меня  правильно поняли....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
U_lia
Что за банк такой?
PS Вчера вот у Центркомбанка лицензию отозвали...а у меня там денюшка(((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на U_lia
U_lia
Что за банк такой?
PS Вчера вот у Центркомбанка лицензию отозвали...а у меня там денюшка(((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Так я и пишу
Сбербанк....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так я и пишу
Сбербанк....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у брата заблокировали деньки, когда положил на счет. (сбербанк)
Разговаривал только с управляющей отделением. НЕ слушал всех попугаев-менеджеров. Мало того запросил все документы с подписями. Написал кучу заявлений. Потребовал проценты за пользование его деньгами. Вернули в течении трех дней. И процент на числили- 14 рублей. Во он им мозг вынес!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
У меня у брата заблокировали деньки, когда положил на счет. (сбербанк)
Разговаривал только с управляющей отделением. НЕ слушал всех попугаев-менеджеров. Мало того запросил все документы с подписями. Написал кучу заявлений. Потребовал проценты за пользование его деньгами. Вернули в течении трех дней. И процент на числили- 14 рублей. Во он им мозг вынес!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на U_lia
U_lia
Что за банк такой?
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. У меня так случилось год назад. Как только (через месяц) стали выдавать деньги в Сбере, при первом же обращении без всяких заявлений получила с процентами. Все ОК
СсылкаПожаловаться
U_liaВ ответ на Елена
Елена
Не переживайте. У меня так случилось год назад. Как только (через месяц) стали выдавать деньги в Сбере, при первом же обращении без всяких заявлений получила с процентами. Все ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб, успокоили
СсылкаПожаловаться
Милена
Так не должно быть в приличных банках
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Добро пожаловать в Россию !!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вы еще не в суде??? Ну-ну. Терпение присуще русским людям. Я б давно уже не только деньги, но и проценты за просрочку взыскивала бы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы еще не в суде??? Ну-ну. Терпение присуще русским людям. Я б давно уже не только деньги, но и проценты за просрочку взыскивала бы.
СсылкаПожаловаться
Ааабсолютно юридически безграмотнаЯ..но тааак хочется понять, что это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ааабсолютно юридически безграмотнаЯ..но тааак хочется понять, что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я бы сначала пошла по короткому пути: нажаловалась бы по инстанции. Я думаю, это помогло бы. Но если нет, тогда прислала бы в Сбер копию искового заявления со всеми возможными начислениями на эту сумму. Часто это очень хорошо помогает. Не помогло бы - в суд. Но терпеть столько времени точно не стала бы.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вы знаете, я бы сначала пошла по короткому пути: нажаловалась бы по инстанции. Я думаю, это помогло бы. Но если нет, тогда прислала бы в Сбер копию искового заявления со всеми возможными начислениями на эту сумму. Часто это очень хорошо помогает. Не помогло бы - в суд. Но терпеть столько времени точно не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в суд вы с чем придете, доказательства где ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А доказательства надо затребовать с банка ваще-т. Вот это тот вариант, когда нужны услуги юриста, мэм.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А доказательства надо затребовать с банка ваще-т. Вот это тот вариант, когда нужны услуги юриста, мэм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрист слишком дорогое для меня удовольствие!
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня было так-не всю сумму разом выдал банкомат, я отошла уже - а за мной стоящий человек дополучил мои деньги). я написала заявление, его перенаправил банк в милицию, домой пришел участковый)-чтобы определить что мы за люди так сказать).. камеры все показали (они встроены в сам банкомат и рядом были), а поскольку гражданин, взяв мои деньги, сдуру сунул свою карту и тоже провел операцию-его легко вычислили
СсылкаПожаловаться
мила мила
у меня было так-не всю сумму разом выдал банкомат, я отошла уже - а за мной стоящий человек дополучил мои деньги). я написала заявление, его перенаправил банк в милицию, домой пришел участковый)-чтобы определить что мы за люди так сказать).. камеры все показали (они встроены в сам банкомат и рядом были), а поскольку гражданин, взяв мои деньги, сдуру сунул свою карту и тоже провел операцию-его легко вычислили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас легче ситуация, а анониму выдал меньше, если видно все, то хорошо, интересно и купюры видны ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
У вас легче ситуация, а анониму выдал меньше, если видно все, то хорошо, интересно и купюры видны ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мне участковый сказал сразу-стоящий за вами человек забрал ваши деньги, значит видны.. видно ли достоинство этих купюр-не знаю
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне участковый сказал сразу-стоящий за вами человек забрал ваши деньги, значит видны.. видно ли достоинство этих купюр-не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тонкостей мы не знаем, но начиталась я плохого именно про сбер. много. У меня знакомая продала квартиру и положила деньги в сбер. и надо было перекинуть на др.счет, так она свои деньги 3 недели искала, пока не нажаловалась везде. Чуть не посидела. Хотя должны были перевести максимум за 1 день, в одном городе.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Тонкостей мы не знаем, но начиталась я плохого именно про сбер. много. У меня знакомая продала квартиру и положила деньги в сбер. и надо было перекинуть на др.счет, так она свои деньги 3 недели искала, пока не нажаловалась везде. Чуть не посидела. Хотя должны были перевести максимум за 1 день, в одном городе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
В СБЕРБАНК нельзя деньги класть и работать с ним. На самом деле это частный банк. 51% акций банка принадлежат Центробанку (он негосударственный), имя владельца тщательно скрывается...Название БАНК России - обман, герб - подделка, - присмотритесь. Он не является органом гос.власти, не подчиняется президенту и правительству, но при этом обладает полномочиями гос.органа. Он полностью контролирует всю денежную политику государства, устанавливает курс валют, но в случае чего по обязательствам государства не отвечает. А проценты у него грабительские...
СсылкаПожаловаться
Altinaii
В СБЕРБАНК нельзя деньги класть и работать с ним. На самом деле это частный банк. 51% акций банка принадлежат Центробанку (он негосударственный), имя владельца тщательно скрывается...Название БАНК России - обман, герб - подделка, - присмотритесь. Он не является органом гос.власти, не подчиняется президенту и правительству, но при этом обладает полномочиями гос.органа. Он полностью контролирует всю денежную политику государства, устанавливает курс валют, но в случае чего по обязательствам государства не отвечает. А проценты у него грабительские...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть , я даже не задумывалась и считала его самым надежным. Проценты грабительские это точно. Спасибо за информацию, погуглю.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Банкоматы не просто так загружаются деньгами. Есть приход и расход. Думаю, увидеть недостачу или излишки можно.
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же я люблю нашу Вселенную за такие моменты равновесия и справедливости!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Как же я люблю нашу Вселенную за такие моменты равновесия и справедливости!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Думаете, такие бяки только у людей-какашек случаются? автор вот может приличная, а виновата банально машина...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Думаете, такие бяки только у людей-какашек случаются? автор вот может приличная, а виновата банально машина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я полностью НА СТОРОНЕ АВТОРА. Я про придурка, который чужие деньги хапнул и тут же своей карточкой воспользовался!!!
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возбудили по воровству?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru