Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиенты

А вас когда нибудь обвиняли клиенты в некомпетентности?Пришла одна баба давай орать,вы тут сидите и ничего не делаете.А у меня вся работа только с согласия начальства,лишнее нельзя делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина
В борделе, поди?
SmerdjaschajaВ ответ на Екатерина
Екатерина
В борделе, поди?
СсылкаПожаловаться

подняли настроение
ЕкатеринаВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja

подняли настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне автор тоже.
Дуся Пирожкова
Это как? У вас нет прописанных обязанностей, но есть босс, который раздает их, когда и какие захочет?
Енотик Филя
не работаем-с с клиентами
хотя к маме в школу приходила мамаша одного д*бильного сынка, которая работает к слову кондуктором в автобусе, и говорила маме (учителю со стажем 30 лет), что она не компетентна в своей работе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей 99В ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

... хорошо тебя мамочка научила-воспитала...
правильно ей сказали.
Пикачу Пика-ПикаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99

... хорошо тебя мамочка научила-воспитала...
правильно ей сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если по вашему воспитание лежит на родителях, в чем тогда не компетентность учителя относительно сынка мамаши-кондуктора? или вам лишь бы подоср*ть за компанию? или какие-то старые обиды на школу и учителей?
Пикачу Пика-Пика
так если по вашему воспитание лежит на родителях, в чем тогда не компетентность учителя относительно сынка мамаши-кондуктора? или вам лишь бы подоср*ть за компанию? или какие-то старые обиды на школу и учителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сиди уж .. коментаторша..

прибежала 5 мин назад и давай хню в массы нести.. только удаленные комменты не видела, какую она там пургу несла.
Пикачу Пика-ПикаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
сиди уж .. коментаторша..

прибежала 5 мин назад и давай хню в массы нести.. только удаленные комменты не видела, какую она там пургу несла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сидеть, стоять или лежать мне, я решу уж как-нибудь сама, без твоего участия
по удаленным комментариям итак понятно, что кто-то задел ее, она что-то нагрубила в ответ. но как связано то, что ее родители плохо воспитали, с тем, что какая-то кондукторша считает, что ей виднее насколько компетентен учитель в своем предмете, который преподает 30 лет? или этот вопрос слишком сложен для тебя? тогда вопрос снимаю
Пупкин Табуреткин
я сам всегда ору на тупых менагеров! вчера два раза орал,
1 -в банке они в четвером 18 цифр не могли сосчитать и отличить номер карты от номера л\с! даже нач отдела позвали.
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на я пушистик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет,обычно менагера дают не тупого
Светлана ВладимиронаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я сам всегда ору на тупых менагеров! вчера два раза орал,
1 -в банке они в четвером 18 цифр не могли сосчитать и отличить номер карты от номера л\с! даже нач отдела позвали.
СсылкаПожаловаться
У тя карма такая, тупые любят тебя
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
У тя карма такая, тупые любят тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такое, хорошо если тупые молодые, хоть на сиськи поглазеть , а если старуха!
Светлана ВладимиронаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да есть такое, хорошо если тупые молодые, хоть на сиськи поглазеть , а если старуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шоп тебе есчо вонючки старые попадались
АННА АНИНА 1
дык может за дело
Любовь Лисовская
Меня только благодарят за вежливое и чуткое отношение. В приёмной комиссии с аппеляцией всех ко мне посылали, на факультетах методисты бывают хамоваты- а я все культурно-вежливо. Зачем людям настроение портить им и так не сладко ! Поступление в ВУЗ это вообще сплошная нервотрёпка!
bonnic
Слово то какое противное - клиенты. Как у проститни
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Слово то какое противное - клиенты. Как у проститни
СсылкаПожаловаться
А как по другому?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А как по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя начальница всегда учит: заказчики
Карамель Взлётная
Моя начальница всегда учит: заказчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутидурь твоя начальница..
Кто я *
нет, не ругаются. Но вот работала в одной фирме бухгалтером и продавцом, зарплата от выручки, тут перед каждым покупателем спектакль. Один дядька так расчувствовался от внимания, понакупил всякого, потом пришел к начальнику жаловаться - мне тут ваши продавцы голову забили, продали товару, а мне не надо, заберите обратно))
Светлана Владимирона
Я на асфальтоукладочном катке работаю, недовольных закатываю в асфальт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем