Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиент всегда прав

Дело было в конце марта с.г.
Снимала деньги в банкомате. Выдала железяка
меньше на 4 тыс.А списала  со счета
сумму как и затребовала....
Обратилась в офис сбербанка в тот же день с заявлением. Теперь полгода каждый месяц приходят на тел сообщения о том, что моя ситуация требует тщательного разбирательства, просят подождать в течении 90, затем 120, 180 дней! В  конце каждого ежемесячного  сообщения
выражают надежду на мое понимание....Как вы понимаете? Я все пытаюсь понять, как это называется и куда обратиться, чтобы меня  правильно поняли....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
U_lia
Что за банк такой?
PS Вчера вот у Центркомбанка лицензию отозвали...а у меня там денюшка(((((((((((((((((((((((((
АнонимВ ответ на U_lia
U_lia
Что за банк такой?
PS Вчера вот у Центркомбанка лицензию отозвали...а у меня там денюшка(((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Так я и пишу
Сбербанк....
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и пишу
Сбербанк....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у брата заблокировали деньки, когда положил на счет. (сбербанк)
Разговаривал только с управляющей отделением. НЕ слушал всех попугаев-менеджеров. Мало того запросил все документы с подписями. Написал кучу заявлений. Потребовал проценты за пользование его деньгами. Вернули в течении трех дней. И процент на числили- 14 рублей. Во он им мозг вынес!
amoremioВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня у брата заблокировали деньки, когда положил на счет. (сбербанк)
Разговаривал только с управляющей отделением. НЕ слушал всех попугаев-менеджеров. Мало того запросил все документы с подписями. Написал кучу заявлений. Потребовал проценты за пользование его деньгами. Вернули в течении трех дней. И процент на числили- 14 рублей. Во он им мозг вынес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЕленаВ ответ на U_lia
U_lia
Что за банк такой?
PS Вчера вот у Центркомбанка лицензию отозвали...а у меня там денюшка(((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. У меня так случилось год назад. Как только (через месяц) стали выдавать деньги в Сбере, при первом же обращении без всяких заявлений получила с процентами. Все ОК
U_liaВ ответ на Елена
Елена
Не переживайте. У меня так случилось год назад. Как только (через месяц) стали выдавать деньги в Сбере, при первом же обращении без всяких заявлений получила с процентами. Все ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб, успокоили
Милена
Так не должно быть в приличных банках
Южная Dakota
Добро пожаловать в Россию !!
Любовь Пяткова
Вы еще не в суде??? Ну-ну. Терпение присуще русским людям. Я б давно уже не только деньги, но и проценты за просрочку взыскивала бы.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы еще не в суде??? Ну-ну. Терпение присуще русским людям. Я б давно уже не только деньги, но и проценты за просрочку взыскивала бы.
СсылкаПожаловаться
Ааабсолютно юридически безграмотнаЯ..но тааак хочется понять, что это?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ааабсолютно юридически безграмотнаЯ..но тааак хочется понять, что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я бы сначала пошла по короткому пути: нажаловалась бы по инстанции. Я думаю, это помогло бы. Но если нет, тогда прислала бы в Сбер копию искового заявления со всеми возможными начислениями на эту сумму. Часто это очень хорошо помогает. Не помогло бы - в суд. Но терпеть столько времени точно не стала бы.
АННА АНИНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы знаете, я бы сначала пошла по короткому пути: нажаловалась бы по инстанции. Я думаю, это помогло бы. Но если нет, тогда прислала бы в Сбер копию искового заявления со всеми возможными начислениями на эту сумму. Часто это очень хорошо помогает. Не помогло бы - в суд. Но терпеть столько времени точно не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в суд вы с чем придете, доказательства где ?
Любовь ПятковаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А в суд вы с чем придете, доказательства где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А доказательства надо затребовать с банка ваще-т. Вот это тот вариант, когда нужны услуги юриста, мэм.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А доказательства надо затребовать с банка ваще-т. Вот это тот вариант, когда нужны услуги юриста, мэм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрист слишком дорогое для меня удовольствие!
мила милаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А в суд вы с чем придете, доказательства где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было так-не всю сумму разом выдал банкомат, я отошла уже - а за мной стоящий человек дополучил мои деньги). я написала заявление, его перенаправил банк в милицию, домой пришел участковый)-чтобы определить что мы за люди так сказать).. камеры все показали (они встроены в сам банкомат и рядом были), а поскольку гражданин, взяв мои деньги, сдуру сунул свою карту и тоже провел операцию-его легко вычислили
АННА АНИНАВ ответ на мила мила
мила мила
у меня было так-не всю сумму разом выдал банкомат, я отошла уже - а за мной стоящий человек дополучил мои деньги). я написала заявление, его перенаправил банк в милицию, домой пришел участковый)-чтобы определить что мы за люди так сказать).. камеры все показали (они встроены в сам банкомат и рядом были), а поскольку гражданин, взяв мои деньги, сдуру сунул свою карту и тоже провел операцию-его легко вычислили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас легче ситуация, а анониму выдал меньше, если видно все, то хорошо, интересно и купюры видны ?
мила милаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У вас легче ситуация, а анониму выдал меньше, если видно все, то хорошо, интересно и купюры видны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне участковый сказал сразу-стоящий за вами человек забрал ваши деньги, значит видны.. видно ли достоинство этих купюр-не знаю
АННА АНИНАВ ответ на мила мила
мила мила
мне участковый сказал сразу-стоящий за вами человек забрал ваши деньги, значит видны.. видно ли достоинство этих купюр-не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тонкостей мы не знаем, но начиталась я плохого именно про сбер. много. У меня знакомая продала квартиру и положила деньги в сбер. и надо было перекинуть на др.счет, так она свои деньги 3 недели искала, пока не нажаловалась везде. Чуть не посидела. Хотя должны были перевести максимум за 1 день, в одном городе.
Alynay KhametovaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тонкостей мы не знаем, но начиталась я плохого именно про сбер. много. У меня знакомая продала квартиру и положила деньги в сбер. и надо было перекинуть на др.счет, так она свои деньги 3 недели искала, пока не нажаловалась везде. Чуть не посидела. Хотя должны были перевести максимум за 1 день, в одном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В СБЕРБАНК нельзя деньги класть и работать с ним. На самом деле это частный банк. 51% акций банка принадлежат Центробанку (он негосударственный), имя владельца тщательно скрывается...Название БАНК России - обман, герб - подделка, - присмотритесь. Он не является органом гос.власти, не подчиняется президенту и правительству, но при этом обладает полномочиями гос.органа. Он полностью контролирует всю денежную политику государства, устанавливает курс валют, но в случае чего по обязательствам государства не отвечает. А проценты у него грабительские...
АННА АНИНАВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova
В СБЕРБАНК нельзя деньги класть и работать с ним. На самом деле это частный банк. 51% акций банка принадлежат Центробанку (он негосударственный), имя владельца тщательно скрывается...Название БАНК России - обман, герб - подделка, - присмотритесь. Он не является органом гос.власти, не подчиняется президенту и правительству, но при этом обладает полномочиями гос.органа. Он полностью контролирует всю денежную политику государства, устанавливает курс валют, но в случае чего по обязательствам государства не отвечает. А проценты у него грабительские...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть , я даже не задумывалась и считала его самым надежным. Проценты грабительские это точно. Спасибо за информацию, погуглю.
ЕкатеринаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У вас легче ситуация, а анониму выдал меньше, если видно все, то хорошо, интересно и купюры видны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банкоматы не просто так загружаются деньгами. Есть приход и расход. Думаю, увидеть недостачу или излишки можно.
Ева ВестаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня было так-не всю сумму разом выдал банкомат, я отошла уже - а за мной стоящий человек дополучил мои деньги). я написала заявление, его перенаправил банк в милицию, домой пришел участковый)-чтобы определить что мы за люди так сказать).. камеры все показали (они встроены в сам банкомат и рядом были), а поскольку гражданин, взяв мои деньги, сдуру сунул свою карту и тоже провел операцию-его легко вычислили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же я люблю нашу Вселенную за такие моменты равновесия и справедливости!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как же я люблю нашу Вселенную за такие моменты равновесия и справедливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете, такие бяки только у людей-какашек случаются? автор вот может приличная, а виновата банально машина...
Ева ВестаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Думаете, такие бяки только у людей-какашек случаются? автор вот может приличная, а виновата банально машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я полностью НА СТОРОНЕ АВТОРА. Я про придурка, который чужие деньги хапнул и тут же своей карточкой воспользовался!!!
ЕкатеринаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня было так-не всю сумму разом выдал банкомат, я отошла уже - а за мной стоящий человек дополучил мои деньги). я написала заявление, его перенаправил банк в милицию, домой пришел участковый)-чтобы определить что мы за люди так сказать).. камеры все показали (они встроены в сам банкомат и рядом были), а поскольку гражданин, взяв мои деньги, сдуру сунул свою карту и тоже провел операцию-его легко вычислили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возбудили по воровству?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем